Кадастровый инженер. Нужны контакты. 22 / 1465

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 янв. 2014
Morkovka писал(а):
Svetlana* писал(а):
Morkovka писал(а):
Кто ж знает, что для кого естественно... при такой постановке вопроса можно сказать, что нужен кадастровый инженер для приватизации ))
Вам помогают, а Вы...

а чем вас напугало что мне нужен кадастровый инженер для приватизации?? это так и есть.. моя конечная цель приватизация комнат, поэтому в начале темы об этом и шла речь...

меня это ничем не напугали, я человек подготовленный, меня сложно напугать)))
Я Вам просто сказала, что постановка вопроса неправильная: "нужен кадастровый инженер, чтобы сделать кадастровый паспорт".. Кад.инженер нужен, чтобы сделать техплан, а уж потом техплан сдается и т.д. не буду повторяться))) все последовательно..
а кто-то, имея нужду в кадастровом паспорте, прочитав сообщение, применив его к своей ситуации, будет просить кадастрового инженера сделать кадастровый паспорт, я пояснила: что за чем)))
Morkovka писал(а):
вобщем сейчас думаю в росреестр жалобу писать.. сайт сделали - а информации нормальной - 0
обычный человек - получив отказ в приватизации в джп - реально не знает куда податься.. т.к. нигде нет информации(

по Вашей жалобе сайт, конечно, никто переделывать не будет..
а, получив незаконный отказ в приватизации, необходимо обжаловать его в суд, здесь сайт Росреестра не нужен и информации об этом там быть не должно, он не для того предназначен.
примерно так и ответят Вам на Вашу жалобу, если ответят...
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
11 фев. 2014
Обзвонил кадастровых инженеров из списка - бестолку, все только загородкой занимаются.
Кроме БТИ вариантов, видимо, нет. К ним и обратился.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя