Как я агентство открывал 324 / 7668

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
08 сен. 2014
Владимир Буйлов писал(а):
Сережа, ты бы видел как на меня, в скромненьком хендайчике, через окошко своих роскошных дорогих мерседесов, бмв, смотрят молодые холеные фейсы
- Как на говно! :) :lol:

Володь, что за комплексы?)
Откуда такие сведения, у них, что бегущая строка на лбу?
У меня нет мерса и бмв и что?
Куда хочу, Туда лечу...
08 сен. 2014
Чтобы меня не обвинили в тотальном флуде - давайте вспомним о названии темы: "Агенты недвижимости стали меньше зарабатывать".

Итак, с уходом из компании - зарабатывать меньше я не стал.
Объектов да - стало меньше процентов на 30%
В принципе - могло бы быть даже больше, но я ПРИНЦИПИАЛЬНО не беру в работу те объекты, где нет у меня полной уверенности в том, что я смогу их продать.

Чтобы не просаживать все деньги сразу - я взял за правило откладывать в сторону ровно 25% с каждой сделки.
Я это делаю по двум причинам:
1) Чтобы была небольшая подушка на непредвиденный случай
2) Чтобы легко можно было подсчитать Какую общую сумму я заработал, помножив количество отложенного нала на 4.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
08 сен. 2014
Владимир Буйлов писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Володь, ты просто перерос уровень агента, когда вплотную начал заниматься инвестициями.
Ты не слил заработанное (как многие), а приумножал. Поливал денежное дерево.
:)


Сережа, ты бы видел как на меня, в скромненьком хендайчике, через окошко своих роскошных дорогих мерседесов, бмв, смотрят молодые холеные фейсы
- Как на говно! :) :lol:

Авто уже давно не более чем средство передвижения и не является показателем успеха, а вот офис дорогого стоит.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
08 сен. 2014
Владимир Буйлов писал(а):
Сережа, ты бы видел как на меня, в скромненьком хендайчике, через окошко своих роскошных дорогих мерседесов, бмв, смотрят молодые холеные фейсы
- Как на говно! :) :lol:

А в некоторых кругах была мода на золотые фиксы!
Зубы сам себе выдернешь, или порекомендовать кого, чтобы помог?
А вообще, эти "молодые холеные фейсы", на тебя смотрят только как на участника потока, в котором едут.
Все остальное, - твои комплексы, о которых они даже и не подозревают.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
08 сен. 2014
Александр Глаголев писал(а):
Авто уже давно не более чем средство передвижения и не является показателем успеха, а вот офис дорогого стоит.



Александр, спасибо.
Но все же преждевременно я все это рассказал.
Офис пока еще не готов к открытию.
Да и статус нежилого помещения он пока еще не получил.
Это квартира на 1 этаже, но уж с очень хорошей локацией, на 1 линии, в проходном, хорошо просматриваемом месте.

Главное - согласие 2/3 - 67%
Подсчет госов ведется не от количества собственников, а от общей суммы всех жилых площадей в доме.
Если подписи есть - все остальное - это технические вопросы.

Да, - переговоры по этой квартире вел более полугода.
То, что перевод может не получится и я рискую - я в курсах. :)
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
08 сен. 2014
Владимир Буйлов писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Володь, ты просто перерос уровень агента, когда вплотную начал заниматься инвестициями.
Ты не слил заработанное (как многие), а приумножал. Поливал денежное дерево.
:)


Сережа, ты бы видел как на меня, в скромненьком хендайчике, через окошко своих роскошных дорогих мерседесов, бмв, смотрят молодые холеные фейсы
- Как на говно! :) :lol:

Я люблю ездить на машине жены, Сузуки Джимни-офигенный авто, зову его микроб. :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
08 сен. 2014
Александр Глаголев писал(а):
Я люблю ездить на машине жены, Сузуки Джимни-офигенный авто, зову его микроб. :lol:


Это настоящий мелкий внедорожник!
Но тесный...
В общем - тачка для двоих нежирных искателей приключений! :)
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
08 сен. 2014
Владимир Буйлов писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
Я люблю ездить на машине жены, Сузуки Джимни-офигенный авто, зову его микроб. :lol:


Это настоящий мелкий внедорожник!
Но тесный...
В общем - тачка для двоих нежирных искателей приключений! :)

Приятель называет секс-мобиль, спрашиваю почему? Говорит как ни сядь все равно друг об друга трешься. :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
08 сен. 2014
Владимир Буйлов писал(а):
Раньше меня, как минимум, 1 раз в пол-года жестко вызывал генеральный - мол, Буйлов,- что ты там опять написал за фигню про миэль-франчайзинг...итд итп, - на тебя жалуются, а один раз даже сгоряча чуть не уволили ...

:sh_ok:
Теперь понятно, почему активные участники из крупных компаний пишут под серыми никами.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 сен. 2014
Владимир Буйлов писал(а):

Раньше меня, как минимум, 1 раз в пол-года жестко вызывал генеральный - мол, Буйлов,- что ты там опять написал за фигню про миэль-франчайзинг...итд итп, - на тебя жалуются, а один раз даже сгоряча чуть не уволили - хорошо в агентской был агент, хороший человек, добрый - она впряглась за меня и я не попал под раздачу! Натали, если читаешь, - СПАСИБО! :)


Справедливости ради, стоит признать, что я в действительности иногда по незнанию, мог написать что-то лишнее, привлекая тем самым внимание тех заинтересованных лиц, которые из-за моего необдуманного поступка, могли прийти к моему руководителю и, как минимум, поинтересоваться- а что это ваш сотрудник там такое интересное пишет...

Мне стыдно за это. Каюсь.
Вывод делаю такой: агент не сможет осознать всю ответственность и риски, которые несет руководитель до тех пор, пока он сам не стан директором.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей