Как я открыла АН и обалдела 78 / 3277

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
26 мар. 2014
Юлия, я наверно, не совсем правильно выразилась. Опыта в сфере недвижимости нет, есть опыт управления в других сферах, а именно рекламной и средство массовой информации.
Всем удачки :)
26 мар. 2014
Наталья, обалдела от того, что смогла вздохнуть и мне это действительно стало интересно. Предыдущая деятельность выпила почти все соки из меня, так как было не интересно, но долго не могла найти человека на место исполнительного директора.
Всем удачки :)
26 мар. 2014
Светлана спасибо, надо узнать чья это стена, да и такой размер на стене надо будет узаконить в администрации
Всем удачки :)
26 мар. 2014
А что, Липецк - город герой!
Один металлургический комбинат что стоит! Можно Ооочень даже хорошо поработать. :co_ol:
26 мар. 2014
Светлана, движение по основной дороге в две стороны, а фотографирую с параллельной второстепенной дороге тоже в две стороны, просто она узкая.

Позвонила дамадм соседкам, там нереально что то повесить, используем свою только площадь
Всем удачки :)
26 мар. 2014
Как мне кажется у нас проблема со спросом сейчас, владельцы идут на контакт с риелторами, а вот покупать не хотят, квартира в аренде вторую неделю висит и 1 звонок всего
Всем удачки :)
26 мар. 2014
sveta170 писал(а):
Как мне кажется у нас проблема со спросом сейчас, владельцы идут на контакт с риелторами, а вот покупать не хотят, квартира в аренде вторую неделю висит и 1 звонок всего

Света. А вы каким то образом пытаетесь управлять спросом?
26 мар. 2014
Что сделано по квартире на продажу: стандартное размещение в сми (в Липецке рулит газета и сайт Моя реклама с фото), авито и тому подобное ежедневное обновление, расклейка в районе продажи цветных объявлений с фото. На данный момент пока всё
Всем удачки :)
26 мар. 2014
Светлана. То есть, вы считаете, что размещение рекламы и есть основное управление спросом?
26 мар. 2014
Нет конечно, но сформировать базу за 2 недели не реально, поэтому кроме как орать об этом объекте везде ничего придумать пока не могу
Всем удачки :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость