Русские везде!!! 30 / 791

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
12 нояб. 2013
Starogil писал(а):
Русские везде Русские. :)
Поставьте знак препинания. :)

Здарова! где был???
Марина, а что это за фотография, откуда вы ее взяли?

Изображение
12 нояб. 2013
klimat писал(а):
Starogil писал(а):
Русские везде Русские. :)

Марина, а что это за фотография, откуда вы ее взяли?

Изображение

Это моя сучность, неповторимость и невесомость ( среди таких весомых и значимых) Зря подрисовали, как то не тянет на... а вот ваша фотография кого то мне напоминает, не пдскажете кого???
12 нояб. 2013
Так хотелось пообщаться с корифеями ( или корефанами :hi_hi_hi: ) спросить совета, как жить, на что и где, всвязи с всемирным потеплением : к морю бежать или от него? Может в глубинку среднерусской равнины, чтоб её! Или в таёжные дебри и чтобы никого акромя пушистых зверьков. Запуталась я пацаны, душа ищет ответа....
12 нояб. 2013
Марина М писал(а):
Запуталась я пацаны, душа ищет ответа....

В церкви были?
Да и с сучностью смотрю проблемы, надо что делать :)
12 нояб. 2013
Марина, тут по Латвии журналисты бегали за русскими и расспрашивали зачем они, почему они и как... если интересно, почитайте:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
12 нояб. 2013
Марина М писал(а):
klimat писал(а):
Starogil писал(а):
Русские везде Русские. :)

Марина, а что это за фотография, откуда вы ее взяли?

Изображение

Это моя сучность, неповторимость и невесомость ( среди таких весомых и значимых) Зря подрисовали, как то не тянет на... а вот ваша фотография кого то мне напоминает, не пдскажете кого???

Есть мнение, что в горы.
12 нояб. 2013
Марина М писал(а):
:ki_ss: Да не спугнули, решила вот очки снять, да новыми обзавестись

Зря вы конечно аватарку сменили, с симпатиШной девушкой приятнее общаться! :)
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
12 нояб. 2013
Марина М писал(а):
Так хотелось пообщаться с корифеями ( или корефанами :hi_hi_hi: ). Запуталась я пацаны, душа ищет ответа....

Мнением дам не интересуетесь?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 нояб. 2013
Лично я всегда прислушиваюсь к мнению говорящих на форуме дам :a_g_a:
12 нояб. 2013
[quote="Домикофф"]Марина, тут по Латвии журналисты бегали за русскими и расспрашивали зачем они, почему они и как... если интересно, почитайте:


значит забегали... спасибо, об почитаю!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей