Скиньте пожалуйста Договор Отказа от Аренды! 71 / 1292

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 нояб. 2013
canabella писал(а):
Smoke писал(а):
canabella писал(а):
и чё находятся лохи которые его подписывают? :du_ma_et:

Вам явно следует пойти поработать в серьёзное агентство. Тогда узнаете поподробнее о разновидностях договоров!


Вам явно следует научится не лезть со своими дурацкими (на букву М) советами к сурьезным людЯм :men:


А к вам не кто и не лезит! Это вы сами со своими дурацкими (на букву М) советами к сурьезным людЯм лезете и типа умничиете :men: :ti_pa:
26 нояб. 2013
Smoke писал(а):
Акт просмотра имели ввиду? Сложно назвать его отдельным договором.
А договор с клиентом перед началом показов заключается?

Короче к ним эти санкции 100% от аренды, и 50 там или 60% неустойки были применены. [/quote]

По Станиславскому :ze_va_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 нояб. 2013
въюноша читайте побольше книжык шобы дурацких обшибок не делать :) :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 нояб. 2013
Кирилл писал(а):
Smoke писал(а):
Хорошо что ещё в договоре есть пункт что и собственник тоже будет оштрафован, если сдаст помещение этому человеку.

Мне бы так жить :lol:


А что. Если ты хорошо разговариваешь с собственниками. Умеешь убеждать. Почему нет? У меня допустим если собственник обращается, то я его обрабатываю так, что он только со мной и работает (в 99% случаев). Вот к примеру мне в месяц 10 человек позвонило, 9 точно не куда не обратятся(у меня уже своя статистика есть небольшая). А так, чтоб работать (у меня и у 5 есть, или даже у 2-3, я даже не замарачиваюсь, просто не работаю и всё, мне это не интересно). С нормальными, которые только со мной, да, я им и хороших жильцов нахожу. Некоторые даже мне говорят(вот тебе ключи, показывай, сам выбирай жильцов, а мы приедем на подписание). Надо лишь тока очень сильно захотеть и всё для этого делать, и тогда всё получится у Тебя!
26 нояб. 2013
canabella писал(а):
въюноша читайте побольше книжык шобы дурацких обшибок не делать :) :men:

А я щас пишу поскорее и не смотрю на ошибки, я клиента жду в машине, у меня подписание щас! А вам желаю бабушка, сделать хотя бы 1 сделку до нового года!
Я же вам сказал, вы зашли не в тот раздел форума, для новичков вам в другой! :ne_vi_del:
26 нояб. 2013
Smoke писал(а):
Штрафные санкции к примеру для аренды могут достигать до 200% от месячной стоимости.

Smoke писал(а):
Хорошо что ещё в договоре есть пункт что и собственник тоже будет оштрафован, если сдаст помещение этому человеку.

Smoke писал(а):
Я их не ищу, они меня сами находят!

Smoke писал(а):
А вы чё я смотрю наверное не на тот форум зашли. Написано же ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!


Как такой профессионал мог СЛУЧАЙНО удалить такой важный договор из компа?? :lol:
26 нояб. 2013
Smoke писал(а):
Кирилл писал(а):
Smoke писал(а):
Хорошо что ещё в договоре есть пункт что и собственник тоже будет оштрафован, если сдаст помещение этому человеку.

Мне бы так жить :lol:


А что. Если ты хорошо разговариваешь с собственниками. Умеешь убеждать. Почему нет? У меня допустим если собственник обращается, то я его обрабатываю так, что он только со мной и работает (в 99% случаев). Вот к примеру мне в месяц 10 человек позвонило, 9 точно не куда не обратятся(у меня уже своя статистика есть небольшая). А так, чтоб работать (у меня и у 5 есть, или даже у 2-3, я даже не замарачиваюсь, просто не работаю и всё, мне это не интересно). С нормальными, которые только со мной, да, я им и хороших жильцов нахожу. Некоторые даже мне говорят(вот тебе ключи, показывай, сам выбирай жильцов, а мы приедем на подписание). Надо лишь тока очень сильно захотеть и всё для этого делать, и тогда всё получится у Тебя!

Это 5. :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
26 нояб. 2013
Smoke писал(а):
Подписывают.

Зачет. :co_ol:
Я догадывался, что не все Москвичи умеют работать. Открой личико)
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
26 нояб. 2013
Smoke писал(а):
А что. Если ты хорошо разговариваешь с собственниками. Умеешь убеждать. Почему нет? У меня допустим если собственник обращается, то я его обрабатываю так, что он только со мной и работает (в 99% случаев).


Слово в слово прям агент, с которым заселяли летом клиента, правда, в Питере.
Санкт-Петербург, 89533536846.
27 нояб. 2013
Ещё в Акт просмотра (или назвать можно как угодно - хоть Договор просмотра) вписывается, что:
- данный объект был впервые назван и показан интересующемуся от маклера такого то....
- предназначен только для него, и за передачу данных по объекту (адреса объекта, имя собственника, площади объекта, его цены) третьим лицам, он несет ответственность штрафными санкциями в размере....

******
Подходит при заключении договоров: - к комерческой недвижимости больше (аренды её) и для продажи объектов.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol и 4 гостя