М. Ж в Риэлторстве. 110 / 1403

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
25 нояб. 2013
Модераторам! А чё эта тема делает в риелтёрских технологиях? :lol:
Кстати мужчины ещё быстрее и чаще пытаются своё (уж не знаю тупое оно или нет?! :ne_vi_del: ) "Я" протолкнуть.
А вообще риелтёрство это по большей степени тёткинская деятельность.. Может поэтому ТС и раздражается? :za_da_va_la:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 нояб. 2013
Владимир Буйлов писал(а):
Корсар писал(а):

Если вы не умеете выстроить правильную коммуникацию с представительницами противоположного пола и пользоваться популярностью в женском коллективе - простите, но дело именно в вас, а не в женщинах.

Женщину руководителя-самодура встречал только 1 раз за 8.5 лет работы.
Редкое явление.

Сожрут и выплюнут!на самом пике популярности, А про редкое явление, просто не умеют притворяться :hi_hi_hi:
25 нояб. 2013
canabella писал(а):
.
А вообще риелтёрство это по большей степени тёткинская деятельность.. Может поэтому ТС и раздражается? :za_da_va_la:

Согласен про теткинскую но все меняется, брюки, сигареты, виски были сугубо мужское Разделом может и ошибся перенесите пжл.
25 нояб. 2013
Корсар писал(а):
Сожрут и выплюнут!на самом пике популярности, А про редкое явление, просто не умеют притворяться :hi_hi_hi:

100% не правы, я со своей бывшей руководительницей общаюсь до сих пор (а учила она меня 12 лет назад), так мало общения мы еще и сотрудничаем иногда, и абсолютно находим общий язык.
Короче зря вы такую тему подняли, ваша ошибка, что всех женщин под одну гребенку засунули, так что лучше убегайте пока не поздно :lol: , а то закидают вас гнилыми помидорами :lol: как минимум ;;-)))
25 нояб. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Корсар писал(а):
, а то закидают вас гнилыми помидорами :lol: как минимум ;;-)))


скорее тухлыми яйцами. :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 нояб. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Корсар писал(а):
Сожрут и выплюнут!на самом пике популярности, А про редкое явление, просто не умеют притворяться :hi_hi_hi:

100% не правы, я со своей бывшей руководительницей общаюсь до сих пор (а учила она меня 12 лет назад), так мало общения мы еще и сотрудничаем иногда, и абсолютно находим общий язык.
Короче зря вы такую тему подняли, ваша ошибка, что всех женщин под одну гребенку засунули, так что лучше убегайте пока не поздно :lol: , а то закидают вас гнилыми помидорами :lol: как минимум ;;-)))

Пусть кидают 8 из 10 кинут! 1-задумается 1- одумается Кому то повезет! Американцы больше 2х лет на одном месте не работают, не понимал потом дошло всегда вновь прибывшему дадут то что ни когда ушедшему.
25 нояб. 2013
Владимир Романенко писал(а):
если вы не можете ужиться с начальницей, это не значит, что все женщины руководители плохие.


Мой супргуг не мог ужиться ни с одной женщиной - начальником, даже не начальником / а женой начальника и то проблемы возникали. Последний раз уволился из-за жены начальника - больно она его по его словам "пыталась подавить и подчинить" и даже с этой целью скооперировалась с другой женой начальника (там одна жена была менеджер, а вторая гл бух - вот они мужа и пытались "подавить").

Но мне кажется дело не только в конкретных тетках, но и в моем муже, не складывается у него с тетками :lol: .
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 нояб. 2013
Red-fox писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
если вы не можете ужиться с начальницей, это не значит, что все женщины руководители плохие.


Мой супргуг не мог ужиться ни с одной женщиной - начальником, даже не начальником / а женой начальника и то проблемы возникали. Последний раз уволился из-за жены начальника - больно она его по его словам "пыталась подавить и подчинить" и даже с этой целью скооперировалась с другой женой начальника (там одна жена была менеджер, а вторая гл бух - вот они мужа и пытались "подавить").

Но мне кажется дело не только в конкретных тетках, но и в моем муже, не складывается у него с тетками :lol: .

С вами то он ужился :smu:sche_nie:
25 нояб. 2013
Корсар писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Корсар писал(а):
Сожрут и выплюнут!на самом пике популярности, А про редкое явление, просто не умеют притворяться :hi_hi_hi:

100% не правы, я со своей бывшей руководительницей общаюсь до сих пор (а учила она меня 12 лет назад), так мало общения мы еще и сотрудничаем иногда, и абсолютно находим общий язык.
Короче зря вы такую тему подняли, ваша ошибка, что всех женщин под одну гребенку засунули, так что лучше убегайте пока не поздно :lol: , а то закидают вас гнилыми помидорами :lol: как минимум ;;-)))

Пусть кидают 8 из 10 кинут! 1-задумается 1- одумается Кому то повезет! Американцы больше 2х лет на одном месте не работают, не понимал потом дошло всегда вновь прибывшему дадут то что ни когда ушедшему.

Если вы уж периодически кричите что то из за углов, вы расскажите о себе кто вы, кем работаете ? давно ? какое направление ?
Зачем вы выбрали такую профессию и почему ?
25 нояб. 2013
Корсар писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вообще ничего не понятно....о чем вы хотели сказать или спросить...

У вас партнером- работником женщины были?

У меня были партнеры и мужчины и женщина, и что? Какое отношение ваша тема имеет к бизнесу?
Вашу половую невоздержанность несите врачу или священнику.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя