Посоветуйте город во Владимирской области 77 / 3077

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
03 янв. 2014
Я с Вами от части согласна. Сужу со "своей колокольни". Для меня и 10 км от МКАД уже считается далеко. Может и есть какой-нибудь уютный городок во Влад. области, но я про такой не знаю.
03 янв. 2014
terra-lina писал(а):
Я с Вами от части согласна. Сужу со "своей колокольни". Для меня и 10 км от МКАД уже считается далеко. Может и есть какой-нибудь уютный городок во Влад. области, но я про такой не знаю.


Лина.. если честно- нет таких городков во Владимирской области.. ну может я о них не знаю.. Ну Муром может быть ...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
03 янв. 2014
denis_ писал(а):
Ида Зибелин
ссылку на "завод" можете дать?

Пожалуйста:
внешняя ссылка

У меня просто есть родственники и во Владимирской (Лакинск, возле Радужного), и в Калужской (маленький городок Кременки).
Езжу и туда и туда не один год.
Ока - самая красивая река в Подмосковье, ИМХО.
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
03 янв. 2014
Ида Зибелин писал(а):
denis_ писал(а):
Ида Зибелин
ссылку на "завод" можете дать?

Пожалуйста:
внешняя ссылка

У меня просто есть родственники и во Владимирской (Лакинск, возле Радужного), и в Калужской (маленький городок Кременки).
Езжу и туда и туда не один год.
Ока - самая красивая река в Подмосковье, ИМХО.


а мне Пущино нравится. была там этим летом раза 3. Тем летом раз 5. :) Очень клевенькое местечко. У нас с друзьями позывной когда хотим съездить искупаться и рыбу половить туда: " КАКАКА?" "Ага"!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
03 янв. 2014
canabella писал(а):

а мне Пущино нравится. была там этим летом раза 3. Тем летом раз 5. :) Очень клевенькое местечко. У нас с друзьями позывной когда хотим съездить искупаться и рыбу половить туда: " КАКАКА?" "Ага"!


Yes!!! Сама хотела Пущино предложить. Все-таки и на контингент смотреть надо.
Владимирская область (простите меня те, кто там живет) - это в большинстве своем сильно пьющий народ.
А Пущино - наукоград, так что разница видна невооруженным глазом.

Еще раз прошу прощения у патриотов Владимирской области.
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
03 янв. 2014
canabella писал(а):
terra-lina писал(а):
Я с Вами от части согласна. Сужу со "своей колокольни". Для меня и 10 км от МКАД уже считается далеко. Может и есть какой-нибудь уютный городок во Влад. области, но я про такой не знаю.


Лина.. если честно- нет таких городков во Владимирской области.. ну может я о них не знаю.. Ну Муром может быть ...

прям таки нет и все тут, во всей области, Муром скорее промышленный центр, а не уютный городок, как и Ковров
03 янв. 2014
Ида Зибелин писал(а):
denis_ писал(а):
Ида Зибелин
ссылку на "завод" можете дать?

Пожалуйста:
внешняя ссылка

У меня просто есть родственники и во Владимирской (Лакинск, возле Радужного), и в Калужской (маленький городок Кременки).
Езжу и туда и туда не один год.
Ока - самая красивая река в Подмосковье, ИМХО.

за ссылку спс, не знал, впрочем город как таковой это площадка для различных производств (не больших), но особенность города состоит в том, что площадь его немногим меньше чем любой из соседних районов, поэтому если вы видите адрес ЗАТО г.Радужный, то это совсем не означает, что производство будет хотя бы в 5 км от вашего дома, это так к слову (когда то давно участвовал немного в определении границ города)
Лакинс в 30 км от Радужного и сравнивать их как то странно, Лакинск по сути притрассовая "кафешка" и молзавод))
03 янв. 2014
Ида Зибелин писал(а):
canabella писал(а):

а мне Пущино нравится. была там этим летом раза 3. Тем летом раз 5. :) Очень клевенькое местечко. У нас с друзьями позывной когда хотим съездить искупаться и рыбу половить туда: " КАКАКА?" "Ага"!


Yes!!! Сама хотела Пущино предложить. Все-таки и на контингент смотреть надо.
Владимирская область (простите меня те, кто там живет) - это в большинстве своем сильно пьющий народ.
А Пущино - наукоград, так что разница видна невооруженным глазом.

Еще раз прошу прощения у патриотов Владимирской области.

Дело не в патриотизме, а в том, что можно по частным случаям алкашей у ларька вдоль трассы сделать общие выводы о пристрастии населения к алкоголю, впрочем нет ни одной области, где бы подобные выводы нельзя было сделать, ну уж ларек найдется у нас везде, да где то больше, где то меньше, вопрос материального уровня и не более, если по частным случаям менеджеров среднего звена в мск делать общий вывод, что все москвичи наркоманы, или что все москвичи стреляют на свадьбах, но это наверно правильным выводом не будет
ЗЫ. Справедливости ради скажу, что например Черноголовка произвела очень приятное впечатление (приходилось там работать, как в общем и других районах подмосковья)
03 янв. 2014
А по существу городков симпатичных и уютных достаточно много, не говоря о городах золотого кольца (и малого и большого).
Причем есть варианты с берегом например Нерли и красивыми полями, есть сосновые или смешанные леса с озерами, есть старицы, одно озеро Войхра чего стоит.
Но можно побывать у лакинского ларька и сделать вывод, что ничего больше нет.
ЗЫ. С должным уважением.
03 янв. 2014
denis_ писал(а):
canabella писал(а):
terra-lina писал(а):
Я с Вами от части согласна. Сужу со "своей колокольни". Для меня и 10 км от МКАД уже считается далеко. Может и есть какой-нибудь уютный городок во Влад. области, но я про такой не знаю.


Лина.. если честно- нет таких городков во Владимирской области.. ну может я о них не знаю.. Ну Муром может быть ...

прям таки нет и все тут, во всей области, Муром скорее промышленный центр, а не уютный городок, как и Ковров


Я скорее всего просто не во всех была. :)
Посоветовала Покров так как он более благополучен чем все остальные- опять же на мой субъективный взгляд. и до Мск не очень далеко каких то 2 часа всего лишь на оленях. Работы в городе достаточно. Но зарплата к сожалению не высокая. Поэтому многие едут в Москву. Хотя для большинства тех кто едет туда и зарабатывает я бы рекомендовала дома найти работу. Соотношение 30 тыр и 45-50 тыр при условии каждодневных и через день изматывающих поездок... бр :ne_vi_del:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя