Господа кто нуждается в помощнике. 68 / 1492

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
04 окт. 2013
lea писал(а):
Для Корсар. Я не риэлтор. Вы не сердитесь, вечер пятницы. :) Завтра народ с утречка найдет для Вас добрые слова и советы получите обязательно. :a_g_a: Вы даже пока не представляете, как много на этом форуме доброжелательных и отзывчивых риэлторов. Все у Вас впереди... :cry_ing:

Спасибо! а что вы здесь тусите?
04 окт. 2013
Корсар писал(а):
Мне не нужно агенства стажеры, просто готов помогать,быть вашими ногами,руками,ушами,до всего остального дойду сам,нет это мои ноги и.т. д. по списку :)


Чтобы быть вашими ногами,руками,ушами,необходимо сначала дойти до всего остального.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
04 окт. 2013
Не, мы не тусим. Мы не профи. Так.. " Пончики". Что-то про голову ничего не сказали, думаете Вам самому может понадобиться ? Не все же риэлторам отдавать? :a_g_a: Это правильный подход. Одобрям-с. :lol:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
04 окт. 2013
lea писал(а):
Для Корсар. Я не риэлтор. Вы не сердитесь, вечер пятницы. :) Завтра народ с утречка найдет для Вас добрые слова и советы получите обязательно. :a_g_a: Вы даже пока не представляете, как много на этом форуме доброжелательных и отзывчивых риэлторов. Все у Вас впереди... :cry_ing:


Только попа сзади!!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
04 окт. 2013
Александр Зеленский писал(а):

Чтобы быть вашими ногами,руками,ушами,необходимо сначала дойти до всего остального.

А смысл мне тогда уже идти в помощники! Если у вас есть что по теме, давайте встретимся все обсудим.
04 окт. 2013
Корсар писал(а):
Александр Зеленский писал(а):

Чтобы быть вашими ногами,руками,ушами,необходимо сначала дойти до всего остального.

А смысл мне тогда уже идти в помощники! Если у вас есть что по теме, давайте встретимся все обсудим.


Вы бы для начала потусили тут пару месяцев, общее впечатление себе бы составили.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
04 окт. 2013
alexis18 писал(а):
lea писал(а):
Для Корсар. Я не риэлтор. Вы не сердитесь, вечер пятницы. :) Завтра народ с утречка найдет для Вас добрые слова и советы получите обязательно. :a_g_a: Вы даже пока не представляете, как много на этом форуме доброжелательных и отзывчивых риэлторов. Все у Вас впереди... :cry_ing:


Только попа сзади!!

Каждый стремиться к своему идеалу.
04 окт. 2013
Корсар писал(а):
... клоунов не заказывал

А кому предпочитаете ассистировать: фокусникам, жонглерам, эквилибристам?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 окт. 2013
Мне нужен помощник. Но я не готова встречаться. Вышли на форум, хотите в недвижимость, давайте в открытом доступе общаться.

Почему недвижимость? В чем считаете, что сможете помогать? Чего хотите в итоге?

Внятный ответ на эти три вопроса гарантирует встречу. Сможете?
Последний раз редактировалось Юлия Баграмова 04.10.13, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
04 окт. 2013
Корсар писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
В чем? Что хотите делать? Кто вы? Образование и проч. жизненный путь?
Купле- продаже,аренде, не принципиально. М. высшее,но а путь при личной встрече.

"Вслух же она спросила:

— Скажите пожалуйста, куда мне отсюда идти ?

— А куда ты хочешь попасть ? — ответил Кот.

— Мне все равно … — сказала Алиса.

— Тогда все равно куда и идти, — заметил Кот.

-…только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.

— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот.

— Нужно только достаточно долго идти."

А вы к кому в помощнике хотите, не выбрали еще или вам должны директора свое резюме прислать, а вы лучшего из лучших отберете?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей