Без посредников 117 / 1900

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 авг. 2014
rgbeast писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
Olegg007 писал(а):
1)из моего личного опыта купли-продажи нескольких квартир и аренды-сдачи основной вывод - риэлторы в массе своей крайне непрофессиональны, отнимают много времени, создают проблемы и зря проедают гонорар. дармоеды еще те)
2) найти вариант в инете напрямую - долго, но можно, (я так продал одну, а друг сдал 2 квартиры)

:lol:
Складно.


Александр, противоречия нет.

Какие уж там противоречия, складно говорю. :)
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
04 авг. 2014
Ну так зачем вы нужны то, трудоголики?)
04 авг. 2014
Olegg007 писал(а):
Ну так зачем вы нужны то, трудоголики?)

"Кыш отсюда, пытливым подают только по пятницам.":a_g_a: :lol: ( с ).
Последний раз редактировалось Lea ** 04.08.14, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 авг. 2014
Olegg007 писал(а):
Ну так зачем вы нужны то, трудоголики?)

Вам не зачем :)
04 авг. 2014
Olegg007 писал(а):
Ну так зачем вы нужны то, трудоголики?)

Мил человек, ты скажи кто тебя тАк сильно обидел?
Куда хочу, Туда лечу...
05 авг. 2014
Olegg007 писал(а):
Ну так зачем вы нужны то, трудоголики?)

...
"Турист ходит по грузинским улочкам, изучает архитектуру и нагибается чтобы завязать шнурок.
Вдруг, подлетают дикие местные аборигены, бах..., изнасиловали.
Мужик бежит на оживленную, многолюдную улицу, находит стоящего на посту милиционера и жалуется:
- Товарищ милиционер, меня на той улице изнасиловали!
- Ха! Так ты по нашей улице ходи... симпатяга!" (С)
(из архивов)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 авг. 2014
Это Дима Евланов
Не в духе видимо был вчера))
внешняя ссылка
05 авг. 2014
Laverna писал(а):
Друзья! В стодвадцать пятый раз ... НАДАЕЛА!!! До кучи жара еще)) :ny_tik: :ny_tik:
Сегодня на показе арендатор сунул в наглую телефон хозяйке.. :) Я так индифирентно на него посмотрела :du_ma_et: :ze_va_et: :ze_va_et: :ze_va_et:
Он ушел.. Хозяйка визитку отдала мне. Я написала смс "КАЗЕЛ!


Зря написали - мне через раз визитки или телефоны суют, но это не значит, что с риэлтором они работать не хотят или что я на их уговоры поддамся. Часто люди хотят попозже созвониться, что бы какие- нить детали уточнить или посмотреть помещение еще раз без риэлтора в спокойной обстановке (риэлторы всегда спешат, назначают время как им удобно и давят на арендаторов). Знание моего телефона не освобождает арендаторов от необходлимости платить риэлтору за работу :) Не тратьте нервы - пригодятся.
05 авг. 2014
:)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 авг. 2014
Знание моего телефона не освобождает арендаторов от необходлимости платить риэлтору за работу

Вася, а кто в вашем случае нанимал риэлтора?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей