Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 сен. 2013
Artem2013 писал(а):
Рекламу подать в интернет,банер нацепить и листовки поклеить такая дорогостоящая операция?Расклейка по району стоит рубль-два.В интернете разместить в авито,из рук в руки,винер,навигатор могу сам.
Агенту останеться отвечать на звонки,ездить на показы,аванс и оформление,документы проверить.Думаю 100т.р вполне достойное вознаграждение за достаточно простую не пыльную работу.

Как тут показывает история, вы уже с февраля месяца ищете чудика-альтруиста...
может пора задуматься ? :)
30 сен. 2013
Artem2013 писал(а):
Рекламу подать в интернет,банер нацепить и листовки поклеить такая дорогостоящая операция?Расклейка по району стоит рубль-два.В интернете разместить в авито,из рук в руки,винер,навигатор могу сам.
Агенту останеться отвечать на звонки,ездить на показы,аванс и оформление,документы проверить.Думаю 100т.р вполне достойное вознаграждение за достаточно простую не пыльную работу.
Скрытка не прокатит,буду контролировать.

viewtopic.php?f=4&t=33424
так а чего с февраля то 2013 года вы так и не расклеили объявления "по рублю" ? ))))) на телефон можете и сами поотвечать - не платить же за телефонные разговоры, попросите свою жену/тещу/маму, чего этим бабам еще делать? все равно целыми днями по телефону говорят ))) А квартиру показет соседка - пенсионерка, все равно целый цень у глазка стоит, квартиру вашу караулит ))) Документы сами соберете - 1 раз всего съездить. Авансово соглашение из интернета скачаете ))) А за 20 наймете юриста на сопровождение.

Вот я вам еще 80 тысяч съэкономила. Можете меня благодарить )))
Последний раз редактировалось Kazanskaia 30.09.13, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 сен. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Artem2013 писал(а):
Рекламу подать в интернет,банер нацепить и листовки поклеить такая дорогостоящая операция?Расклейка по району стоит рубль-два.В интернете разместить в авито,из рук в руки,винер,навигатор могу сам.
Агенту останеться отвечать на звонки,ездить на показы,аванс и оформление,документы проверить.Думаю 100т.р вполне достойное вознаграждение за достаточно простую не пыльную работу.

Как тут показывает история, вы уже с февраля месяца ищете чудика-альтруиста...
может пора задуматься ? :)

Не искал особо,отложил продажу-покупку до осени.
30 сен. 2013
Работа по обмену квартиры стоит дороже.
В среднем по рынку, 250-350 тыс. рублей.
Любое понижение комиссии, резко скажется на качестве работы.
Вы когда покупаете колбасу, извините за аналогию, орентируестесь исключительно на цену? Ведь колбаса из мяса и из картона, функцию выполняет одну и ту же, - насыщает организм. Но вы не враг своему желудку и суррогат не покупаете?
А здесь речь идёт о квартире, ошибка может привести к очень тяжёлым последствиям.
Это всё не шутки.
30 сен. 2013
ir-ka писал(а):
Artem2013 писал(а):
Рекламу подать в интернет,банер нацепить и листовки поклеить такая дорогостоящая операция?Расклейка по району стоит рубль-два.В интернете разместить в авито,из рук в руки,винер,навигатор могу сам.
Агенту останеться отвечать на звонки,ездить на показы,аванс и оформление,документы проверить.Думаю 100т.р вполне достойное вознаграждение за достаточно простую не пыльную работу.
Скрытка не прокатит,буду контролировать.

так а чего с февраля то 2013 года вы так и не расклеили объявления "по рублю" ? )))))
viewtopic.php?f=4&t=33424

Там наверное еще цена такая ,что все 100 тыс уйдут на листовки и клей :hi_hi_hi:
30 сен. 2013
Yaroslav писал(а):
Работа по обмену квартиры стоит дороже.
В среднем по рынку, 250-350 тыс. рублей.
Любое понижение комиссии, резко скажется на качестве работы.
Вы когда покупаете колбасу, извините за аналогию, орентируестесь исключительно на цену? Ведь колбаса из мяса и из картона, функцию выполняет одну и ту же, - насыщает организм. Но вы не враг своему желудку и суррогат не покупаете?
А здесь речь идёт о квартире, ошибка может привести к очень тяжёлым последствиям.
Это всё не шутки.

