накопления плюс маткапитал плюс ипотека 32 / 1727

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
11 нояб. 2014
а вот такой вариант, как вам?
внешняя ссылка
11 нояб. 2014
Malibu12 писал(а):
У меня совершенно нет проблем с наделением детей долями. Я подумываю вообще на них все оформить. (может таким образом мне удастся получить налоговый вычет на ребенка?) Не собираюсь я потом ничего продавать. Есть только подозрение, что если не куплю сейчас, то потом уже никак не получится.
Почитала интернет.
Кошмар, сколько нас таких оголтелых желающих пристроить свои накопления не очень так скажем пристраиваемые в параметрах Москвы (пару лямов) :ps_ih:


Ага, все так сначала думают )
Мнение о факте сильнее факта.
11 нояб. 2014
Kov495 писал(а):
Malibu12 писал(а):
У меня совершенно нет проблем с наделением детей долями. Я подумываю вообще на них все оформить. (может таким образом мне удастся получить налоговый вычет на ребенка?) Не собираюсь я потом ничего продавать. Есть только подозрение, что если не куплю сейчас, то потом уже никак не получится.
Почитала интернет.
Кошмар, сколько нас таких оголтелых желающих пристроить свои накопления не очень так скажем пристраиваемые в параметрах Москвы (пару лямов) :ps_ih:


Ага, все так сначала думают )

Ха-ха, может вы и правы. ну в моем случае- маткапитал это одна пятая- часть, скажем так, значимая. При наличии большей суммы- можно было бы и не расчитывать на него.
15 нояб. 2014
по поводу ссылочки на малюсенькие аппартаменты кто-нить выскажется?
как такое в качестве сохранения денег?
Спасибо
24 нояб. 2014
Не пройдите мимо. Собрались с супругой приобрести квартиру с использованием материнского капитала, соответственно дать обязательство в ПФР о наделении долями детей в приобретаемой квартире.
Вопрос: не возникнут ли у детей в будущем проблемы. К примеру, захотят дети в Красной Армии служить или других госструктурах, или встать на очередь в Москве ( нам уже метры не позволяют, 7 человек на 43 метрах в двушке числимся ). Не скажут ли им, что у них есть своя Доля и не станет ли это причиной отказа?
Заранее всем спасибо за ответ!
24 нояб. 2014
Malibu12 писал(а):
спасибо за ответы
миллиона 3, речь о квартире в Москве
Ну, продать наверное можно и до окончания ипотеки, причем в этом случае наделить кого-либо долей я не успею, правильно?


Затрудните дальнейшую продажу квартиры. Если не выделите доли, то нарушаете закон. Никому такое покупать не захочется (а риэлтору выяснить про мат. капитал труда не составит).
Если выделите, то придется иметь дело с опекой. Кто будет ждать, пока Вы подберете альтернативу и пройдете с ней опеку? Мало таких желающих Покупателей, только если в цене дисконт, или квартира единственная в своем роде.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 фев. 2015
А с какой суммы минимальной инвестиции в недвижимость в Москве могут стать выгодными. Есть у кого прикидки?
17 фев. 2015
от 5 000 000 сейчас
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 фев. 2015
Спасибо.
Я правильно понимаю, что если бюджет у клиента 3 ляма (возможности взять ипотеку нет), и он прийдет к вам с просьбой посоветовать недвижимость для инвестиций - вы ему откжете?
Или будете предлагать комнату, подмосковье, м.б. еще какой вариант?
17 фев. 2015
Тогда только доли, комнаты, Подмосковье, Новая Москва.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость