Квартиры в Бутово-парк , цены невысокие-что скажете. 66 / 3944

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 мая 2014
Ватутинки хорошое место, но покупать надо было год-два назад. В принципе продается/сдается не плохо.
С транспортом последний год труба. Если конечно в Москву не ездить или на работу не к 12.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 мая 2014
Да фигня эти сказки-отмазки про транспорт - для лодырей.
Я вон по риге туда-сюда ежедневно мотаюсь и, когда надо, и к 12-ти приезжаю, и, когда надо , и 9-ти, и к 8-ми утра. И вообще без проблем и опозданий.
Нет, если кто-то настроен, вывалившись из подъезда, ходить на работу в соседний дом, начало рабочего дня не ранее полудня, а метро требуется за углом, то тут - да. Но тогда и бюджет затеи с покупкой здесь иной.

А то: "хочу мерседес, но чтоб по цене жигулей" ! :lol:
17 мая 2014
ДмитриЧ писал(а):
Кстати! :men: Перспективное предложение и для жизни, и для инвестиций. Юго-запад, чистый воздух... Если сравнивать с тем же Одинцово, то с т.ч зрения экологии - лучше, но - Одинцово - Пмск, а Ватутинки - Мск. Да и санатории управделами где попало не находятся :ne_vi_del: Транспорта - до фига. Автобусы, маршрутки... От метро (Теплый стан) 15 мин. По мне прокатиться по Калужскому направлению гораздо приятней, чем по риге. Ватутинская инфраструктура отличная. Культурно. А то, что сам комплекс стоит типа в поле - даже плюс. Сдадут комплекс, проведут благоустройство, пройдет заселение, район начнет обживаться, за год район превратится в песню - вот вам и один из аргументов для инвесторов. Экология, то, се...
Что-то запали мне в душу ватутинские, например, малоэтажки... Надо бы завтра прокатиться туда-сюда... Да и метро рано или поздно туда пророют...когда-нибудь.. :lol: Просыпаешься, за окном птички поют... Вот кто как считает?
(Не реклама)
:lol:


ну и насмешил, вот когда метро туда проведут, тогда и рассмотрим ;;-)))

3,6 за однуху в поле, до югозападной 50 минут транспортом, у людей крыша едет что ли? какие птички, какой нафиг воздух, в Москве транспортная составляющая самая важная, за 3.6 уж лучше студию в 31 метр вот здесь забрать внешняя ссылка
и пофик что аппарт, зато северная часть ТТК под боком

ДмитриЧ писал(а):
Да фигня эти сказки-отмазки про транспорт - для лодырей.


именно людыри являются двигателем НТП, но сколько бы айпадов не производили, недвижимости около работы больше не становится ;;-))) кстати около Эпла в Купертино недвижимость всегда в цене, с чего бы это? видимо айпады тоже лодыри делают ;;-)))

ДмитриЧ писал(а):
Я вон по риге туда-сюда ежедневно мотаюсь и, когда надо, и к 12-ти приезжаю, и, когда надо , и 9-ти, и к 8-ми утра. И вообще без проблем и опозданий.
Нет, если кто-то настроен, вывалившись из подъезда, ходить на работу в соседний дом, начало рабочего дня не ранее полудня, а метро требуется за углом, то тут - да. Но тогда и бюджет затеи с покупкой здесь иной.

А то: "хочу мерседес, но чтоб по цене жигулей" ! :lol:


сравнил Новую Ригу и Калужку, это ж надо ;;-))) как раз мерседес с жигулями, Калужка теперь будет всегда на въезд стоять, новая москва жеж
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
17 мая 2014
AlexSW писал(а):

3,6 за однуху в поле, до югозападной 50 минут транспортом, у людей крыша едет что ли? какие птички, какой нафиг воздух, в Москве транспортная составляющая самая важная, за 3.6 уж лучше студию в 31 метр вот здесь забрать внешняя ссылка
и пофик что аппарт, зато северная часть ТТК под боком


Не, "аппарт" - это Вы "друзьям" предлагайте :lol:

А за то, что с Ватутинками весь кайф обломал - отдельное мерси :lol: Хотя... Наверное, соглашусь. Хотя...
Но завтра все-равно сгоняю, гляну.

Кстати, до таких мест как Николина гора, Гринфилд, Миллениум, Сосновый бор, Жуковка 1,2,3, Любушкин хутор и т.п. тоже метро не ходит. Да и не планируется. А, недвижка в этих местах ох как в цене!
Может просто Вы не в курсе, что помимо "транспортной составляющей", имеются и другие критерии? :lol:
17 мая 2014
AlexSW писал(а):
именно людыри являются двигателем НТП,

А вот вы двигателям НТП Капотню или, например, Люблино предложите. И там, и там метро недалече. Пусть живут и не тужат, дружочки. :lol: :lol: :lol:
17 мая 2014
А в Капотне и Люблино тоже есть новостройки?
17 мая 2014
magistr2 писал(а):
А в Капотне и Люблино тоже есть новостройки?

Зачем двигателям НТП новостройки? :sh_ok:
Им главное - с койки слезть, из одной двери вывалиться, в другую ввалиться, чтоб там, куда ввалился, быстрей начать НТП двигать. А вечером урюка - поел, грабли об штаны - вытер и - баинькать. Чтоб с утра НТП не проспать.:lol:
18 мая 2014
Про Н.Ватутинки: рядом с дорогой, сплошные коробки безо всякой инфраструктуры, жуткие пробки.
У меня дом в Ватутинках, с закрытым бассейном, сауной и уже два года наведывваюсь только по большим праздникам из-за пробок, хотя ранее старался жить постоянно.
Хороший ЖК "Солнечный" по месту расположения, инфраструктуре в Троицке , но цены зашкаливают
18 мая 2014
ДмитриЧ писал(а):
Кстати, до таких мест как Николина гора, Гринфилд, Миллениум, Сосновый бор, Жуковка 1,2,3, Любушкин хутор и т.п. тоже метро не ходит. Да и не планируется. А, недвижка в этих местах ох как в цене!

Инком-вилладж свои чудесные дома не может 5 год по 30 млн распродать - какое там "в цене". Может Вы просто не в курсе, но тамошняя инфраструктура процентов на 50-100% дороже московской - образование, медицина, фитнес. Про конкуренцию даже говорить не будем
18 мая 2014
av_nechaev писал(а):
Инком-вилладж свои чудесные дома не может 5 год по 30 млн распродать - какое там "в цене".

Это их проблемы. Не мои и не ваши. Решайте лучше свои. :men:

av_nechaev писал(а):
Может Вы просто не в курсе, но тамошняя инфраструктура...

Я в курсе.

av_nechaev писал(а):
образование, медицина, фитнес...

Всё решаемо. Кто не хочет - ищет причину, кто хочет - ищет решение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей