Вопрос к Гуру. Как часто уходят в свободное плавание Ваши ученики? 231 / 4904

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
10 июн. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Ну никак не могут пройти мимо, чтоб не поскаберзничать. И эти люди говорят о своей успешности???? :sh_ok:

Скукотаааа....Нет, это люди говорят не об успешности, а скока денег у кого, чтобы называть или не называть его успешным. Писькомеряние - вот как это называется. Тачки-телки-цацки(с). Я это регулярно наблюдаю. В песочнице, когда с сыном гуляю :lol:

На каждый твой успех ( в денежном выражении) найдется куда бОльший успех у кого-то. Ибо нет предела совершенству.

И у меня вопрос, в связи с этим, а вот счастье как то пересекается с успехом, али нет? :du_ma_et:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
10 июн. 2014
Успешность - она не для Других, а для Себя.
:ro_za:
И меряется Успешность постоянным Душевным Равновесием.
10 июн. 2014
Елена Чижова писал(а):
Успешность - она не для Других, а для Себя.
:ro_za:
И меряется Успешность постоянным Душевным Равновесием.

Хорошие слова, Елена.
Да, согласна, душевным равновесием и комфортом. Когда душа твоя поет, не зависимо от мнения других, а не разрывается от жизненных потерь, при мысли, а что подумают люди.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
10 июн. 2014
А может, кому то, и не надо, того, о чем Лурье писала. Я не имею в виду никого конкретно. Каждому по потребностям. Бывает, человек живет скромно и всем доволен. И интересы его преимущественно находятся в духовной плоскости, а не в материальной. И я скажу, такой человек более счастлив, чем те, алчущие. Потому что, у него все есть. А иным успешным и пробивным всегда будет мало, чего бы он не достиг. Бывает, догонял, догонял человек золотой поезд на Бердичев. И, таки догнал. Купил все, о чем мечтал и даже не мечтал. А счастья как не было, так и нет. И стал он дальше догонять, что бы еще купить. Догнал. Купил. И еще купил. Но, нет ему счастья.
Кто то продолжает догонять свое счастье, а кто то находит его в другом. И кто бы, что не говорил, по настоящему счастливыми нас делают духовные ценности. У каждого они свои. Кто то букашек фотографирует, кто то огородиком увлечен, но самое главное счастье - это когда все дома!(С) Близкие и родные наши люди. В бешеном ритме современной жизни мы совсем о них забываем. А жизнь идет. Никто и ничто не вечно под луной... Самое страшное, когда от нас уходят близкие люди. И в момент прощания с ними, мы понимаем, как мало времени мы им уделяли, в отличии от того, сколько времени отдали "золотым тельцам".
Все мы приходим в этот мир голыми. А уходим, унося с собой лишь груз своих дел. Что будет дальше, я не знаю. Но, думаю за деньги там ничего не купить.
10 июн. 2014
Svetlana55 писал(а):
Анжелика, я, действительно хотела бы понять - как связать успех и частное маклерство.

А как связать успех и пушечное мсясо ("стажеры" :ti_pa: ) уже поняли?
10 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
И в чем его успех, что его отличает от тысяч частников в Московском регионе? :sh_ok: Кто его знает, кроме вас и узкого круга нерсиян?

А вы посмотрите на его безмятежную, почти детскую улыбку!
10 июн. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
А может, кому то, и не надо, того, о чем Лурье писала. Я не имею в виду никого конкретно. Каждому по потребностям. Бывает, человек живет скромно и всем доволен. И интересы его преимущественно находятся в духовной плоскости, а не в материальной. И я скажу, такой человек более счастлив, чем те, алчущие. Потому что, у него все есть. А иным успешным и пробивным всегда будет мало, чего бы он не достиг. Бывает, догонял, догонял человек золотой поезд на Бердичев. И, таки догнал. Купил все, о чем мечтал и даже не мечтал. А счастья как не было, так и нет. И стал он дальше догонять, что бы еще купить. Догнал. Купил. И еще купил. Но, нет ему счастья.
Кто то продолжает догонять свое счастье, а кто то находит его в другом. И кто бы, что не говорил, по настоящему счастливыми нас делают духовные ценности. У каждого они свои. Кто то букашек фотографирует, кто то огородиком увлечен, но самое главное счастье - это когда все дома!(С) Близкие и родные наши люди. В бешеном ритме современной жизни мы совсем о них забываем. А жизнь идет. Никто и ничто не вечно под луной... Самое страшное, когда от нас уходят близкие люди. И в момент прощания с ними, мы понимаем, как мало времени мы им уделяли, в отличии от того, сколько времени отдали "золотым тельцам".
Все мы приходим в этот мир голыми. А уходим, унося с собой лишь груз своих дел. Что будет дальше, я не знаю. Но, думаю за деньги там ничего не купить.

Брат!
Деньги всё-равно надо!
Но успех - не просто в голых деньгах)
И ты правильно заметил, что это понятие субъективно - комфортно и уверенно разные люди чувствуют себя с разными капиталами..
И я считаю, что чем больше бабла нужно человеку чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно тем он на самом деле слабее и тем под бОльшим риском находится его успешность)
И как достаются материальные блага - тоже в вопросе успешности личности имеет огромное значение.
Например ученый, получивший премию размером с хорошее состояние, за свой труд, которому он отдал пол жизни - это успех в чистом виде..
А если я, к примеру, просто отберу состояние у кого-то, кто трясет своими перстнями на каждом углу? Разве я от этого стану успешным?
Конечно нет.. Наоборот расслаблюсь, ожирею, перестану работать.. :ne_vi_del:
10 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Анжелика, я, действительно хотела бы понять - как связать успех и частное маклерство.

А как связать успех и пушечное мсясо ("стажеры" :ti_pa: ) уже поняли?


Володь, у вас в Казахстане появились Таны?
Ты так квалифицированно кидаешь тапками в стажёров, как будто их у вас уже немеряно и они уже тебе досаждают.
Или опять со слов старших товарищей?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
10 июн. 2014
Елена Чижова писал(а):
Успешность - она не для Других, а для Себя.
:ro_za:
И меряется Успешность постоянным Душевным Равновесием.


Успех - это разница между состоянием полного жизненного фиаско и состоянием победы над собой, когда стремление к успеху результатом превзошло все твои ожидания.
Тогда человеком овладевает не душевное равновесие, а восторг.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
10 июн. 2014
Оля.
Не смеши с ТАНами.
Нет ни одного ТАНа, в реальности. Есть маслодавильни, набравшие в штат уже даже не трактористов, нет, бомжей. И гоняют их в хвост и гриву. По сути, в ТАНах на каждого опытного маклера в роли нач.отдела набирают до 30 человек без каких-либо конкретных способностей и качеств. Вот и вся технология. Ах да, забыл. На авансе, отдай комиссию, всю и сразу. Самые щедрые дают еще и приходник. И будь счастлив.
Так что, все ваши ТАНы - пузырь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей