Чёрный список производителей ГМО-продуктов 40 / 698

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 мар. 2014
Лазанья писал(а):
Да не читайте ничего

Ага, все читают, я не читайте.
Вон какие все умные и про гладиаторов знают и про гмо - " будущее человечества", а про то как гречка влияет на жизнедеятельность организма - вообще диссертацию можно защищать :lol:
Лазанья писал(а):
Вкусно? Вкусно. Золотисто? Золотисто. Ну вот и ладно, главное - чтобы душа радовалась. :dan_ser:

Так и живу.
06 мар. 2014
Савушкин продукт и Брест-литовский, это все не натурально, имхо. Бренды для России. А вот 2 гормолзавод в Минске, делает весьма кошерную продукцию, как и Милава, как и Могилевский молзавод, и много других. Главное, что бы этот бренд был на Белорусском рынке, а не только для РФ. Тогда шанс еще есть, и то, наши барыги курвят сябров деньгами, требуют дать низкую цену.
Для информации. На изготовление 1 кг творога, или например, сыра типа "сулугуни", требуется 10 литров натурального молока. Скажите, может натуральный творог стоить 120 руб/кг?
Если скажу за масло, вы мне вообще не поверите.
06 мар. 2014
Алешкина Виктория писал(а):
Ага, все читают, я не читайте.

Магазин это не библиотека, это не читательные залы и уж тем более не лектории, поэтому брать нужно то, где побольше букв после слова "Состав". Значит производитель расщедрился и вон сколько положил в продукт! добрый и заботливый :)
06 мар. 2014
No Name писал(а):
Савушкин продукт и Брест-литовский, это все не натурально, имхо. Бренды для России. А вот 2 гормолзавод в Минске, делает весьма кошерную продукцию, как и Милава, как и Могилевский молзавод, и много других. Главное, что бы этот бренд был на Белорусском рынке, а не только для РФ. Тогда шанс еще есть, и то, наши барыги курвят сябров деньгами, требуют дать низкую цену.
Для информации. На изготовление 1 кг творога, или например, сыра типа "сулугуни", требуется 10 литров натурального молока. Скажите, может натуральный творог стоить 120 руб/кг?
Если скажу за масло, вы мне вообще не поверите.


Озвучьте ценники настоящие. Интересно будет послушать.

А как Вы определяете натурально-ненатурально и пр.? домашняя лаборатория из детского набора? :sh_ok:
06 мар. 2014
Лазанья писал(а):
Значит производитель расщедрился и вон сколько положил в продукт! добрый и заботливый

чистый ангел :)
06 мар. 2014
Лазанья писал(а):
Озвучьте ценники настоящие. Интересно будет послушать.

А как Вы определяете натурально-ненатурально и пр.? домашняя лаборатория из детского набора? :sh_ok:

А вы посмотрите, хотя бы, сколько стоит 1 литр самого дешевого магазинного молока. Причем, молока то в нем, как раз совсем нет.
Определяю просто, по вкусу. Не научились еще химики, либо очень дорого это, натуральный вкус имитировать. К тому же, у меня очень развито обоняние и вкусовые рецепторы.
ЗЫ: Лазанья. Вы явно на меня злитесь, и я, знаю за что. Успокойтесь, я не собираюсь выдавать вашу тайну. Мне так даже больше нравиться, честно.
06 мар. 2014
No Name писал(а):
А вы посмотрите, хотя бы, сколько стоит 1 литр самого дешевого магазинного молока. Причем, молока то в нем, как раз совсем нет.

Как так нет молока? а куда оно делось? чем более дешевым заменить? зачем тогда молочные фермы и куча коров на электродоильницах? неужели прикрытие? :sh_ok:
Определяю просто, по вкусу. Не научились еще химики, либо очень дорого это, натуральный вкус имитировать. К тому же, у меня очень развито обоняние и вкусовые рецепторы.

Таких вот "дегустаторов" очень хорошо прилюдно выводить на чистую воду. Давать настоящее молоко и бутылочное магазинное. Все делать в прямом эфире, в случае ошибки отдавать толпе на растерзание.
ЗЫ: Лазанья. Вы явно на меня злитесь, и я, знаю за что. Успокойтесь, я не собираюсь выдавать вашу тайну. Мне так даже больше нравиться, честно.

Какую тайну? удивлен, что у меня есть какие-то тайны.
Я не злюсь, честно. Меня просто забавляют "экперты" в области ЗОЖ и продуктов питания.
06 мар. 2014
Лазанья писал(а):
Таких вот "дегустаторов" очень хорошо прилюдно выводить на чистую воду. Давать настоящее молоко и бутылочное магазинное. Все делать в прямом эфире, в случае ошибки отдавать толпе на растерзание.


Согласен на дегустацию!
Причем, предлагаю дополнить программу творогом, сыром и маслом.
Где и когда?
Я принимаю бой! :bo_ga_tyr:
Рентополучателя приглашаю в качестве рефери!
06 мар. 2014
No Name писал(а):
Согласен на дегустацию!
Где и когда?
Рентополучателя приглашаю в качестве рефери!

:hi_hi_hi: верю-верю на слово. сдаюсь. Да и мне сложно понять смысл победы, так как я молоко не пью. Да и не могу понять какое оно настоящее - то, которое в бутылках или то, которое из ведра только только надоенное. Бутылочное мне нравится больше. Из под коровы пахнет какашками и коровьей кожей.
А как гречку поддельную отличить от настоящей, подскажите? Вот тут Алексис18 выдал перл, что гречка должна фундуком пахнуть. А поддельная, из ГМО зерен типа ничем не пахнет.
06 мар. 2014
Лазанья писал(а):
Из под коровы пахнет какашками и коровьей кожей.

У чистоплотной хозяйки коровки чистые, и молоко пахнет молоком, и ни какими ни коровьими какашками. ::yaz-yk:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей