Павшинская Пойма признана "самым уродливым архитектурным проектом" 85 / 2679

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 авг. 2014
Будет-будет зелено. На то же Митино, Жулебино или Новокосино посмотрите. Зеленью обросли. Так и здесь обрастёт.

Грузовики и газели да, надо выгонять, колёса спускать, собачникам - двери измазать результатом деятельности их питомцев, должников затаскать по судам (почему УК этого не делает - не понимаю), магазины с бульваров выгнать (от машин вроде как на Подмосковном избавились), провести национализацию у СУ :lol: гаражей и недостроенных нежилых строений. :lol:

Было бы желание. :)
13 авг. 2014
Павел_К писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Вы наверно не поняли, что я так же живу в ПП.



Как к живущему в ПП-скажите , что там с парковкой машины? Если вечером приезжаешь ,то действительно вокруг дома все уже забито и поставить негде? Или все таки есть еще места и можно найти место для парковки?

Зависит от дома и особенностей вашего автомобиля :lol: Машиномест действительно мало, но найти куда встать можно. Если приезжаешь в 18-19 часов, место однозначно будет, в 20-21 сложно но можно. В крайнем случае запереть и оставить под лобовым номер телефона

Основная сложность парковаться зимой.
13 авг. 2014
Алексей Сидельников писал(а):
Будет-будет зелено. На то же Митино, Жулебино или Новокосино посмотрите. Зеленью обросли. Так и здесь обрастёт.

Леш, ты и сам все знаешь. Так было с Жулебино(начало массовых застройек), так будет и с ПП. Даже в Марьино и Кожухово - все замечательно
13 авг. 2014
Что мешает продать теперь дорого и купить в нормальном месте, чем жить в полном дерьме ПП ? :nez-nayu:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 авг. 2014
Вообще, припарковаться можно всегда. Другое дело, что иногда даже "припереть" не получается и приходится по полчаса кружить по району в поиске местечка.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 авг. 2014
Ньюби писал(а):
В том то и дело, что этого спрогнозировать заранее было нельзя. Мы покупали квартиру в Пойме еще в самом начале ее застройки, когда это должен был по проектам быть город-сад. Только сначала план был один. Потом начали убирать здания соц.назначения и строить и там дома. Потом тыкать в мало-мальски возможные пространства дома. Потом прибрежку -засыпали реку. Писали, митинговали, бунтовали-бесполезно. Единственное,что отстояли- это мост, немного не там, немного не такой, как планировалось, но он у нас осенью будет. Если бы Воробьев не стал и.о. и не стал бы бороться за электорат-и дальше так и было бы.

Посмотрите, что власти Пдмск сделали с Балашихой, к примеру. Вообще, покажите мне хоть один город, который власти Пдмск превратили в город-сад? В город-ад они превратили большинство городов. Просто в рекламе была опечатка :mi_ga_et:
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2014
Евгений Палько писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Будет-будет зелено. На то же Митино, Жулебино или Новокосино посмотрите. Зеленью обросли. Так и здесь обрастёт.

Леш, ты и сам все знаешь. Так было с Жулебино(начало массовых застройек), так будет и с ПП. Даже в Марьино и Кожухово - все замечательно

только маленькая поправочка, все вами перечисленные районы - это Москва, а ПП - Подмосковье. И будет там всегда Подмосковье: разбитые дороги, гадящие собаки и жильцы, которые квартиры то в свое время купили, потому что дешево, а на коммунальные платежи и благоустройство денег нет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2014
Мне нравятся в этом плане Мытищи. По сравнению с Поймой -рай. Правда, идею метро в очередной раз забраковали
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 авг. 2014
Ньюби писал(а):
Мне нравятся в этом плане Мытищи. По сравнению с Поймой -рай. Правда, идею метро в очередной раз забраковали

какое к (пи-пи) метро в Мытне? С какого такого перепуга Москва должна субсидировать другой субъект федерации. Вот вы своим соседям по лестничной клетке подарите комнату от своей квартиры ? Хотя у Мытищ был шанс обменять метро на землю под депо. Не договорились.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 авг. 2014
Вообще-то был инвестор (ТЦ Июнь), который был готов вложиться в строительство метрополитена в тех размерах, которые озвучивались городом. Но после того, как решение было предложено- город в кусты.

Хорошо, пусть МО строит метро за свой счет, типа не надо дарить комнату. Но тогда тогда МО вполне справедливо говорит-тогда налоги пусть граждане платят по месту прописки. Потому что они живут в МО, пользуются местными транспортом, социальными вещами, инфраструктурой какой-никакой, получают местные льготы. А налоги платят в Москву :lol: Ворочайте обратно. Тогда и на метро, и на плюшки хватит ))
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей