Переуступка в Азбуке... (под впечатлением) 33 / 1359

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 дек. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Red-fox писал(а):
KirillVSl писал(а):
Документы принесли вообще не от этой квартиры... Да и не все... Ни договоров на землю, ни разрешений на строительство не увидел...


Обращайтесь к Дмитрию Чарикову, Вам и документы принесут и бантиком их завяжут.

:ki_ss:

В общении с Азбукой, Чариков не поможет...Базарных тЁток он перевоспитает, да и не надо это ему.. :)



Владмир, так Вы обратитесь, проверите.

С тетками обсуждать нечего в принципе и не надо с ними общаться.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 дек. 2013
Red-fox писал(а):
Обращайтесь к Дмитрию Чарикову, Вам и документы принесут и бантиком их завяжут.
:ki_ss:

Чтоб так писАть, надо бы знать, кто такие АЖ и кто к кому бегать будет с бантиками :)
Сразу к Захаренковой, на крайняк к Банникову :lol:
Скорее бантик из Чарикова сделают.
Последний раз редактировалось Евгений Палько 05.12.13, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
05 дек. 2013
Red-fox писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
В общении с Азбукой, Чариков не поможет...Базарных тЁток он перевоспитает, да и не надо это ему.. :)



Владмир, так Вы обратитесь, проверите.

С тетками обсуждать нечего в принципе и не надо с ними общаться.

Чарикова я прекрасно знаю, обращаться у меня нет необходимости.
На счет обсуждения с тЕтками, иногда приходится в силу эксклюзивности предложения.
05 дек. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Скорее бантик из Чарикова сделают.

мэй би

То, на что Сергей Борисович Желтаков потратил более недели, при этом не получил даже доли результата, Дмитрий мне предоставил за один рабочий день. Сужу людей по результату.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 дек. 2013
Red-fox писал(а):
То, на что Сергей Борисович Желтаков потратил более недели, при этом не получил даже доли результата, Дмитрий мне предоставил за один рабочий день. Сужу людей по результату.

Указанных двоих в работе не знаю, Банникова знаю. Как и Азбуку. К ним самому с бантиками надо заходить или из вас сделают тоже самое
05 дек. 2013
Red-fox писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Скорее бантик из Чарикова сделают.

мэй би

То, на что Сергей Борисович Желтаков потратил более недели, при этом не получил даже доли результата, Дмитрий мне предоставил за один рабочий день. Сужу людей по результату.

Не стоит смешивать все краски разом...вы говорите о разных вещах...ералаш получается.
05 дек. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Владимир а кто строит?
этот сайт? на 666 начинается...?
а я вот что там еще нашла... :-(

Вниманию дольщиков Второй очереди строительства

20.11.2013

Вниманию дольщиков Второй очереди строительства, уклоняющихся без уважительных причин от приемки квартир по СООТВЕТСТВУЮЩИМ актам приема-передачи, что предусмотрено п.3.2.2. Договора, предложенным Застройщиком. Уведомляем Вас об одностороннем отказе Застройщика от обязательств по Вашим договорам долевого участия в строительстве на основании п.9.5 Договора.
Согласовать порядок возврата денежных средств, уплаченных по договору Вы можете в Отделе продаж по адресу: Московская область, г.Химки, мкр.Подрезково, ул.Центральная, д.2/5 по рабочим дням с 10:00 до 17:00.

всё очень просто: часть дома куплена для перепродажи. как только подписываешь акт приема-передачи, сразу начинаешь платить коммуналку + налоги начисляют. вот люди и тянут с приемкой.
05 дек. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Владимир а кто строит?
этот сайт? на 666 начинается...?
а я вот что там еще нашла... :-(

Вниманию дольщиков Второй очереди строительства

20.11.2013

Вниманию дольщиков Второй очереди строительства, уклоняющихся без уважительных причин от приемки квартир по СООТВЕТСТВУЮЩИМ актам приема-передачи, что предусмотрено п.3.2.2. Договора, предложенным Застройщиком. Уведомляем Вас об одностороннем отказе Застройщика от обязательств по Вашим договорам долевого участия в строительстве на основании п.9.5 Договора.
Согласовать порядок возврата денежных средств, уплаченных по договору Вы можете в Отделе продаж по адресу: Московская область, г.Химки, мкр.Подрезково, ул.Центральная, д.2/5 по рабочим дням с 10:00 до 17:00.

всё очень просто: часть дома куплена для перепродажи. как только подписываешь акт приема-передачи, сразу начинаешь платить коммуналку + налоги начисляют. вот люди и тянут с приемкой.


ну да, вечное противостояние жильцов и застройщика...
только я смотрю они в одностороннем порядке теперь отказались от договора :-(
05 дек. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
ну да, вечное противостояние жильцов и застройщика...
только я смотрю они в одностороннем порядке теперь отказались от договора :-(

Да не, просто застройщик выпустил такое объявление дабы ускорить процесс, что с его стороны более чем логично, ток что читал форум 2-й очереди, все у них в порядке, кто уже живет, кто ремонт доделывает, кто продает...все как обычно.
05 дек. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
ну да, вечное противостояние жильцов и застройщика...
только я смотрю они в одностороннем порядке теперь отказались от договора :-(

Да не, просто застройщик выпустил такое объявление дабы ускорить процесс, что с его стороны более чем логично, ток что читал форум 2-й очереди, все у них в порядке, кто уже живет, кто ремонт доделывает, кто продает...все как обычно.



ох и не берегут же они нервы инвесторов ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей