Оценка однушки в Мытищах 32 / 1393

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 июн. 2014
Something.
Попробуйте, для начала, составить портрет потенциального покупателя. Кто он, не так важно, как от куда. На 80% он будет из Москвы. Вернее, будет иметь работу в Москве. На 20% из местных, которые, в большинстве тоже думают о Москве, и работают тоже в Москве. Поспать на 1 час побольше, приехать домой пораньше, сэкономить около 3 000 руб на транспорте и около 5 000 руб на коммунальных платежах совсем не дурно, согласитесь. Априори, не говоря о столичном статусе.
За 5,5-6 можно купить 1-ку в Москве. Как я уже говорил, для многих потенциальных покупателей это решающий фактор. Тем же, кому хочется бизнес класс в МО, т.е. за копейку канарейку, те скорее купят в Пушкино за те же деньги трешку, при том, что Пушкино гораздо уютней. Об авто, что в Мытищах, что в Пушкино, лучше забыть. Только электричка.
На активном рынке, все ничего, можно найти покупателей и за месяц. А вот на нынешнем, стагнирующем, не так то просто.
Думаю, чем дальше, тем больше спрос будет смещаться в сторону Москвы. Поэтому рекомендую вам найти грамотного продажника, который сможет организовав комплекс маркетинговых процедур, продать быстро и по максимальной рыночной цене. Причем лучше разумно поторопиться, ибо цены на рынке МО, в ближайшем будущем могут претерпевать снижение.
03 июн. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Something.
... рекомендую вам найти грамотного продажника,


Так мопед не его , он только дал объяву :lol:
03 июн. 2014
GreetS писал(а):
Так мопед не его , он только дал объяву :lol:

Это и так было сразу понятно. Думаю, что расскажет владельцу мопеда, приятели, как-никак. :mi_ga_et:
03 июн. 2014
Там дом действительно не плохой. Я сама в нем некоторое время жила. Одно из лучших мест в Мытищах, на мой взгляд. Если окна во двор, то вид на церковь, а ночью она вся в подсветке. В самом доме несколько фитнесс-центров, сбер, куча магазинов и кондитерских, большой детский развивающий центр и что-то еще для детей. Контингент в доме хороший. При входе в лифт, если по пути вверх-вниз подсаживаются, то обязательно поздороваются.
Пусть все сбудется!
03 июн. 2014
Татьяна Костянова писал(а):
Там дом действительно не плохой. Я сама в нем некоторое время жила. Одно из лучших мест в Мытищах, на мой взгляд. Если окна во двор, то вид на церковь, а ночью она вся в подсветке. В самом доме несколько фитнесс-центров, сбер, куча магазинов и кондитерских, большой детский развивающий центр и что-то еще для детей. Контингент в доме хороший. При входе в лифт, если по пути вверх-вниз подсаживаются, то обязательно поздороваются.

Татьяна.
Правда ваша.
Только об эмоциях лучше покупателям рассказывать. Продавцу нужны деньги. Желательно вчера.
04 июн. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
Там дом действительно не плохой. Я сама в нем некоторое время жила. Одно из лучших мест в Мытищах, на мой взгляд. Если окна во двор, то вид на церковь, а ночью она вся в подсветке. В самом доме несколько фитнесс-центров, сбер, куча магазинов и кондитерских, большой детский развивающий центр и что-то еще для детей. Контингент в доме хороший. При входе в лифт, если по пути вверх-вниз подсаживаются, то обязательно поздороваются.

Татьяна.
Правда ваша.
Только об эмоциях лучше покупателям рассказывать. Продавцу нужны деньги. Желательно вчера.

Если говорить о центре Мытищ, возможно, ЖК Гулливер один из лучших. Но, если говорить о Мытищах вообще, то Центр, он и в Африке - Центр. Единственный плюс, это станция ж/д и парк в шаговой доступности. На машине выезжать сложно, да и поставить её особенно некуда. На маршрутке также сложно. Западная Перловка в этом смысле предпочтительней. До МКАДа рукой подать, до ж/д станции 15 минут от самого конца Веры Волошиной, машину припарковать - без проблем, дома бизнесс класса, кирпич или монолит-кирпич, площадь однушки от 48-ми метров. Инфраструктура - просто сказка! Но и цена за однушки начинается от 6,0. Так что за однуху в Гулливере 5,5 вполне себе реальная цена. Дороже - в Западную Перловку, дешевле - в старый фонд. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 июн. 2014
Знакомый №2 вчера договорился о внесении аванса за квартиру ценой 5,1 млн. При этом у него кредит на 10 лет под 12,5% в Сбербанке. Ну, как говорится, хозяин-барин.

Знакомый №1 хочет на руки 5,8 млн. Хоть с риэлтором, хоть без. Ему нужно получить столько, поэтому знакомые между собой не договорились. А второй вообще не знает хочет он продавать сейчас или нет. За 5,8, говорит, отдаст, если придут и купят. А как-то шевелиться для этого что-то даже не хочет. Тот ещё "продавец" :)
05 июн. 2014
ONSAKL писал(а):
Западная Перловка в этом смысле предпочтительней. До МКАДа рукой подать, до ж/д станции 15 минут от самого конца Веры Волошиной, машину припарковать - без проблем, дома бизнесс класса, кирпич или монолит-кирпич, площадь однушки от 48-ми метров. Инфраструктура - просто сказка! Но и цена за однушки начинается от 6,0.



А какие там ЖК в Западной Перловке, можете их назвать? И на каких улицах они стоят ,чтобы по базе и по карте посмотреть и сориентироваться.
05 июн. 2014
Something писал(а):
Знакомый №1 хочет на руки 5,8 млн. Хоть с риэлтором, хоть без. Ему нужно получить столько



Я так понимаю ,что ваш знакомый ,чью квартиру вы описывали в первом посте и фото его дома прилагали, просто прочитал( или узнал от вас) что его квартиру в этом доме Лурье оценила в 5,5 млн руб и тупо прибавил 300 тыс. к этой цифре. ;;-))) И сказал что ему нужно именно столько :lol:
05 июн. 2014
GreetS писал(а):
ONSAKL писал(а):
Западная Перловка в этом смысле предпочтительней. До МКАДа рукой подать, до ж/д станции 15 минут от самого конца Веры Волошиной, машину припарковать - без проблем, дома бизнесс класса, кирпич или монолит-кирпич, площадь однушки от 48-ми метров. Инфраструктура - просто сказка! Но и цена за однушки начинается от 6,0.



А какие там ЖК в Западной Перловке, можете их назвать? И на каких улицах они стоят ,чтобы по базе и по карте посмотреть и сориентироваться.

ЖК Аисты, ЖК Наш городок - 3-я Крестьянская.
ЖК 33 богатыря, ЖК Княжьи горки, ЖК Карат, ЖК Престиж, ЖК Губернатор ( на данный момент идет строительство) - Веры Волошиной.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя