Кто работает по методике Санкина или А.Захарова Револьверные продажи. 84 / 3894

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
21 июл. 2014
Ню-ню, самоделкины)))
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 июл. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Ню-ню самоделкины)))

Кто тебе такое сказал? А ты думаешь, что частники и мелкие АН сплошь птушники и у них нет и не может быть как высшего образования как такового? С самым главным в этом образовании - способности мыслить и самообучаться? Это только менеджмент крупных АН учился где ни попадя? :)
21 июл. 2014
Век живи - век учись! :-ok-:
А всё равно - дураком и помрёшь! ..... :cry_ing:
народная мудрость :co_ol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
21 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Ню-ню самоделкины)))

Кто тебе такое сказал? А ты думаешь, что частники и мелкие АН сплошь птушники и у них нет и не может быть как высшего образования как такового? С самым главным в этом образовании - способности мыслить и самообучаться? Это только менеджмент крупных АН учился где ни попадя? :)

Хочешь сидеть на месте, продолжай в том же духе.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 июл. 2014
А ведь подобная технология - торги через аукцион - должна оставлять следы: объявления в газете, инете. Есть ссылки на объекты ниже рынка на 40-50%?
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
21 июл. 2014
Сергей Анопко писал(а):
А ведь подобная технология - торги через аукцион - должна оставлять следы: объявления в газете, инете. Есть ссылки на объекты ниже рынка на 40-50%?

Да навалом если поискать, не отличить просто аукцион это или замануха :)
Я через коллег исключительно пытался, обзвон-рассылка, без упоминания аукцион :)
21 июл. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Хочешь сидеть на месте, продолжай в том же духе.

Прекрасно сижу на берегу и ловлю рыбу для пропитания и про запас, пока МВА-ашники бегают вокруг других рыбаков и учат, как видеть точно так же с удочкой через 20-30 лет.
При этом приемов ловить ту же самую рыбу у меня не меньше, если не поболее, чем у того же МВА-шника, потому что я учусь давно и гораздо дольше его. Пока он осваивает то, что я уже изучил, я познаЮ новое. Я давно набегался, пусть он бегает :)
Поэтому, мое место давно и хорошо прикормлено для моей семьи, а МВА-шник пусть учится, как накормить свою.
Вот и разница. При этом, я МВА-шника не учу, а вот он время от времени пытается научить тому, что недавно услышал/узнал. Смешно даже. Мне его новознания известны, но я их не хочу применять.
По теме - методики указанных ТС мне прекрасно известны, как и в каких ситуациях применять - тоже. А вот палить из всех стволов(методик) по всем целям....Нууу - метод проб и ошибок - пусть МВА-шник применяет :)
21 июл. 2014
Сергей Анопко писал(а):
А ведь подобная технология - торги через аукцион - должна оставлять следы: объявления в газете, инете. Есть ссылки на объекты ниже рынка на 40-50%?

Аукционы могут быть и понятийные, а не с официальным объявлением.
21 июл. 2014
Сергей Анопко писал(а):
А ведь подобная технология - торги через аукцион - должна оставлять следы: объявления в газете, инете. Есть ссылки на объекты ниже рынка на 40-50%?

Такой старт даже в коммерческой не представляю себе, а на жилье, в самом массовом сегменте, вообще достаточно присесть на 5-10% ниже самого дешевого аналога, что бы обеспечить достаточный спрос для проведения дня показов и сбора предложений.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 июл. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Ню-ню, самоделкины)))

Игорь.
Доказывать свои навыки можно только делом. Сиречь плодами. Мои плоды приходятся по вкусу мои клиентам, иначе, я бы уже не работал. А вот продавцы воздуха торгуют пузырями, потому от плодов их, уже тошнит. Всякие револьверщики и иже с ними, так уже достали. Толку от них никакого, но под ногами они путаются.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей