Рига. Банк продает 9 рядных дома за 90 000 евро 62 / 2373

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
16 мая 2014
Сейчас скорее всего брать будут только то что абсолютно готово к сделке и не требует долгих размышлений, расчетов и т.д.
Потому что дата отсечки уже недалеко. И риэлторам лучше выбирать и пиарить то что дешево настолько что даже если бросить то не испортится, или то что сразу приносит доход. Например я видел дома заброшенного вида, ценник около 50 евро квадрат, 3 этажа всего 1500 метров с еще советским ремонтом. Цена 70 000 евро точно под ВНЖ. И квадратных метров много и цена ниже некуда, и главное хоть запущенное но когда-то работавшее здание. Извините сразу не найду сейчас, это как пример региональной недвижки. И земли дофига, участок большой.

Весь вопрос что можно выжать из такого объекта ? Если сделать летнюю общагу и койки сдавать, то вопрос кому ? Это ж не москва где гастарбайтеров миллионы. Сделать склад неотапливаемый, но в провинции дофига нормальных складов недорого. Просто если ничего не делать с таким зданием, то наверно могут хулиганы сжечь. Но наверное при кирпичных стенах и ж\б перекрытиях и цене 50 евро за метр, пожар сильно цену не снизит. Непонятно сколько стоит сделать из заброшенного здания нормальное, непонятно нужно ли за что-то платить если отопление отключено. Можно ведь получить на свою голову источник постоянных штрафов и расходов в окружении неплатежеспособного населения, и когда в Латвию придут деньги непонятно. Рассчитывать на уже прошедший раз бум скандинавских денег? Так вроде уже закредитовали они всех кто шевелится, строители пенки сняли и ушли оставив народ с долгами и банки с проблемами.

В общем дешевых зданий немало и 50 евро\метр не предел но надо быть очень специалистом чтобы понять дорого это или дешево.
16 мая 2014
все правильно для латвии но не для риги и рижского района ( не более 30 км).
Рига и ближайшие районы потихоньку растут в цене новое жилье не строится и лет десять не будет. старое разрушается .
население Риги и рижского района не уменьшатся
по обьекту - в обьект реально вложено около 1 000 000 евро правда окна водостоки и часть регипса украли
время реализации обьекта 2 мсц мах
но надеюсь решить в ближайшее время ,,,,,,,,,,,,,,,
уже получены 200 евро от клиента на подготовку документов
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
02 июл. 2014
обьект продан . даже дороже . было 2 покупателя возник небольшой конкурс . скептикам могу предоставить документы из регистра услуга платная 4 евро ( столько стоит выписка из регистра ). Европа все за деньги время реализации обьекта 3 месяца
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
03 июл. 2014
krasner66, держите нас в курсе о судьбе проекта) будет интересно сколько удасться инвестору отжать на этом проекте в итоге. исходные данные известны.
03 июл. 2014
зачем кому это интересно . мне уж точно нет . я сюда даже новые хорошие обьекты не выставляю. нет здесь моего клиента ну и ладно может кому и повезет ...... а вагонные споры последнее дело . так просто точку поставил в прежних дискуссиях . вернее не я а реальные сделки
и добавить особенно нечего
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
03 июл. 2014
krasner66 писал(а):
зачем кому это интересно . мне уж точно нет . я сюда даже новые хорошие обьекты не выставляю. нет здесь моего клиента ну и ладно может кому и повезет ...... а вагонные споры последнее дело . так просто точку поставил в прежних дискуссиях . вернее не я а реальные сделки
и добавить особенно нечего

А нет идеи заплатить за рекламу? Или в Европе так принято, все на халяву?
И потом - на форуме уже нет людей, которым ты с твоим палевом повсеместным интерсен.
03 июл. 2014
блин про клитера я забыл . нет есть кого Латвия реально интересует . ты же не одного моего сообщения не пропускаешь . всегда первый вставишь свои три копейки . занял бы чем то полезным а то прилип как пиявка антифашист нашелся
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
03 июл. 2014
krasner66 писал(а):
блин про клитера я забыл . нет есть кого Латвия реально интересует . ты же не одного моего сообщения не пропускаешь . всегда первый вставишь свои три копейки . занял бы чем то полезным а то прилип как пиявка антифашист нашелся

Вы блин скоро Советский Союз как несбыточный сон вспоминать будете! А то ездит тут по ушам про райские кущи.
А мы тут просто ох...ем от того, до какой вы жизни докатились! Позорники. И при этом еще и фашисты недобитые!
03 июл. 2014
профессор преображенский шарикову - когда вы говорите полное впечатление что вы бредите .
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
03 июл. 2014
klimat писал(а):
krasner66 писал(а):
блин про клитера я забыл . нет есть кого Латвия реально интересует . ты же не одного моего сообщения не пропускаешь . всегда первый вставишь свои три копейки . занял бы чем то полезным а то прилип как пиявка антифашист нашелся

Вы блин скоро Советский Союз как несбыточный сон вспоминать будете! А то ездит тут по ушам про райские кущи.
А мы тут просто ох...ем от того, до какой вы жизни докатились! Позорники. И при этом еще и фашисты недобитые!

У всех есть свои фашисты.
внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей