Вот с какими объектами мне не нравится работать... 44 / 1788

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 апр. 2014
Владимир Романенко писал(а):
АНТОH писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Фрунзенская, общая площадь 65 метров.

Если не секрет .... долго сдавалась?

реклама 2-3 недели, после залог на 2 недели, сегодня подписали.

Гуд :) . Быстро.
18 апр. 2014
Александр,
а, может быть, хозяева и обращаются к опытному агенту, чтобы тот сдал их "сокровище", что не сдалось другими, а вы и не взлюбили их квартирку :)

Кто-то из хозяев не готов для сдачи вложиться даже немного, вздувшийся ламинат или разваливающийся кухонный гарнитур не готов восстанавливать, и денег хотят, как за идеальный вариант, особенно, когда наниматели ходят, выбирают из переизбытка квартир.
Как до них донести, что квартира проигрывает другим предложениям и может простоять в рекламе неограниченное время?
Санкт-Петербург, 89533536846.
18 апр. 2014
Yac писал(а):
Александр,
а, может быть, хозяева и обращаются к опытному агенту, чтобы тот сдал их "сокровище", что не сдалось другими, а вы и не взлюбили их квартирку :)

Кто-то из хозяев не готов для сдачи вложиться даже немного, вздувшийся ламинат или разваливающийся кухонный гарнитур не готов восстанавливать, и денег хотят, как за идеальный вариант, особенно, когда наниматели ходят, выбирают из переизбытка квартир.
Как до них донести, что квартира проигрывает другим предложениям и может простоять в рекламе неограниченное время?


Юра! Любые (ну почти любые! которые не любые-то просто диагноз-мы их не рассматриваем) пролечиваются временем. И очередными пфеканьями потенциальных арендаторов на показах.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 апр. 2014
Когда сдал взлюбил. Но ездить замучался. Ну не хотят люди вкладываться.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 апр. 2014
Юлиана,
т.е. время плюс показы вместе с хозяевами, всячески избегая получения ключей?
Санкт-Петербург, 89533536846.
19 апр. 2014
Александр (Aulus) писал(а):
В открытом не буду. Лень вообще. Просто представь дом бизнесс а состояние почти совок. И как такое сдавать? Не ну не совок конечно, но не соответствует.

Ладно совок... Был у меня объектик еще во времена частничества. Ну точнее пытался быть. Обращались.
Элитный дом. Центр. Порядка 200 м2. Что-то в районе Сухаревской-Мира. Не мой сегмент, но иногда брал в работу и такое.
Квартира - БЕТОН. Ценник - четверть от нормальной упакованной в том же доме. Срок сдачи - два года.
Искал тех, кто сделает ремонт для себя и будет дальше там жить :) Потратил по телефону 40 минут жизни и все без толку :)
19 апр. 2014
Мда... И как такое вообще сдать? Только под кучу таджиков. Но ведь не пройдет.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 апр. 2014
canabella писал(а):
Мне вот не с объектами не нравится работать, а с районами...)))
О блин..коряво..но факт.
Терпеть не могу сдавать Бирюлево, Петрашку транспортом, не люблю ездить в Бутово (целый день блин тратишь((, терпеть не могу объекты транспортной доступности (Ярославка, Палехская.и иже с ними). Также плохо у меня сдаются Солнцево и Свиблово (почему-то??)

Ярославка, Палехская, Свиблово - удобно на машине.
В декабре за день 2 квартиры там сдал - сел, поехал и все ок.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 апр. 2014
Скажите,арендники, почему даже в квартирах с неплохим и недешевым ремонтом стиральная машинка - не встроена в подстолье умывальника, или в кухонную мебель, или не стоит в специальном помещении - постирочной, кладовой..Почему такой менталитет - выставить подсобную техническую вещь на вид.. ведь все остально привыкли встраивать, почему так не везет стиралкам?Не ставим же с гордостью утюг и сковородки на поверхности..
Все равно что трусы надеть поверх брюк..ведь у каждой вещи свое предназначение и место..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 апр. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Скажите,арендники, почему даже в квартирах с неплохим и недешевым ремонтом стиральная машинка - не встроена в подстолье умывальника, или в кухонную мебель, или не стоит в специальном помещении - постирочной, кладовой..Почему такой менталитет - выставить подсобную техническую вещь на вид.. ведь все остально привыкли встраивать, почему так не везет стиралкам?Не ставим же с гордостью утюг и сковородки на поверхности..
Все равно что трусы надеть поверх брюк..ведь у каждой вещи свое предназначение и место..

Все очень просто, корни этой проблемы уходят в совковый менталитет... :)
Наличие денег не всегда доказывает принадлежность к изысканным вкусам. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Falent angel и 9 гостей