Спасибо Олегу Назарову и Армаису Оганезову из АН "Инвест-Право" 101 / 3452

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
29 авг. 2014
Bydgosh писал(а):
LavryDA11 писал(а):
Смотрели ряд квартир.

-вопрос то был более конретный.

Именно :)
29 авг. 2014
Олег Назаров писал(а):
LavryDA11
Если на то будет получено добро Олега (он в теме) - все расскажем.


Ну а почему бы и нет. Правдивая информация о том, как оно НА САМОМ ДЕЛЕ происходит - всегда полезна для потребителя.

Все началось вот с этого сообщения:

Предварительно пообщался с Олегом Назаровым.
ОЧЕНЬ приятный и грамотный человек.
Вероятнее всего, буду именно с ним работать.


А вот что пишет мне сразу после этого риэлтор-конкурент в личку:

А вы еще походите по рынку, посмотрите и других. Кто мешает? Все консультации бесплатны, все прайсы и стоимость услуг обсуждаются, наличие профессиональной базы и ее объем - можете сравнить, наличие юридического заключение(выдаваемое аттестованным реэлтором или юристом, например, у нас в агентстве - в обязательном порядке клиенту) можете у всех проверить, наличие ресурса для проверок объекта - тоже, сравните также прием денежных средств( у нас - по приходно-кассовому ордеру) и прозрачность договорной базы( у нас, например, выложена на сайте) - а там уж принимайте решение с учетом всех преимуществ, не забывайте,на смену дремучему подходу 90-х давно пришли новые цивилизиванные пути решения жилищного вопроса..
Хороший парень - это еще не профессия


Это были цветочки, а вот ягодки:

Наша Комиссия в этом случае - фикс ХХХХХ за все, не думаю, что можно сравнивать качество и количество наших услуг с Олеговыми, даже если он делает это за ХХХ -ХХХХХ, и при этом врет, представляя себя спецом по Северу, все московские риэлторы работают по всем районам.
Ограниченность его возможностей и ресурсов( а ведь именно дл ВАС будет он искать квартиры в говнобазах, именно вашу покупку проверять через странные предложени проверок в интернете), может, и тридцатки не стоит..

кто мешает не делать выводы сразу - не потяну, не смогу - в прийти на косультацию?


Все готов подтвердить нотариально запверенными скриншота лички, если кто не верит. :lol:

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

Угадай риэлтора по сообщению? :lol:
29 авг. 2014
Низко личку выкладывать. Ощущение, что и цель отзыва как и темы в целом. Пиар, грязный. Медвежья услуга на самом деле, если по мне .
29 авг. 2014
LavryDA11 писал(а):
... наличие юридического заключение(выдаваемое аттестованным реэлтором или юристом, например, у нас в агентстве - в обязательном порядке клиенту)...
...сравните также прием денежных средств( у нас - по приходно-кассовому ордеру)
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

Угадай риэлтора по сообщению? :lol:

Просторовский - 100%, а по стилю похоже на Лурье.
29 авг. 2014
Новосельцев писал(а):
Низко личку выкладывать. Ощущение, что и цель отзыва как и темы в целом. Пиар, грязный. Медвежья услуга на самом деле, если по мне .

Грязный пиар как раз в личке. Кто его написал - тот и пиарится. Грязно. В этом Вы абсолютно правы :lol:
29 авг. 2014
Новосельцев писал(а):
Низко личку выкладывать. Ощущение, что и цель отзыва как и темы в целом. Пиар, грязный. Медвежья услуга на самом деле, если по мне .

У меня ощущение, что, простите, в дерьме форум изгваздали.ИМХО :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 авг. 2014
Евгений Палько писал(а):
Грязный пиар как раз в личке. Кто его написал - тот и пиарится. Грязно. В этом Вы абсолютно правы

А где там пиар...деловое предложение. Главное все честно. Есть выводы и подтверждение того, что обратись ТС к автору этого послания, отзыв был бы не менее ярок ? Только личка, делов- то нет...даже встречи-бесплатной консультации не было.
Нет ведь ? а значит и цель отзыва. не сказать Назарову спасибо от души. А именно противопоставление, направленное в толпу. Смотрите мол какой Назаров хороший, а вот, угадайте риэлтора, полное дерьмо. Зачем ?
29 авг. 2014
Новосельцев писал(а):
Низко личку выкладывать. Ощущение, что и цель отзыва как и темы в целом. Пиар, грязный. Медвежья услуга на самом деле, если по мне .

Да что вы говорите! :men:
Грязь, поклеп и низость писать:

...при этом врет, представляя себя спецом по Северу, все московские риэлторы работают по всем районам.
Ограниченность его возможностей и ресурсов( а ведь именно дл ВАС будет он искать квартиры в говнобазах, именно вашу покупку проверять через странные предложени проверок в интернете), может, и тридцатки не стоит..

Грязный, дешевый пиар. Мерзко и противно.
29 авг. 2014
Новосельцев писал(а):
Только личка, делов- то нет...даже встречи-бесплатной консультации не было.
Нет ведь ?

Была встреча. В том то и дело.
Потому и обратились к Олегу.
И вообще, страна должна знать своих "героев"
29 авг. 2014
Новосельцев писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Грязный пиар как раз в личке. Кто его написал - тот и пиарится. Грязно. В этом Вы абсолютно правы

А где там пиар...деловое предложение. Главное все честно.

Новосельцев, Вы читать умеете?
Человек, не зная методов работы конкурента очерняет его почем свет стоит как только может. ГДЕ ТУТ ВАШЕ "ЧЕСТНО"???
Это наидешевейший чернушный пиар.
Самое смешное, что сам риэлтор на встрече искал мне квартиру точто в таких же "говнобазах" как писал про Олега. ;;-)))
Мне не нравится, когда меня держат за идиота, коиторый не может проверить элементарную инфу и сходить поговорить к конкуренту.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей