Про флешку и доверие 31 / 555

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 нояб. 2013
Николай Сотников писал(а):
В последний раз, когда я переболел "синдромом флешки" и без патефонных иголок сбросил 7 кг за неделю.


фраза от моей приятельницы- "Да, я развелась и у меня угнали машину. Но я похудела на 20 килограмм!"
24 нояб. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Вам будет сложно работать в недвижимости.
Здесь работают люди со стальными....кхе-кхе.....нервами. :)


именно так, именно так.

Сердце - горячее, руки - чистые, мозг - многоядерный. Ну, и стальные ...кхе-кхе)))- нервы)))
24 нояб. 2013
Мадам О писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Вам будет сложно работать в недвижимости.
Здесь работают люди со стальными....кхе-кхе.....нервами. :)


именно так, именно так.

Сердце - горячее, руки - чистые, мозг - многоядерный. Ну, и стальные ...кхе-кхе)))- нервы)))

смайл, пожимающий плечами... ваше право. ваше мнение.
24 нояб. 2013
Ах, ЮльПална, я просто не из тех, кто долго плачет)))

Не то, чтобы жизнь научила делать из лимонов лимонад, а и завод лимонадов можно открывать)))

1 - Уныние- самый страшный смертный грех
2 - Жизнь- это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся
3 - Чаще улыбайтесь - это не только бесплатно и приятно, но еще и очень красиво)))

На самом деле)))

ЗЫ - если вы думаете, что у меня нет геморроев - вы ошибаетесь. иной раз такой головняк, что просто боже мой. Не зацикливаюсь на этом))) - жалко на грусть и злобу тратить время своей жизни)))
24 нояб. 2013
есть подтверждение, что на утро после написания этой темы я искала модератора, чтобы тему удалили... был всплеск эмоций - я их выплеснула, мне полегчало))) сейчас тема уже не о том.
Да, мне трудно, но я не плачу. Я лечу в самолете - и тут уже либо катастрофа, либо благополучная посадка - другого не дано))) парашютов не выдавали. дали возможность рулить. я рулю и надеюсь на мягкую посадку)))
24 нояб. 2013
Мадам О писал(а):
Ах, ЮльПална, я просто не из тех, кто долго плачет)))

Не то, чтобы жизнь научила делать из лимонов лимонад, а и завод лимонадов можно открывать)))

1 - Уныние- самый страшный смертный грех
2 - Жизнь- это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся
3 - Чаще улыбайтесь - это не только бесплатно и приятно, но еще и очень красиво)))

На самом деле)))

ЗЫ - если вы думаете, что у меня нет геморроев - вы ошибаетесь. иной раз такой головняк, что просто боже мой. Не зацикливаюсь на этом))) - жалко на грусть и злобу тратить время своей жизни)))

разве сеюминутная грусть - это уныние и плач о головняке? это пост-эмоция, а не пост-депрессия)))
24 нояб. 2013
Забейте, Юля.
Если реально ваша подруга обоср@%&ь , то это она обоср@%&ь, а не вы, поэтому пусть переживает тот, у кого рыльце в пуху, а вы летите себе в самолёте.
25 нояб. 2013
Да не пререживайте вы, так. Все будет хорошо. Давайте лучше я вам анегдот про флешку расскажу:


Странные мужики народ - как спать со всеми без разбору - так ничего страшного,
а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают:
- А вирусов нет?

Изображение
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
25 нояб. 2013
Julpalna писал(а):
это пост-эмоция, а не пост-депрессия)))

Мы сами выбираем эмоции. Привычка видеть негатив приводит к депрессии и портит характер. А презумпцию невиновности никто не отменял..
25 нояб. 2013
Люди ведут себя с вами ровно так, как вы им это позволяете. Это аксиома, хотя зачастую ты ждешь от них человеческого отношения только потому, что сам к ним хорошо относишься. И это одно из самых больших заблуждений, особенно в бизнесе.
А насчет флешек - закрыл тему еще года 3 назад по нескольким причинам:
- Дважды терял;
- Надпись при включении флешки "Чтение информации невозможно. Форматировать диск F?"
После этого уже и не помню когда последний раз брал в руки этот девайс.
Сейчас для личного и работы только гугл аппс с двойной авторизацией.
А насчет восстановления информации - до 80% можно восстановить даже после форматирования. Особенно это касается текстов и фото. Просто сканировать нужно 3-4-мя разными программами. Точно помню, что Easy Recovery лучше восстанавливает фото. Доковские файлы помню чем то другим отлавливали.

P.S. Кстати то же вспомнился анекдот про флешку
"Настоящий автомобилист, всегда после того как вставит флешку в компьютер, проворачивает ее по часовой!"
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, Zuika, Павел Рыкалин и 8 гостей