Закон о запрете сдавать квартиры без согласия соседей 61 / 1552

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 сен. 2014
Laverna писал(а):
я б вообще запретила разводится мужикам которые наплодили 2-ж детей. Только с согласия жены. И ПРИЛИЧНЫМИ отступными. И конкретным содержанием и жены и детей.


Нам некой Мизулиной и Ко в Думе достаточно. И так что не законопроект, то цирк на гастролях.
13 сен. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
"Если существующий порядок будет изменен, логично будет ожидать внесения в ГК норм, запрещающих россиянам продавать квартиры без согласия соседей. Ведь опасным собаковладельцем может оказаться не только арендатор, но и покупатель."
:lol:
Читать полностью: внешняя ссылка

РБК это 5-я колонна, их дело разрушать и раскачивать недовольство масс.
Это абсолютно желтое издание, стоит посмотреть лишь на заголовки их материалов. Если честно, уже поддостало всем опровергать их ложь.


В четверг-пятницу читать не возможно - все плохо и все падает....
В понедельник-вторник - все оказалось не так страшно и есть перспективы роста! :hi_hi_hi:

У них эти качели уже год с лишним, и что удивительно - рубль всегда к выходным падает, а в начале недели - укрепляется....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 сен. 2014
Ньюби писал(а):
Laverna писал(а):
В таком случае мой ответ будет: "Догадайтесь сами!" :lol:

т.е. по существу ответить нечего


Если женщина и мать к тому же не хочет понимать очевидных вещей, то мой ответ может быть только такой (см.выше)
Я рада за Вас что Вы благополучны. У Вас скорее всего здоровые детки. И сами вы здоровы.
Дай Вам Бог и дальше успешности.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 сен. 2014
Да, я не считаю мужчину обязанным законодательством содержать бывшую жену. Дети-не обсуждается. Бывшая, если не инвалид (тут придется прожиточный минимум обеспечивать законодательно), вполне может поднять задницу и идти работать. Хотя, конечно, удобно и приятно сидеть, ничего не делать (а,да, растить детей), а бывший пусть надрывается, семью не заводит, лишь бы онажематери хорошую комфортную жизнь обеспечить .
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 сен. 2014
Вы серьезно считаете НОРМАЛЬНЫМ работать матери-одиночке. С 2-мя детьми. Одному из которых ну например 2 года, а второй только пошел в школу?
И Вы реально поддерживаете мужчину который ушел к другой женщине, оставив их без сильной МУЖСКОЙ поддержки? В ответственные периоды их жизни? Который платит ТОЛЬКО и СТРОГО по исп. листу от НЕреальной его зарплаты?
Жизнь она жестокая штука.
И я скажу Вам по-секрету- жестокая она именно из-за жестоких людей.
Наверное Вы плохо знаете жизнь.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 сен. 2014
Laverna писал(а):
Вы серьезно считаете НОРМАЛЬНЫМ работать матери-одиночке. С 2-мя детьми. Одному из которых ну например 2 года, а второй только пошел в школу?
И Вы реально поддерживаете мужчину который ушел к другой женщине, оставив их без сильной МУЖСКОЙ поддержки? В ответственные периоды их жизни? Который платит ТОЛЬКО и СТРОГО по исп. листу от НЕреальной его зарплаты?
Жизнь она жестокая штука.
И я скажу Вам по-секрету- жестокая она именно из-за жестоких людей.
Наверное Вы плохо знаете жизнь.


Вы пытаетесь свои личные проблемы в устройстве своей личной жизни или проблемы кого-то из близких (сестра, подруга) раздуть на государственный масштаб. Не нужно.
Женщина с детьми или взрослый и самостоятельный человек, которая сам несет ответственность за свою жизнь или иждивенец, которого нужно лишить гражданских и родительских прав и установить над ним опеку.
13 сен. 2014
zver писал(а):
Laverna писал(а):
Вы серьезно считаете НОРМАЛЬНЫМ работать матери-одиночке. С 2-мя детьми. Одному из которых ну например 2 года, а второй только пошел в школу?
И Вы реально поддерживаете мужчину который ушел к другой женщине, оставив их без сильной МУЖСКОЙ поддержки? В ответственные периоды их жизни? Который платит ТОЛЬКО и СТРОГО по исп. листу от НЕреальной его зарплаты?
Жизнь она жестокая штука.
И я скажу Вам по-секрету- жестокая она именно из-за жестоких людей.
Наверное Вы плохо знаете жизнь.


