Размещение листовок на ландшафте (по неоднократным запросам трудящихся) 82 / 2768

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 янв. 2014
alexis18 писал(а):
http://fotki.yandex.ru/users/bravinta/view/930179/?page=25

Дикий город Москва !!! :)-(:
В Ижевске за такие "малявы" уже года 2

Ага. Как-то летом вижу ламинированную листовку очередной парикмахерской под дворником у себя во дворе. Пытаюсь убрать - а не тут-то было. Листовку оторвал, а пленка с неё на жаре приклеилась к лобовому стеклу. В Уфе или Астрахани после такого с друзьями бы пошли бороться за силы добра...)
А тут - утёрся и поехал по своим делам, типа лень связываться с убогими. След от листовки достаточно быстро смылся дворниками.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
07 янв. 2014
Святослав писал(а):
Обидно что когда продаешь и продвигаешь реальные объекты (как Алексей 5+), приходится в основном бороться не с реальными конкурентами и объектами, а с упырями от интернета, или как они себя называет - интернет-маркетологами, и с различного вида заманухами, затуманивающие мозги реальными покупателям. :de_vil:

А это как борьба с ветряными мельницами.... :wo_rk:

Судя по неизменной популярности тем про расклейку на Нерсе, большинству риэлторов никак и нигде не пересечься ни с настоящими маркетологами, ни с "рекламщиками"...
07 янв. 2014
smart писал(а):
нигде не пересечься ни с настоящими маркетологами


А где тусуются настоящие маркетологи ?
07 янв. 2014
Наталья Гусева писал(а):
smart писал(а):
нигде не пересечься ни с настоящими маркетологами


А где тусуются настоящие маркетологи ?


А шо такое маркетологи??? Попрошу подать их на гарнир к основному блюду-расклейке :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 янв. 2014
canabella писал(а):
А шо такое маркетологи??? Попрошу подать их на гарнир к основному блюду-расклейке :lol:

Если риэлторы- это барыги, то маркетологи-это нахлебники у барыг.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
07 янв. 2014
alexey moskva писал(а):
canabella писал(а):
А шо такое маркетологи??? Попрошу подать их на гарнир к основному блюду-расклейке :lol:

Если риэлторы- это барыги, то маркетологи-это нахлебники у барыг.


Та ни Лех! Они мне расскажут почему мою помойку на мосренгене надо сдавать за 40 тыр. Ибо цены скажут там такие. Когда она и за 35 нах никому не нужна кроме южного веселого и многочисленного контингента из СНГ :)
А еще они мне дадут возможность двигать сей прекрасный объект в дорогущих дерьмоизданиях :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 янв. 2014
canabella писал(а):
alexey moskva писал(а):
canabella писал(а):
А шо такое маркетологи??? Попрошу подать их на гарнир к основному блюду-расклейке :lol:

Если риэлторы- это барыги, то маркетологи-это нахлебники у барыг.


Та ни Лех! Они мне расскажут почему мою помойку на мосренгене надо сдавать за 40 тыр. Ибо цены скажут там такие. Когда она и за 35 нах никому не нужна кроме южного веселого и многочисленного контингента из СНГ :)
А еще они мне дадут возможность двигать сей прекрасный объект в дорогущих дерьмоизданиях :men:

Ну я же говорю нахлебники.
Оценщики, маркетологи- вся эта масть- нахлебники одним словом.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
07 янв. 2014
А еще мне нравится ушлый торговый люд из среднеазиатских республик, которые звонят, если переборщить сладости в объявлении. Не каждый барыга вывозит такоэ спокойно. Так что позиционирование позиционированием, но палку в этом деле надо гнуть осторожно.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
07 янв. 2014
Размечтались, расхорохорились)) "Нахлебники", да на себя бы риэлтосу комиссов хватило, о чем тут речь. Такая роскошь как маркетолог в штате не всякой компании доступна))
07 янв. 2014
smart писал(а):
Размечтались, расхорохорились)) "Нахлебники", да на себя бы риэлтосу комиссов хватило, о чем тут речь. Такая роскошь как маркетолог в штате не всякой компании доступна))


У меня есть кот вислоухий шотландец. Надо бы ему когти подточить. И завивку шерстки сделать. Мастера не подскажете?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей