Вакансия руководителя отделения 24 / 755

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
23 июл. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Rescor писал(а):
Гражданство РФ.

Еще одно московское А/Н по глупости лишило себя билета в процветающее будущее)) :za_da_va_la: :lol:


Владимир, найдите кого нибудь из бедных областей России и уже сделайте Вы себе хотя бы ВНЖ, а затем и гражданство... :smu:sche_nie:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 июл. 2014
Rescor писал(а):
... я "относительно нормально поговорила". Это "ни есть хорошо" для меня. Что я не так сказала?

Я бы оценил это как похвалу высокой степени. :)
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
23 июл. 2014
Святослав писал(а):

Владимир, найдите кого нибудь из бедных областей России и уже сделайте Вы себе хотя бы ВНЖ, а затем и гражданство... :smu:sche_nie:

Жениться что ли? :lol:
Да не хочу я гражданство делать)) Ломаюсь.. Гражданство то сейчас я могу сделать минуя ВНЖ, как носитель русского языка)
Пусть меня кто-нибудь таким полюбит.. :lol:
23 июл. 2014
Любовь на расстоянии даже крепче.
Она дает возможность воображать, фантазировать об объекте любви, мечтать и наполняться этим.


Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей