Ищу риелтора, участок в МО. 33 / 585

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 нояб. 2013
Лёха Реклама писал(а):
А во вторых так можно найти незанятое место в границах поселения и законтачить с администрацией на предмет выделения такого места в земельный участок :)

Леха (можно на "ты"?)

Можно то можно, но долго и через аукцион, а там люди такие ушлые при администрации, ставят себя в аукцион с целью взять откат с желающего приобрести участок.

Это надо найти кусок земли на который никто не претендует. Далее за свои деньги выделить его в участок (при этом молиться что бы ни у кого каких либо прав на этот кусочек не было - а то мало ли под сады - огороды он кому то был дан в аренду в лохматом году и конечно об этом нет записи в реестре).
Далее обратиться в администрацию с сформированным участком с просьбой аренды на 5 лет (покупка не выгодна :( - цена по кадастру может быть выше рыночной). Далее аукцион и за свой счет реклама этого аукциона в газеты. Далее если выграли аукцион, ставите дом в течение 5 лет, платите аренду и потом приватизируете землю (при условии что дом примет комиссия).

Этих трудов на год - думаю ТС не пойдет на это, даже если будет существенная экономия.

Я знакомым помогала по такой схеме под Красногорском участок получить (в 2006 году), денег на дом не хватило, залили фундамент, поставили бытовку, дали взятку комиссии (что бы признала дом жилым и оформила его) и оформили все в собственность. Цена аренды была 200тр в год.

Еще как вариант - мониторить объявления местных газет, вдруг где аукцион с арендой... можно принять участие. Но в ближнем МО это большая редкость, все больше под коммерческую земля в аренду или продажа (тоже редкость).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
27 нояб. 2013
Много чего можно сделать, лиса, если человек не ленивый и голова на плечах имеется. Надо смотреть вводную задачи. Но на момент самый оптимальный вариант это сделать качественную целевую наружку на местах. В пламенных оранжевых тонах.
...На ты можно. Не вопрос :)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
27 нояб. 2013
Лёха Реклама писал(а):
Но на момент самый оптимальный вариант это сделать качественную целевую наружку на местах. В пламенных оранжевых тонах.


А почему в оранжевых?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
27 нояб. 2013
Red-fox писал(а):
Лёха Реклама писал(а):
Но на момент самый оптимальный вариант это сделать качественную целевую наружку на местах. В пламенных оранжевых тонах.


А почему в оранжевых?

Покачену :hi_hi_hi:
Так надо. Если покороче, то во первых наглядность, а во вторых символизм комфорта и уюта(для зимы особенно) - цвета пламени домашнего очага.

...Купить земельный участок за деньги это не задача. Купить дешево, в рассрочку, без первоначального взноса и при этом избавить человека от проблем - вот настоящая задача..)))))
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 27.11.13, 12:30, всего редактировалось 2 раза.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
27 нояб. 2013
Red-fox писал(а):
Лёха Реклама писал(а):
Но на момент самый оптимальный вариант это сделать качественную целевую наружку на местах. В пламенных оранжевых тонах.


А почему в оранжевых?

Выделяется на сером фоне бытия, ярким пятнышком. Есть мнение, что человеческий глаз, сначала выхватывает выделяющуюся картинку, и лишь затем, вчитывается в тексты.
Real Estate Business Structure
27 нояб. 2013
Григорий Александрович писал(а):
Red-fox писал(а):
Лёха Реклама писал(а):
Но на момент самый оптимальный вариант это сделать качественную целевую наружку на местах. В пламенных оранжевых тонах.


А почему в оранжевых?

Выделяется на сером фоне бытия, ярким пятнышком. Есть мнение, что человеческий глаз, сначала выхватывает выделяющуюся картинку, и лишь затем, вчитывается в тексты.

Ох, Григорий Александрович, не все так просто.
На тему влияния цвета на поведение ЦА можно накатать целый трактат :)
...Как дела, Григорий Александрович, как торговля, здоровье, давление...сердцебиение?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
28 нояб. 2013
Лёха Реклама писал(а):
...Как дела, Григорий Александрович, как торговля, здоровье, давление...сердцебиение?


Спасибо за участие) Вашими молитвами, всё есть - и торговля, и здоровье, и не ослабевающее давление как надо, и сердце - пламенный мотор! :co_ol:
Real Estate Business Structure
28 нояб. 2013
Григорий Александрович писал(а):
Лёха Реклама писал(а):
...Как дела, Григорий Александрович, как торговля, здоровье, давление...сердцебиение?


Спасибо за участие) Вашими молитвами, всё есть - и торговля, и здоровье, и не ослабевающее давление как надо, и сердце - пламенный мотор!

Встреча однополчан.
Очень трогательно :cry_ing:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 нояб. 2013
Red-fox писал(а):
У меня сложилась проще ситуация - мне надо было продать квартиру и купить квартиру в очень стесненной денежной ситуации. С первым риэлтором я разошлась до того как она начала рекламу и хорошо. Со вторым риэлтором к сожалению разошлась уже после начала рекламы и из-за него потеряла покупателя (риэлтор неделю не мог получить нужные мне документы, а потом сказал, что это не возможно... и контакты покупателей были только у него... :(), сделка прошла бы уже 15 ноября (по устраивающей меня цене). Пришлось брать все в свои руки :-( . Очень помог трети риэлтор с форума, он отозвался на мой пост про документы и получил их за ОДИН день.
Но факт в том, что все три риэлтора были профи с форума... А помог только третий и то я к нему случайно обратилась.


И как же все в итоге разрешилось с Вашей ситуацией? Помнится, что Вы обещали поведать об этом форуму после 14-го ноября...Что-то пока ничего не слышно от Вас по этому поводу...
29 нояб. 2013
GAI писал(а):
И как же все в итоге разрешилось с Вашей ситуацией? Помнится, что Вы обещали поведать об этом форуму после 14-го ноября...Что-то пока ничего не слышно от Вас по этому поводу...


Какой Вы однако любопытный.
Пока не получу св. о собственности, никаких хвастов. "Цыплят по осени считают".
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость