Дроны - инструмент для супер агентов 135 / 4019

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 мар. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
http://toycountry.com.ua/product/3291/

Изображение

Клевая штука, спасибо, подарю племяхам) А доставляют с Украины сейчас?
07 мар. 2014
*** писал(а):
Клевая штука, спасибо, подарю племяхам) А доставляют с Украины сейчас?

Да в обычных детских магазинах можно найти, у нас, по крайней мере есть.. есть и в российских интернет магазинах)
Просто этот первым попался..
07 мар. 2014
***
Рыбу можно на али купить.10-15 баксов с доставкой+отдельно баллон с геллием 1500р.

По поводу коптера- даже игрушечный коптер способен подниматься более 100метров. Простые(бюджетные) "коптеры с подвесом под gopro"-в принципе по высоте могут и на 2км и выше подняться(если управление позволит) но по практике управлять моделью выше и дальше 300-400м уже нереально-ее просто не видно.
Я бы порекомендовал купить маленький коптер для обучения навыкам(вместо симулятора) и уже потом собрать под себя коптер с нуля.
parkflyer.ru
rc-aviation.ru
rcdesign.ru
там все разжевано про коптеры и все что летает и ползает :)
07 мар. 2014
Если нужны только фото с высоты (видео будет с "желе") - берите такой внешняя ссылка

И берите полностью настроенный.

Но я бы советовал сначала взять Hubsan X4 для тренировок и отработки моторики



И обязательно ЧИТАТЬ инструкции. Я потерял два дрона(один с подвесом и камерой) прежде чем летать научился.



Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
07 мар. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
В США запрещено и у нас запрещено.
У нас штраф от 2 до 5 тысяч.
Почему запрещено?
Потому что коптер может летать над стратегическими объектами 400 метров высоты.
Кому понравится?
Но поскольку у нас это пока ещё новое веяние - наверное не знает никто из правоохранителей, я тут вообще недавно в небе Воронежа видела натуральный беспилотник.
И ничего.

В США можно. Но нужно подать обращение в Федеральное управление гражданской авиации США, чтобы получить разрешение на полеты беспилотных дронов.
Пример: Amazon собирается доставлять товары беспилотными дронами.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
07 мар. 2014
Сергей (aka taniusk) писал(а):
Пример: Amazon собирается доставлять товары беспилотными дронами.

Новая эра наступает в наркобизнесе)
07 мар. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Сергей (aka taniusk) писал(а):
Пример: Amazon собирается доставлять товары беспилотными дронами.

Новая эра наступает в наркобизнесе)


Изображение
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
08 мар. 2014
Лашманов Владимир, как я понял у Вас 2-й Фантом с GoPro?
Видео в HD очень детальное и достаточно ровное.
Немного подергивается - из-за чего?
Как управление подвес-площадкой?
Какова реальная длительность полета?
08 мар. 2014
aMigo007 писал(а):
Лашманов Владимир, как я понял у Вас 2-й Фантом с GoPro?
Видео в HD очень детальное и достаточно ровное.
Немного подергивается - из-за чего?
Как управление подвес-площадкой?
Какова реальная длительность полета?


Первый фантом с го про блэк эдишн и двух осевым подвесом Земнус
Подергивается потому, что двухосевой подвес. В Италии загнал в сугроб и не просушив стал дальше снимать. Через 5 полетов подвес вышел из строя. Сейчас заказал трехосевой внешняя ссылка
Сижу , голову ломаю как подключить - в инете еще нет инстукций :lol:
Управление с родного пульта - там есть потенциометр для управления камерой по типу вверх-вниз. Картинка с камеры с помощью FPV передается на гоу про и видно куда камера смотрит
Реальная длительность полета с подвесом и камерой - около 7 минут на родной батарейке (или 6 мин на не родной)

Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
09 мар. 2014
Сергей (aka taniusk) писал(а):
Пример: Amazon собирается доставлять товары беспилотными дронами.

Получили разрешение в США. На Хабре шутят - для охраны почтовых дронов их будут сопровождать боевые дроны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей