Дайте совет чайнику! Покупка квартиры в новостройке! 45 / 5303

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
22 фев. 2014
ДмитриЧ писал(а):
МВР2 писал(а):
Посмотрите еще О7 от НДВ

Ну, во первых, не от НДВ, а Академии ФСБ, а во-вторых, ............. :men:


НДВ генеральный риэлтор, что вы предлагаете в Академию звонить? Вы наверное также хотели сказать, что есть у вас некоторые сомнения по поводу этого объекта? Риски есть, но считаю не такие глобальные. Стройка там идет, разрешение на строительство есть, на протесты местных жителей все клали болт. Если кому нужен кристально чистый объект, то это конечно не то.
22 фев. 2014
Вообщем, взвесил все за и против. Посоветовался не с последними людьми. Поеду в жк Лобачевский в понедельник покупать квартиру :men: . Для меня там только один минус - ТЕЦ в километре от жк. Как я выяснил, главное чтоб от ТЕЦ было как минимум 300 метров, а что в километре, что в двух, да даже в трех от ТЕЦ загрязнение почти одинаковое.

Всем советующим спасибо за помощь ).
22 фев. 2014
opg50 писал(а):
Поеду в жк Лобачевский в понедельник покупать квартиру

И это правильно....:)
22 фев. 2014
МВР2 писал(а):

НДВ генеральный риэлтор,

В проектной декларации ничего о генералах от риэлторства не сказано.
МВР2 писал(а):
вы предлагаете в Академию звонить?

Да.
МВР2 писал(а):
все клали болт

С этого момента, пожалуйста, конкретнее. Кто, ФИО, должность, документальное подтверждение, либо факты.

МВР2 писал(а):
Если кому нужен кристально чистый объект, то это конечно не то.

На основании чего такое заявление? Вы рискуете быть привлеченным за клевету . ( Не взирая на мнимую "обезличенность" интернета).

С уважением.
22 фев. 2014
ДмитриЧ писал(а):
МВР2 писал(а):

НДВ генеральный риэлтор,

В проектной декларации ничего о генералах от риэлторства не сказано.
МВР2 писал(а):
вы предлагаете в Академию звонить?

Да.
МВР2 писал(а):
все клали болт

С этого момента, пожалуйста, конкретнее. Кто, ФИО, должность, документальное подтверждение, либо факты.

МВР2 писал(а):
Если кому нужен кристально чистый объект, то это конечно не то.

На основании чего такое заявление? Вы рискуете быть привлеченным за клевету . ( Не взирая на мнимую "обезличенность" интернета).

С уважением.


По делу есть что сказать?
22 фев. 2014
opg50 писал(а):
Вообщем, взвесил все за и против. Посоветовался не с последними людьми. Поеду в жк Лобачевский в понедельник покупать квартиру :men: . Для меня там только один минус - ТЕЦ в километре от жк. Как я выяснил, главное чтоб от ТЕЦ было как минимум 300 метров, а что в километре, что в двух, да даже в трех от ТЕЦ загрязнение почти одинаковое.

Всем советующим спасибо за помощь ).

Правильный выбор, хорошее соотношение цена-качество
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 фев. 2014
Что такое Олимпиад рублей? - это тысяча спиздилионов.
28 мар. 2014
Посоветуйте в каком районе г. Самара лучше купить квартиру? В новостройках конечно же. Не для жилья, для сдачи в аренду.
31 мар. 2014
Marisha994 писал(а):
Посоветуйте в каком районе г. Самара лучше купить квартиру? В новостройках конечно же. Не для жилья, для сдачи в аренду.


вы немного не по адресу пришли, так как тут рассматриваем в основном столичную и замкадышевную :lol:
самара городок, неспокойная я... :ki_ss:
06 апр. 2014
Юлия Лурье писал(а):
opg50 писал(а):
Вообщем, взвесил все за и против. Посоветовался не с последними людьми. Поеду в жк Лобачевский в понедельник покупать квартиру :men: . Для меня там только один минус - ТЕЦ в километре от жк. Как я выяснил, главное чтоб от ТЕЦ было как минимум 300 метров, а что в километре, что в двух, да даже в трех от ТЕЦ загрязнение почти одинаковое.

Всем советующим спасибо за помощь ).

Правильный выбор, хорошее соотношение цена-качество


Все-таки остановил выбор на ЖК Новоясеневский. Уж больно грязным оказался Лобачевский.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zuika и 6 гостей