Ну почему дороже то?Работа юриста по проверке как тут написала Ирина стоит 20т.р,поклейка листовок,банер,реклама в интернете стоит копейки.
Что остаеться???Отвечать на звонки да ездить на показы,присутствовать при сделке.Или есть еще что то о чем я не подозреваю?Есть ли какой то прайс,что бы вычеркнуть ненужные мне услуги?
30 сен. 2013
ir-ka писал(а):
Artem2013 писал(а):
Рекламу подать в интернет,банер нацепить и листовки поклеить такая дорогостоящая операция?Расклейка по району стоит рубль-два.В интернете разместить в авито,из рук в руки,винер,навигатор могу сам.
Агенту останеться отвечать на звонки,ездить на показы,аванс и оформление,документы проверить.Думаю 100т.р вполне достойное вознаграждение за достаточно простую не пыльную работу.
Скрытка не прокатит,буду контролировать.

viewtopic.php?f=4&t=33424
так а чего с февраля то 2013 года вы так и не расклеили объявления "по рублю" ? ))))) на телефон можете и сами поотвечать - не платить же за телефонные разговоры, попросите свою жену/тещу/маму, чего этим бабам еще делать? все равно целыми днями по телефону говорят ))) А квартиру показет соседка - пенсионерка, все равно целый цень у глазка стоит, квартиру вашу караулит ))) Документы сами соберете - 1 раз всего съездить. Авансово соглашение из интернета скачаете ))) А за 20 наймете юриста на сопровождение.

Вот я вам еще 80 тысяч съэкономила. Можете меня благодарить )))

Задумался,хороший совет спасибо!
30 сен. 2013
Artem2013 писал(а):
Yaroslav писал(а):
Работа по обмену квартиры стоит дороже.
В среднем по рынку, 250-350 тыс. рублей.
Любое понижение комиссии, резко скажется на качестве работы.
Вы когда покупаете колбасу, извините за аналогию, орентируестесь исключительно на цену? Ведь колбаса из мяса и из картона, функцию выполняет одну и ту же, - насыщает организм. Но вы не враг своему желудку и суррогат не покупаете?
А здесь речь идёт о квартире, ошибка может привести к очень тяжёлым последствиям.
Это всё не шутки.

Ну почему дороже то?Работа юриста по проверке как тут написала Ирина стоит 20т.р,поклейка листовок,банер,реклама в интернете стоит копейки.
Что остаеться???Отвечать на звонки да ездить на показы,присутствовать при сделке.Или есть еще что то о чем я не подозреваю?Есть ли какой то прайс,что бы вычеркнуть ненужные мне услуги?

А кто вам сказал что это стоит 100руб ?
или просто вам так хочется ?
30 сен. 2013
Artem2013 писал(а):
Yaroslav писал(а):
Работа по обмену квартиры стоит дороже.
В среднем по рынку, 250-350 тыс. рублей.
Любое понижение комиссии, резко скажется на качестве работы.
Вы когда покупаете колбасу, извините за аналогию, орентируестесь исключительно на цену? Ведь колбаса из мяса и из картона, функцию выполняет одну и ту же, - насыщает организм. Но вы не враг своему желудку и суррогат не покупаете?
А здесь речь идёт о квартире, ошибка может привести к очень тяжёлым последствиям.
Это всё не шутки.

Ну почему дороже то?Работа юриста по проверке как тут написала Ирина стоит 20т.р,поклейка листовок,банер,реклама в интернете стоит копейки.
Что остаеться???Отвечать на звонки да ездить на показы,присутствовать при сделке.Или есть еще что то о чем я не подозреваю?Есть ли какой то прайс,что бы вычеркнуть ненужные мне услуги?

есть)) вычеркните риелтора из схемы. вы все можете сделать сами! )) я в вас верю! клей и пачку объявлений - сыну школьнику. Теща пусть ездит на показы. Жена отвечает на звонки. А вы будете в интернете объявления размещать и себе объекты искать. Ну и контролировать всех членов своей "бригады". И юриста за 20-ку наймете :hi_hi_hi: выпускника мфюа, он приложит все усилия, чтобы развалить вам сделку. Зато занедорого :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 сен. 2013
Зачем же в сети заочно помощников искать?
Зайдите в ближайший приемный пункт сетевого АН.
Пообщайтесь.
Там и выберите себе риэлтора по душе. И по карману.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей