Американская аренда глазами российского нанимателя. 27 / 1176

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
05 нояб. 2013
SergeyGoodin писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):

В итоге сконтачились с одним по поводу понравившейся мне хаты. Риэлтора зовут Митя Пиздедаз=)))))



Вообще то фамилия агента пишется иначе, а именно - Mitja Pizzedas.
Но я понимаю, что уж очень хотелось ее переделать. :lol:



Фамилия в любом прочтении хороша. Зато как реклама. Риелтора не забудешь. В Турции тоже много милых имен если в нашем прочтении. Знакомые покупали через риелтора по имени БОран, но так он иностранным клиентам представляется. А в оригинале по турецки его имя BarAn (БарАн). Бывает и так...
Недвижимость в Анталии на побережье Средиземного моря.
Оnsa Homes, Анталия/Турция +9 0534 059 93 50 Skype: inna_andr1 www.onsahomes.ru
05 нояб. 2013
Что русскому мат, то - китайцу фамилия ... :lol:
Недвижимость в Нью Йорке и не только.внешняя ссылка Жилье на короткий срок для студентов и отдыхающих в Нью Йорке
05 нояб. 2013
Raisat писал(а):
Что русскому мат, то - китайцу фамилия ... :lol:


Это да.
Не так давно работал с одним китайцем агентом.
Зовут его Peter Hui.
Спросил, как он произносит свою фамилию?
Очень даже по русски он ее произносит. :a_g_a:
15 нояб. 2013
Позвольте поинтересоваться у знатоков американского рынка, зачем вообще нужна Америка ?

Если у тебя мега-проект в голове, тогда понятно. Желание стать очередным Гуглом или Микрософтом, с этим понятно и смысл в этом есть. Но меня интересует есть ли смысл ехать в Америку чтобы просто жить ?
То есть приехать (на каком основании?), купить жилье и тупо тратить деньги, или подрабатывать онлайн на других рынках, это имеет смысл или все же лучше поискать другое место ?

У меня сложилось впечатление что Америка это чисто для зарабатывания денег, пока молод и здоров.
Например посмотрев квартиры в Майями и где-то еще (уже не помню), был неприятно удивлен суммами годового налога и сборов на общедомовые расходы. Если добавить еще всякие страховки, стоматологию и что-то по мелочи то получается лучше уж жить в Турции на своей вилле или в Испании, а зимой в Тайланде например.
Как-то бездарно деньги в Америке тратятся, вот что беспокоит...

Но с другой стороны страховка по депозитам 250.000 долл., и напечатать они их могу скока надо, что в свете новых инициатив бешеного принтера (о запрете доллара в России) выглядит привлекательно.

Расскажите мне о тех местах в Америке, где жизнь дешева, безопасна и комфортна а летать отдыхать по всему миру недорого и удобно. Такие есть в принципе ? Вопрос зарабатывания денег не волнует, хотя конечно места с высокой безработицей вряд ли будут безопасными... Какие цены там на квартиры и дома, если площадь не главное но бассейн хочется.
15 нояб. 2013
stas46 писал(а):
Позвольте поинтересоваться у знатоков американского рынка, зачем вообще нужна Америка ?

... имеет смысл или все же лучше поискать другое место ?

У меня сложилось впечатление что лучше уж жить в Турции на своей вилле или в Испании, а зимой в Тайланде например.
Как-то бездарно деньги в Америке тратятся, вот что беспокоит...

Расскажите мне о тех местах в Америке, где жизнь дешева, безопасна и комфортна а летать отдыхать по всему миру недорого и удобно.


Мне кажется Вам если Вы действительно так не понимаете страну и сравниваете ее с Турцией и Таем действительно "лучше поискать другое место".
А еще лучше, для начала прилететь в НЙС взять машину напрокат и дней 40 покататься по городам и весям, поверьте собственные глаза и эмоции - порой самый главный советчик.
15 нояб. 2013
Трудно ответить за всю Америку... :ne_vi_del: думаю, что нельзя делать выводы , посмотрев только Майами. Так же, наверное, как трудно судить о России по одной Москве. В Америку едут кто за чем. Конечно, есть места, где бешеные цены и налоги. Но есть места- где вполне подходящие, даже в Нью Йорке. Социальная защита есть.Я заметила, что многие едут в Америку ради детей (детям и старикам в Америке живется хорошо-все остальные на них пашут).Кто- то- заработать денег. Кто- то- вложить денег. Кто- то - спрятать( хотя наверное последнее сложнее). Кто-то- спрятаться(шутка)...Кому- то климат подходит. Кому-то люди в Америке больше нравятся. Кому-то подход к ведению бизнеса. Налоги и цены везде разные. Опять же- у каждого штата свои законы. Разные климатические условия. Как говорится, на вкус и цвет... :ne_vi_del:
Недвижимость в Нью Йорке и не только.внешняя ссылка Жилье на короткий срок для студентов и отдыхающих в Нью Йорке
15 нояб. 2013
Могу помочь посмотреть Нью Йорк и разобраться подходит ли он для комфортного житья.Если вопрос денег не интересует, можно, например, устроиться жить в горах- там безопасно и комфортно, это 1-2 часа от Нью Йорка, жилье там недорогое. Налоги, правда повыше чем в НЙ. Но жить там можно в свое удовольствие, с комфортом, и летать по всему миру недорого.
Недвижимость в Нью Йорке и не только.внешняя ссылка Жилье на короткий срок для студентов и отдыхающих в Нью Йорке
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей