В собственности менее 3 лет 25 / 1408

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
15 фев. 2014
Bloomington писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Мои клиенты никуда не ходят, точно вам говорю!


Ну и правильно, лучше дома сидеть :men:

Сидеть, оно везде плохо. Вон, Васильеву уже даже в булошную не пускают.
15 фев. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Вон, Васильеву уже даже в булошную не пускают.


В ХСС не пущают, вот где несправедливость. Человек, может, раскаивается. Может, поговорить с Господом хочет в храме имени Его Сына. А они про какие-то сделки и подписи спрашивают :lol:
15 фев. 2014
Олег Назаров писал(а):
А у меня, к примеру, клиенты купили квартиру за миллион, а продали за два. Честно уплатили налог с миллиона и ВСЯ кадастровая стоимость может смело идти лесом


За это вам и вашим клиентам полагается эцих без гвоздей, а так бы был с гвоздями :lol:
ЗЫ: я не про такие ситуации писал, и вы это понимаете. :men:
15 фев. 2014
ЗЫ: я не про такие ситуации писал, и вы это понимаете.


Да я все понимаю. Просто Ваши попытки открыть всем глаза напоминают классические

— А чего это Вы тут делаете, а?

а в ответ

— Иди отсюда, мальчик, не мешай! :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 фев. 2014
Есть свобода договора. На основании свободы договора нельзя запрещать продавать собственность менее цены в которую оценивается квартира кем то другим помимо участников сделки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, B-52, grappler, inna51, keichik и 19 гостей