что с арендой в Крыму? 150 / 2691

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 июл. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Уля-ля писал(а):
Elena177 (Е. Фролова), в соседней теме Елена Борисовна писала что всё там подорожало :-( так что для многих теперь Крым останется лишь в воспоминаниях :-(

Да ладно уж вам ))) Не дороже Краснодарского края, я думаю :lol:

Так и говорим о том что туда не ездим :-( Турция, Египет, Греция, почитайте на предыдущих страницах.
18 июл. 2014
serghv писал(а):
Шардоне Белль
Тогда смысл сутки в очереди на паром торчать, если цены одинаковые? :ti_pa:

Я не знаю зачем сутки на паром торчать))) Мы на самолете летали.
18 июл. 2014
serghv писал(а):
Elena177 (Е. Фролова)
за 4тыр вроде билеты ужО не купить-знакомые недавно пытались)))

Да и на машине както веселее:
Гаишников можно покормить с руки.
По побережью поездить-каждый день на новом месте.
Куда-нибудь в непролазную глушь заехать(куда не один таксист не повезет)-где места красивые и незагаженные(еще).
Свобода однако!

Неее... Мы тут недавно совершили беспрецедентное путешествие в Тульскую область - 5 часов ( всего то) в дороге с трехлетним ребенком. Всю дорогу стоял ор - поворачивай, я хочу домой. Волосы дыбом. И это всего 200 км.
Так что нет, в дальние края - самолет наше все. Да и про себя поняла, что 1 500 км сложновато будет на машине, не выдержу.
18 июл. 2014
Уля-ля писал(а):
Так и говорим о том что туда не ездим :-( Турция, Египет, Греция, почитайте на предыдущих страницах.

На предыдущих страницах вы про Туапсе написали.
Да и вообще. Тема про аренду в Крыму, причем здесь заморские страны, не понятно....
18 июл. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Уля-ля писал(а):
Так и говорим о том что туда не ездим :-( Турция, Египет, Греция, почитайте на предыдущих страницах.

На предыдущих страницах вы про Туапсе написали.
Да и вообще. Тема про аренду в Крыму, причем здесь заморские страны, не понятно....

Я в Туапсе еду по делам, не отдыхать. А заморские страны при том что голосуем рублём за сервис и комфорт. Но мы непротив же Крыма, каждому своё нравистя, удачного вам отдыха
18 июл. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Уля-ля писал(а):
Так и говорим о том что туда не ездим :-( Турция, Египет, Греция, почитайте на предыдущих страницах.

На предыдущих страницах вы про Туапсе написали.
Да и вообще. Тема про аренду в Крыму, причем здесь заморские страны, не понятно....


все верно дорогая)) :ki_ss:
жаль правда что там неразбериха пока, мобильная связь и банковские операции вроде до сих пор идут, как будто это украина
и роуминг и на мтс/билайн денег не положить, поэтому нужно тут заранее пополнять
странно, вроде и россия а вроде и нет
18 июл. 2014
А крымчан ещё жальче, у меня подруга из Керчи, хотели всеё семьёй в Греции отдохнуть, не смогли получить визу :-(
18 июл. 2014
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):

жаль правда что там неразбериха пока, мобильная связь и банковские операции вроде до сих пор идут, как будто это украина
и роуминг и на мтс/билайн денег не положить, поэтому нужно тут заранее пополнять
странно, вроде и россия а вроде и нет

Совсем мало времени прошло - такую махину развернуть на 180 " это непросто...
С Чалым было интервью - говорит, спать некогда, вопросов столько возникает, что уже голова кругом...Тяжело.
Да ничего, постепенно образуется, потом и забудут все, это трудности переходного периода.
А еще и Украина сколько палок в колеса вставляет можно себе представить. Реестр то хоть открыли, интересно ?
18 июл. 2014
Шардоне Белль писал(а):
serghv писал(а):
Elena177 (Е. Фролова)
за 4тыр вроде билеты ужО не купить-знакомые недавно пытались)))

Да и на машине както веселее:
Гаишников можно покормить с руки.
По побережью поездить-каждый день на новом месте.
Куда-нибудь в непролазную глушь заехать(куда не один таксист не повезет)-где места красивые и незагаженные(еще).
Свобода однако!

Неее... Мы тут недавно совершили беспрецедентное путешествие в Тульскую область - 5 часов ( всего то) в дороге с трехлетним ребенком. Всю дорогу стоял ор - поворачивай, я хочу домой. Волосы дыбом. И это всего 200 км.
Так что нет, в дальние края - самолет наше все. Да и про себя поняла, что 1 500 км сложновато будет на машине, не выдержу.

В Тульскую обл. 250 км еду от дома до дома средн 3,5 часа, 5ч.вы наверно в пробке попали.
18 июл. 2014
Дима8 писал(а):
В Тульскую обл. 250 км еду от дома до дома средн 3,5 часа, 5ч.вы наверно в пробке попали.

Да. От дома до дома 250 км, 60 км по мкаду ехали 2,5 часа. С северо-запада.....Да еще вечер пятницы )))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, Wlomka и 11 гостей