Нестандартные способы брэндинга компании 67 / 1091

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 янв. 2014
*** писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Павел, я увязну в деталях - тупо нет опыта - я не знаю за что браться. Картинку представляю, а как реализовать - нет.

Такие вещи осуществляются совместно с партнерами, командой специалистов и инвесторами. Можно начать с поиска инвесторов)

В этом у меня тоже нет опыта - ни в подборе специалистов (акромя риэлторов), ни партнеров (уже одно партнерство не срослось), ни инвесторов. :lol:

Такое чувство как-будто неопытный дизайнер с кучей красивых идей и парой строительных бригад таджиков и хохлов будет делать ремонт на чужие деньги. :lol:
Последний раз редактировалось Алексей Сидельников 16.01.14, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
16 янв. 2014
Ещё надо сделать так, чтобы в каждом офисе висел настенный календарь от Агентства недвижимости. И в подсобках супермаркетов, раздевалках заводов и т.д. Вот как это сделать, надо думать. Может клиентам по 2 экземпляра вручать и брать обещание, что второй они отнесут на работу?
16 янв. 2014
Lena писал(а):
Ещё надо сделать так, чтобы в каждом офисе висел настенный календарь от Агентства недвижимости. И в подсобках супермаркетов, раздевалках заводов и т.д. Вот как это сделать, надо думать. Может клиентам по 2 экземпляра вручать и брать обещание, что второй они отнесут на работу?

Настенные календари стоят от 50 р. за штуку
16 янв. 2014
Lena писал(а):
Ещё надо...

В каждой квартире установить кнопку "Срочного вызова дежурного районного риэлтора".
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
16 янв. 2014
Сергей А. Шевченко писал(а):
Lena писал(а):
Ещё надо...

В каждой квартире установить кнопку "Срочного вызова дежурного районного риэлтора".

Круглосуточно. "Неотложная риэлторская помощь" :lol:
16 янв. 2014
Достаточно повесить календарь у нотариусов... ;)
16 янв. 2014
*** писал(а):
Достаточно повесить календарь у нотариусов... ;)

Наверное "кнопку" проще будет установить. :)
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
16 янв. 2014
диктор на вашем сайте рекламирующий бренд компании и рассказывающий про предоставляемые услуги:

Изображение
внешняя ссылка
Комплексных подход к разработке и продвижению сайтов АН внешняя ссылка
16 янв. 2014
Сергей А. Шевченко писал(а):
*** писал(а):
Достаточно повесить календарь у нотариусов... ;)

Наверное "кнопку" проще будет установить. :)

Перед новым годом сидел у наших нотаров, а потом им заносили календари наши ребята. Вообще у них там висели календари разные, почему наш не повесить)

Изображение

У меня два варианта календаря, второй поинтереснее, на мой взгляд, но их раздали первыми.
16 янв. 2014
Провокационное интервью: http://blogs.ners.ru/MadamO/2014/01/zax ... --foto.php
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость