Источник стабильного дохода 43 / 2166

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
12 июл. 2014
Алексей Любимов писал(а):
а я эту...думаю лет за 5 уложу

Что-то не открывается
Изображение
12 июл. 2014
да ну значит убрали уже. значит уже из кэша. она так то платная.

РОСКОШЬ СИСТЕМНОГО САМОПОЗНАНИЯ

Изображение
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
12 июл. 2014
Планета Земля писал(а):
Наверно у многих,особенно в недвижимости ,есть период затишья... Давайте тут озвучивать источники альтернативных стабильных источников дохода, желательно с минимальными вложениями.
У меня это пока: отделка,ремонт ,малоэтажное строительство ,страхование. В планах открыть павильон со стройматериалами.

Из недавнего - собрал бригаду (друг науськал), помаялся немного, и понял: до чего у нас, риэлторов, лёгкий хлеб)) :lol:
Подход чисто риэлторский, чувствуется вера в волшебую силу расклейки:

Изображение

А таких табличек так и висит на въездах в промзоны, КП и т.п. по сей день, штук сорок)))) :lol:
12 июл. 2014
И чо, Вован, как оно... капает?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
12 июл. 2014
Алексей Любимов писал(а):
И чо, Вован, как оно... капает?

Не, не советую.. там реально работать надо))
Я через два месяца бросил..
Строители, оказывается, такой народ - хуже стажеров ТАНов.. Утром может тебе @опой клясться, что в жизни больше пить не будет, а вечером на объекте валяться в луже с расстегнутой ширинкой) :lol:
Бывалые как-то умудряются организовывать так, что когда половина бригады уходит в запой, вторая половина выходит из него, и работы не тормозятся...
А доходы - к примеру две недели ремонтировали цех 350 квадратов - по мелочи, чисто покраска, побелка, бетон, возведение двух стен - за всё про всё, после выплаты "зарплат" осталось около 15 тыр (вашими).. И это не капает, а надо каждый день приезжать и постоянно переживать, чтоб не накосячили..
13 июл. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
И чо, Вован, как оно... капает?

Не, не советую.. там реально работать надо))
Я через два месяца бросил..
Строители, оказывается, такой народ - хуже стажеров ТАНов.. Утром может тебе @опой клясться, что в жизни больше пить не будет, а вечером на объекте валяться в луже с расстегнутой ширинкой) :lol:
Бывалые как-то умудряются организовывать так, что когда половина бригады уходит в запой, вторая половина выходит из него, и работы не тормозятся...
А доходы - к примеру две недели ремонтировали цех 350 квадратов - по мелочи, чисто покраска, побелка, бетон, возведение двух стен - за всё про всё, после выплаты "зарплат" осталось около 15 тыр (вашими).. И это не капает, а надо каждый день приезжать и постоянно переживать, чтоб не накосячили..


ох бедные мужики ;;-))) ;;-))) ;;-)))
а как без бутылки то? никак, с ней же веселей идет работа!
по себе знаю!
на даче помидоры сажала в жару) кагорчик помог))
13 июл. 2014
ИМХО должен быть обязательно альтернативный источник СТАБИЛЬНОГО дохода. Хоть ларек с продуктами. А недвижимость нестабильный бизнес ,все зависит от спросав данное время и маркетинг тут не при чем.
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
14 июл. 2014
Планета Земля писал(а):
ИМХО должен быть обязательно альтернативный источник СТАБИЛЬНОГО дохода. Хоть ларек с продуктами. А недвижимость нестабильный бизнес ,все зависит от спросав данное время и маркетинг тут не при чем.

Жилая аренда - совершенный источник стабильного дохода, который не только не дает загнуться во время засухи, она дает дополнительный поток лояльных клиентов к основной деятельности.
Ты можешь смело тратить всю комиссию от сделок со вторички хоть в день сделки, ничего не оставляя на завтра, и знаешь, что на хлеб с маслом каждый день тебе даст Аре-ендушка))) :)
14 июл. 2014
Она самая и то посуточная. Сама не брезгую ею заниматься. Стабильный доход без гимора. Наладила работу без моего физ присутствия. Мечтаю про первый в городе хостел.
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
14 июл. 2014
sarafaniya писал(а):
Она самая и то посуточная. Сама не брезгую ею заниматься. Стабильный доход без гимора. Наладила работу без моего физ присутствия. Мечтаю про первый в городе хостел.

А у меня, стыдно признаться, информационка, прости Господи)) :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя