Оценка однушки 56 / 1939

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 дек. 2013
Arpupa писал(а):
Спрошу здесь. Мы рядом свою однуху сдаем - на Бедного, от метро тоже собаками. 40 метров хорошо упакованные( посудомойка, климат-система, испанская сантехника) и с застекленной лоджией. Сдаем уже третий год одному и тому де нанимателю ( один человек) за 32. С НГ будем повышать до 35. Сомневались, не дорого ли - но судя по описанию квартиры, которую сдавали за те же 32 - что- то мы как-то дешево сдаем. Или норм?

Думаю, что и 35 весьма не дорого...даже слишком не дорого :)
Но конечно надо видеть квартиру..
12 дек. 2013
и нужно понимать, хотите ли вы менять нанимателя. есть у меня одни собственник, который сдает все свои квартиры(их несколько) по цене тыщ на 5-7 меньше рынка. так у него люди живут годами и видимся мы очень редко.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
12 дек. 2013
по поводу народного ополчения-30-к= красная цена. и то потому что всё же реальна шаговая доступность.. но убитость квартиры- не приведет к Вам нормальных арендаторов. Тем более за 32 рубля. Ибо нормальный-адекватный-знающий себе цену арендатор тупо поднимется достаточно легко на пару тыр... и перебежит в хорошую уютную не убитую временем квартирку.
по поводу демьяна бедного- 33-35= нормалёк! и то из-за состояния квартиры. А добираться до места от метро на оленях реально. Хотя если дом там не хрущ- то хорошего арендатора на авто найдете легко. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 дек. 2013
"по поводу демьяна бедного- 33-35= нормалёк! и то из-за состояния квартиры. А добираться до места от метро на оленях реально. Хотя если дом там не хрущ- то хорошего арендатора на авто найдете легко. "

То, что от метро далеко - в нашем случае (неплохой кооперативный дом и состояние квартиры очень и очень, ремонт действительно качественный (делали для себя, сдавать не собирались) - отсеяло проблемных съемщиков. Первый арендатор был из крупной компании ( ему снимал работодатель) на авто, сейчас тоже снимает женщина одна, с авто, постоянно по командировкам. Близость до метро им не важна, а вот состояние квартиры решало все.

Кстати, проблема удаленности от метро актуальна далеко не для всех. Есть тип людей, которых в метро не загонишь ни при каких обстоятельствах. И это не связано с понтами и не зависит от уровня доходов. Мой старший брат, например, в метро не спускался с 80-х годов, с момента покупки первой машины. Хотите верьте, хотите нет. Если с машиной что-то - такси. Жена у меня тоже в метро не была много лет. даже работу меняла, на которой гнобили-штрафовали за опоздания утром ). На важные встречи предпочитает выезжать с запасом в полтора раза по времени - но в метро ни- ни )). А я вот бешусь в пробках и ничего против метро не имею.
12 дек. 2013
Arpupa
Стоимость вашей квартиры, при наличии очень приятного ремонта не меньше 40 тыс.
Может даже чуть дороже, поднимать стоимость или нет, решать вам, так как для нанимателей которые давно живут и исправно платят и не причиняют проблем, всегда действуют скидки.
12 дек. 2013
По поводу сорокета- эт ты чё то крутовато :lol:
35т тыр- последнее слово :lol:
Кто больше? Господа риелтёры не кошмарьте рынок! Куды исчо ценнику дальше взлетать коль однуху профи больше чем за сорокет на Демьяна Бедного обещают сдать наивным наймодавцам ???!!! :ps_ih:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 дек. 2013
canabella писал(а):
По поводу сорокета- эт ты чё то крутовато :lol:
35т тыр- последнее слово :lol:
Кто больше? Господа риелтёры не кошмарьте рынок! Куды исчо ценнику дальше взлетать коль однуху профи больше чем за сорокет на Демьяна Бедного обещают сдать наивным наймодавцам ???!!! :ps_ih:

Юль, если я правильно представил картинку у себя в голове на счет ремонта, то за 40 сдам, и даже будет из кого выбрать...
12 дек. 2013
:[/quote]
Юль, если я правильно представил картинку у себя в голове на счет ремонта, то за 40 сдам, и даже будет из кого выбрать...[/quote]

Будем иметь вас в виду, если нынешняя нанимательница съедет. Но она, похоже прижилась по-серьезному. Занавески свои повесила, все в каких-то подушечках-картиночках.
До 40 мы ей конечно поднимать с 32 не будем.
Но друзьям-соседям, переезжающим в треху и готовящимся сдавать такую же как у нас однуху, но с двумя присоединенными лоджиями и тоже хорошим ремонтом - вашу оценку озвучим, чтоб они не продешевили.
12 дек. 2013
Arpupa писал(а):
:

Юль, если я правильно представил картинку у себя в голове на счет ремонта, то за 40 сдам, и даже будет из кого выбрать...[/quote]

Будем иметь вас в виду, если нынешняя нанимательница съедет. Но она, похоже прижилась по-серьезному. Занавески свои повесила, все в каких-то подушечках-картиночках.
До 40 мы ей конечно поднимать с 32 не будем.
Но друзьям-соседям, переезжающим в треху и готовящимся сдавать такую же как у нас однуху, но с двумя присоединенными лоджиями и тоже хорошим ремонтом - вашу оценку озвучим, чтоб они не продешевили.[/quote]
Очень многое зависит от вашей "начинки" и стиля квартиры, сказать 35-40-45, можно только увидев объект глазами, хотя 45 на данный момент это высшая планка, какой бы ремонт у вас там не был...
12 дек. 2013
Действительно бывают красивые и качественно сделанные квартиры, правильно укомплектованные. А еще с двумя лоджиями. Можно и сдать, как Владимир пишет. Тут видеть нужно квартиру... Там как правило ремонта и техники с мебелью далеко не на 1 миллион. Если делали для себя. Поэтому удивляться такой цене нечего. Вполне реально. Тут соглашусь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Falent angel и 10 гостей