Москва. Начало. 124 / 3643

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 фев. 2014
Минеева Татьяна писал(а):
Добрый день.. Что бы сегодня успешно работать в аренде-необходимо так же иметь наработанную базу собственников, работа на подбор объекта в аренде сегодня-это неэффективно..
Идите к Лурье и занимайтесь вторичкой, ваш опыт позволит вам быстрее влиться....


спасибо, услышала ваш совет
14 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Как Вы искали клиентов в Новосибирске, доводили ли их до получения ключей от квартиры, или выполняли лишь часть работы?


Да, конечно, поиск клиентов - база АН, входящие звонки, личные контакты и пр. В агентстве есть разделение. Свой штат юристов, риэлтор доводит клиента до задатка, далее задаток и сделка - проводится юристом. Тут уже совместная работа с разделением полномочий риэлтора и юриста. До передачи ключей и заселения.
14 фев. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Спасибо за рекомендацию, не знаю, почему мой пост о приглашении на собеседование ТС удалили, в нем нет никакой рекламы, там еще был совет по обучению и развитию в крупных компаниях и про правильное позиционирование соискателя на проффорумах, ничего личного, общие рекомендации.


Вас не затруднит отправить мне лс с утерянной информацией?
14 фев. 2014
kota писал(а):
Да, конечно, поиск клиентов - база АН, входящие звонки, личные контакты и пр.

Если можно, соотношение клиентов от компании и собственных, напишите, пожалуйста.
Не праздное любопытство. Хочется сравнить ситуацию в Новосибирске с нашим рынком.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 фев. 2014
alexis18 писал(а):
Москва
Казанский вокзал .
поезд Новосибирск -Москва .
Женщина с баулами .
Ко всем -
Люди добрые .Работа есть ?!
А вы кто?!
Я риэлтор!!!Вторичник .
А !!!Ну тогда Вам к Лурье .В Простор .
В метро дорогу покажут .Её в центре каждая собака знает


улыбнуло) представила себя в кадре)
эдакая покорительницей мск с баулами... но коли случилось так, что я здесь и все есть как есть - надо брать("чтоб 2 раза не ходить(с) иван васильевич..)
согласна с дальнейшем постом ЮВЛ, кто только не понаехал. будем работать, дальше видно будет.
я понимаю, как широк ареал славы директора Простора и что все пути ведут....потому и завела тему, чтобы осмотреться пошире.
ох уж эти ваши мск фишечки..и собаки а-ля джипиэс...
14 фев. 2014
Юлия Киани писал(а):
kota писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Я не про себя. Просто если есть запас даже не щедрый, то, мне кажется, в аренду не стоит.


Аргументы? трата времени?..

это совсем другой бизнес. под другой характер


можно чуть шире раскрыть?
14 фев. 2014
Дмитрий Овсянников писал(а):
Не завидуйте. У Вас совсем другой имидж на форуме.
К тому же, как известно, задрипанные лошади знают Есенина, что не мешает последнему быть Есениным.


тонко подмечено *теперь песня в голове сидит)
14 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
kota писал(а):
Да, конечно, поиск клиентов - база АН, входящие звонки, личные контакты и пр.

Если можно, соотношение клиентов от компании и собственных, напишите, пожалуйста.
Не праздное любопытство. Хочется сравнить ситуацию в Новосибирске с нашим рынком.


видите, я не оч хороший пример для аналитического сравниения рынка 2х городов. срок работы дома, в нске, достаточно мал. пока время вхождения, понимания, обучения. полгода не так много. в основном клиенты компании, из 4х моих прошедших сделок - трое клиентов из базы компании, один сам выбрал меня(уйдя от др риэлтора).
14 фев. 2014
kota писал(а):
... полгода не так много. в основном клиенты компании, из 4х моих прошедших сделок - трое клиентов из базы компании

Спасибо! Это то, что я и хотел услышать.
За стартовые пол-года - четыре сделки, из которых три дало агентство.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
kota писал(а):
... полгода не так много. в основном клиенты компании, из 4х моих прошедших сделок - трое клиентов из базы компании

Спасибо! Это то, что я и хотел услышать.
За стартовые пол-года - четыре сделки, из которых три дало агентство.


да, вы правы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей