До первой звезды нельзя 81 / 1238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 мар. 2014
Рентополучатель писал(а):
Лазанья писал(а):
93 кг это нормально. Посчитайте свой вес = 176-100+15 кг, ваша весовая категория - 91 кг. Где-то 2 кг у Вас шишние. Но это зима как никак, весной все уйдет.

зачем так успокаивать?
176 - 100 = 15 кг лишние.
По формуле вес делённое на квадрат роста в метрах получаем больше 30. Это ОЖИРЕНИЕ 1 степени. Именно ожирение, а не избыточный вес.

Нашел формулу веса: внешняя ссылка
10 мар. 2014
Andrey Z писал(а):
ДядьВася писал(а):
93 кило при росте 176

Спецы подсчитайте у меня: рост 193, и вес 91.

По формуле получается норма.
10 мар. 2014
Людмила Петровна писал(а):
Новосельцев писал(а):
ДядьВася писал(а):
Исходные данные:

Вокруг меня Великий Пост, а внутри 12 лишних килограммов.

Надо что-то делать(с)?????

Влюбиться может д. Вася :)
Не надо будет голодать..
С звездою первой, каждый вечер,
Начнешь калории сжигать :lol:

Похоже, Олег,
он и так, влюбленный,
раз лишними килограммами озаботился. :hi_hi_hi:

А что? Посту не противоречит. :nez-nayu:
:lol:

Есть женщины в русских селеньях
Читают мыслишки мои... :smu:sche_nie:
10 мар. 2014
Lena писал(а):
Я думаю, что дядя Вася и так в свою супругу влюбленный, аж душа за них радуется.



Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером заснуть,
Муж по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть..

Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.

Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена,,,,

В грозящем легкостью халате
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати
Чиста, как горная река

Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба-
Тебе бы не было цены(с)
:) :) :) :) :) :)
10 мар. 2014
ДядьВася писал(а):
Lena писал(а):
Я думаю, что дядя Вася и так в свою супругу влюбленный, аж душа за них радуется.


Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба-
Тебе бы не было цены(с)
:) :) :) :) :) :)

:bra_vo: :lol:
10 мар. 2014
Лазанья писал(а):
Рентополучатель писал(а):
зачем так успокаивать?
176 - 100 = 15 кг лишние.
По формуле вес делённое на квадрат роста в метрах получаем больше 30. Это ОЖИРЕНИЕ 1 степени. Именно ожирение, а не избыточный вес.

Нет. Эта формула придумана для фитнес-пипеток. Типа минус 100 и даже больше. Для мужика именно +15 кг, так как у мужика куда больше и толще мышечное волокно. +15 кг после минус 100 эта формула была еще каким-то профессором рассчитана, что типа если больше чем +15, то вот эти кг свыше уже не обеспечивают организму функциоальной силы, скорости и пр., т.е. являются лишними.

Нет универсальной формулы.
Эктоморф, Мезоморф, Эндноморф - отличаются шириной кости и строением скелета.
Есть и смешанные типы.
Изображение
У эктоморфов - тонкие кости, если ширина запястья 17 см (как у меня например)и меньше - значит вы классический эктоморф.
Поэтому лучший ориентир, как мне кажется, посмотреть на свой живот. Если он рыхлый и дряблый (а тем более переваливается за ремень) - значит лишний вес присутствует. А уж сколько - это уже детали.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 мар. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
Нет универсальной формулы.
Эктоморф, Мезоморф, Эндноморф - отличаются шириной кости и строением скелета.
Есть и смешанные типы.
Изображение
У эктоморфов - тонкие кости, если ширина запястья 17 см (как у меня например)и меньше - значит вы классический эктоморф.
Поэтому лучший ориентир, как мне кажется, посмотреть на свой живот. Если он рыхлый и дряблый (а тем более переваливается за ремень) - значит лишний вес присутствует. А уж сколько - это уже детали.
:)

Формула по запястью это не правильная формула. :)) медики выделяют астенический тип телосложения, но тело человека обладает способностью к адаптации. Это важно. У меня знакомый был худенький мальчик, как на картинке слева, запястье тонкое, сам такой никакой. А потом после обучения пошел работать жестянщиком, по работе ему часто приходилось работать ножницами по металлу, гнуть и сворачивать. Можете представить что сотворилось с его тонким запястьем за 5 лет работы? из 16,5 см оно превратилось в 19,5! с предплечьями как большие бочки.
У моего отца запястье 20. Но он всю жизнь отработал шофером и автомехаником. Пальцы у него как пресс-ножницы.
Тоже самое и от нагрузки. Мальчик худощей длинноногий журавль приходит к секцию тяжелой атлетики и каждый день ворочает по 10-15 тонн железа. Как думаете, что будет с таким мальчиком через несколько лет? он явно не будет внешнего вида с картинки слева.

Вот поэтому правильным будет ориентир роста. Чем выше человек, чем длиннее его конечности, тем больше мускул он способен нарастить. Рост определяет вес и никак иначе.
11 мар. 2014
ДядьВася писал(а):
93 кило при росте 176


Засада дядя Вася, лишних 23 кило носим на себе , сердце и суставах .
:cry_ing:
Срочно авто на парковку , ключи от неё выкинуть .
И в путь .Вечером с супругой -подругой -собакой - индивидуально .
И часик ножками молотить асфальт.
Через неделю -2 кг.

172 см. вес критический 70-71 ,начал плавать . :ti_pa:
Летом боевой доходил до 64 , но уже начинает штормить от ветра.
Но зато пруха. :bra_vo:
Жру всё .
В любое время.
Но стараюсь исключить всё "вредное" .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
11 мар. 2014
Лазанья писал(а):
Формула по запястью это не правильная формула. :)) медики выделяют астенический тип телосложения, но тело человека обладает способностью к адаптации. Это важно. У меня знакомый был худенький мальчик, как на картинке слева, запястье тонкое, сам такой никакой. А потом после обучения пошел работать жестянщиком, по работе ему часто приходилось работать ножницами по металлу, гнуть и сворачивать. Можете представить что сотворилось с его тонким запястьем за 5 лет работы? из 16,5 см оно превратилось в 19,5! с предплечьями как большие бочки.
У моего отца запястье 20. Но он всю жизнь отработал шофером и автомехаником. Пальцы у него как пресс-ножницы.
Тоже самое и от нагрузки. Мальчик худощей длинноногий журавль приходит к секцию тяжелой атлетики и каждый день ворочает по 10-15 тонн железа. Как думаете, что будет с таким мальчиком через несколько лет? он явно не будет внешнего вида с картинки слева.

Вот поэтому правильным будет ориентир роста. Чем выше человек, чем длиннее его конечности, тем больше мускул он способен нарастить. Рост определяет вес и никак иначе.

Запястье выросло? Там же одна кость, как кость может вырасти?!
Меняется количество мышечной массы, жира, воды.
Но рост кости - это что-то новенькое.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 мар. 2014
Лазанья писал(а):
сотворилось с его тонким запястьем за 5 лет работы? из 16,5 см оно превратилось в 19,5! с предплечьями как большие бочки.
У моего отца запястье 20. Но он всю жизнь отработал шофером и автомехаником. Пальцы у него как пресс-ножницы.
Тоже самое и от нагрузки. Мальчик худощей длинноногий журавль приходит к секцию тяжелой атлетики и каждый день ворочает по 10-15 тонн железа.


Был у меня в роте Ара Арустамян , рост 153 см, вес около 50 кг, в армию забрали "условно". не хватало веса .
Закрыли глаза.
Армянин не может не служить Родине !!!
Был гиревик -подсел в армии от безделия .
Тягал пудовые 2 гири , 2Х 32=64 кг, больше 20 раз толкал )))
Краса полка был , жгуты по всему телу , командир полка его всем проверяющим показывал .
А рукопожатие его маленькой лодошкой было всем пыткой .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017 и 5 гостей