Хочешь бросить курить — не смотри 36 / 606

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 окт. 2013
Игорь Чайка писал(а):
Как вариант электронная сигарета, выдыхаемый пар не имеет запаха и курящий человек не является раздражителем окружающих.

Электронная нередко раздражает окружающих не меньше аналоговой. И всё из-за того, что никотиновый ингалятор прозвали "сигаретой". Сам смог бросить курить только с её помощью, после почти 28 летнего стажа курения. Бросил в первый же день, и уже два года даже не тянет.Но очень важно купить достойную модель, а не какой нибудь "Понс". Подсказать где, и что стоит взять - всегда помогут на специализированном форуме по е-сигам внешняя ссылка. Это не реклама :)
30 окт. 2013
Просто нужно понять, осознать что тебе это ненужно и желание курить пройдет само собой а еще лучше закрепить это всё каким то занятием, так сказать занять голову и мысли чем то другим, я помню как первые несколько недель сигарета перед газами маячит :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
30 окт. 2013
Imho писал(а):
Курение курению рознь, иногда под кофе или коньячок хорошую сигару бы... Тянет иной раз :)

Изображение

Всполнилось, как у Хазанова :
попугай кричит:... а ваш сын курит! курит! курит! курит!
-.разве он курит?!!!
- да когда выпьет!
-ах он ещё и пьёт?!!!
- да когда много в карты проигрывает!

Меня очень радует, что более молодое поколение не воспринимает курение или употребление спиртного, как обязательный элемент досуга(не упоминаю сейчас тех, кому совсем нечем заняться). Пойти в кафе посидеть просто кофе попить, выехать на природу не на шашлыки, а погулять, понтов меньше, потому что сами зарабатывают, а не пользуются связями родителей и их деньгами.Я таких знаю не мало. Курить пора бросать :)

Изображение
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
30 окт. 2013
Светлана Муратова писал(а):
Курить пора бросать :)

Некоторые считают иначе :lol:

Изображение
30 окт. 2013
Злые вы, не добрые, шовинисты!!!!!!! :za_da_va_la: :lol:
Ничего лично, но так чаще всего какие-нибудь за...... ботаники говорят. И фото такие, конечно, на женщин рассчитаны, ага :hi_hi_hi: Смотрим и любуемся :lol:

Изображение
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
13 нояб. 2013
При этом ряд норм начнет действовать с 1 июня 2014 года. Среди них запрет на курение в поездах дальнего следования, на воздушных судах и судах дальнего плавания, на транспорте городского и пригородного сообщения, на расстоянии менее 15 метров от входов в вокзалы и аэропорты или метро, а также в гостиницах и предприятиях общественного питания. Таким образом, после полного вступления документа в силу, разрешенными для потребления табака местами станут лишь специально отведенные помещения на рабочем месте, открытые уличные пространства и частная недвижимость граждан.

В свою очередь электронные сигареты и жевательная табачная смесь типа насвай будут полностью выведены из оборота.
13 нояб. 2013
Игорь Чайка писал(а):
В свою очередь электронные сигареты и жевательная табачная смесь типа насвай будут полностью выведены из оборота.

Правильно. Как человек некурящий уже более 2-х лет благодаря "электронике", полностью поддерживаю запрет продажи всякого хлама, который составляет > 99% ассортимента товаров продаваемых под видом "электронных сигарет".
Сотни раз слышал:
- Да я уже пробовал электронную. Не помогает. :-(
А в результате выясняется, что человеку вместо реально действующего девайса впарили нечто "понсоподобное"
Пусть лучше пластырями торгуют. Ими хоть рот заклеить можно :lol:
13 нояб. 2013
Чем больше запретов, тем лучше-это не работает. Насчет, электронной сигареты- не купила бы, не трудно взять и бросить при желании, если не получается, значит, это было не ваше желание, а чужое, навязанное, так никогда не получится. В принципе, как и в любом деле, если что-то пошло не так, как планировали-сесть и подумать, а надо ли вам это и решение всегда приходит.

Изображение

Советские плакаты-это вещь!
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
13 нояб. 2013
Светлана Муратова писал(а):
Изображение

Мне столько не выпить :lol:
13 нояб. 2013
а Вам зачем, если уже бросили? или тянет? :) это все электронка виновата, надо проснуться и Ап! -все бросила! и нормально получается.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, neona, Косачева Елена и 34 гостя