Вы пытаетесь свои личные проблемы в устройстве своей личной жизни или проблемы кого-то из близких (сестра, подруга) раздуть на государственный масштаб. Не нужно.
Женщина с детьми или взрослый и самостоятельный человек, которая сам несет ответственность за свою жизнь или иждивенец, которого нужно лишить гражданских и родительских прав и установить над ним опеку.


Не делайте переход на МОЮ личность и личности моих близких.
А то я тоже могу сделать выводы о Вашем никнейме.
Не додумывайте того чего нет.
Женщина-конечно взрослый человек, но имея 2-х МАЛОЛЕТНИХ детей не всегда имеет возможность быть САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 сен. 2014
Laverna писал(а):
zver писал(а):
Laverna писал(а):
Вы серьезно считаете НОРМАЛЬНЫМ работать матери-одиночке. С 2-мя детьми. Одному из которых ну например 2 года, а второй только пошел в школу?
И Вы реально поддерживаете мужчину который ушел к другой женщине, оставив их без сильной МУЖСКОЙ поддержки? В ответственные периоды их жизни? Который платит ТОЛЬКО и СТРОГО по исп. листу от НЕреальной его зарплаты?
Жизнь она жестокая штука.
И я скажу Вам по-секрету- жестокая она именно из-за жестоких людей.
Наверное Вы плохо знаете жизнь.


Вы пытаетесь свои личные проблемы в устройстве своей личной жизни или проблемы кого-то из близких (сестра, подруга) раздуть на государственный масштаб. Не нужно.
Женщина с детьми или взрослый и самостоятельный человек, которая сам несет ответственность за свою жизнь или иждивенец, которого нужно лишить гражданских и родительских прав и установить над ним опеку.


Не делайте переход на МОЮ личность и личности моих близких.
А то я тоже могу сделать выводы о Вашем никнейме.
Не додумывайте того чего нет.
Женщина-конечно взрослый человек, но имея 2-х МАЛОЛЕТНИХ детей не всегда имеет возможность быть САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ.


Мне без разницы Ваша личность и личность Ваших близких. Но почему-то (на вполне обоснованный с точки зрения закона пост Ньюби) Вы вытащили на свет одну (вполне определенную)из множества ситуаций в жизни и на ее основании делаете дикое предположение о необходимости нарушения конституционных прав определенной социальной группы. Причем по половому признаку. Не может женщина содержать? Пусть отец заботиться и растит. А она платит "мизерные, но законно обоснованные" алименты. Согласно семейного Кодекса и Конституции РФ родители равны, если че. (И прошу ненужно про "пьющих", "гулящих", "не ответственных" и т.д. и.т.п. отцах, т.к. на любой пример можно привести такой же точно но противоположный, а также про "мать самое важное", "без матери дети не могут", "мать рожала и кормила", все это не оригинально и опровергнуто не раз).
13 сен. 2014
Laverna писал(а):
Вы серьезно считаете НОРМАЛЬНЫМ работать матери-одиночке. С 2-мя детьми. Одному из которых ну например 2 года, а второй только пошел в школу?


Зависит от того, сколько в состоянии заработать женщина. "Сидеть с детьми" - это фактически малоквалифицированная работа домработницы и няни, и оплачивается соответственно. Если женщина в состоянии заработать больше, то имеет смысл работать и нанять няню. Если женщина не в состоянии заработать больше чем оплата няни, то об этом надо подумать заранее, прежде чем рожать. Мужья не только бросают, иногда они умирают. Сидеть на шее у бывшего мужа - не самый лучший план при планировании детей, ИМО.
13 сен. 2014
Вы в курсе сколько зарабатывает квалифицированная няня?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО, juk, mrazuka prekrasnaya, Tilinss и 7 гостей