перспективы обмена 1к коломенская ул. -> 2к : ?? 37 / 2006

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 сен. 2014
При том, что варианты стоят почти месяц - ничего не продается.


Вот тут возразить нечего. :-(
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 сен. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Мы сейчас ищем 1-ку на Ю-З от Академической до Калужской в пешей доступности.
За 7.0 - 7.2 (без торга!) можно взять 35 квадратов в 12-ти этажках, свободную.



На Калужской рядом с метро вообще жилых домов нет. Что на этой станции можно смотреть в пешей доступности от метро?
Последний раз редактировалось GreetS 24.09.14, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
24 сен. 2014
GreetS писал(а):
На Калужской рядом с метро вообще жилых метро нет. Что на этой станции можно смотреть в пешей доступности от метро?

Обручева 35 - 41.
Двенадцатиэтажные башни (после капремонта).
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 сен. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Обручева 35 - 41. Двенадцатиэтажные башни (после капремонта).



Вбиваем в гугл карты маршрут:м.Калужская -ул.Обручева д.35
Получаем вот что внешняя ссылка

Пешком идти 12 минут,( мимо пром.зоны) потому как 1,2 км. Вдоль постоянно стоящей пробки на Обручева перед м.Калужская. Не близко. Еще и в горку чуток. Зимой не находишься... Рядом с метро я бы это расположение не назвал. Хотя дойти конечно можно.
24 сен. 2014
Белова Анна писал(а):
В рне Коломенской есть дома П-44т, на Высокой - там весьма уютненькое место, и бывают предложения в Ваш бюджет..
дома на Высокой может быть и привлекательны как серия, но контингент в соседних домах жуткий, так что уютненьким местом будет только квартира.
24 сен. 2014
GreetS писал(а):
Рядом с метро я бы это расположение не назвал. Хотя дойти конечно можно.

Опять же, читаем тексты буквально. :)

Множество объектов "рядом с метро", безусловно, входит в множество "в пешей доступности".
Но не наоборот.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 сен. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Из минусов- отсутствие грузового лифта. Хотя, изредка, в п-46 я встречал их. Как я понял, у вас нал. Или таки ипотека? Если ипотека, в каком банке вам одобрен кредит?

да, грузового лифта нет.
Доплату планируем кэшем, хотелось бы обойтись без ипотеки (может если небольшой потреб. кредит на небольшой ремонт если потребуется).
Большинство из ответивших в этой теме спецов, вполне способны продать подороже, и купить с дисконтом. В денежном выражении, это как раз и выйдет 4-5 сотен деревянных, которые с легким сердцем можете передать своему агенту в качестве гонорара. Вам же, сторицей вернется позитив в виде отменного сервиса и отсутствия головной боли, как от всего процесса, так и в будущем. Желаю вам всяческих успехов.

Хочется в это верить :)
Хотя это и не первая квартира которую я продаю/покупаю (в предыдущем случае АН продать смогли с большим скрипом, но взамен так найти ничего и не смогли. Хотя денег взяли много. Короче квартиру, ту в которой сейчас живу, пришлось искать через знакомых. Правда это был 2003г. , времена тогда были весьма специфические).
25 сен. 2014
ssdd писал(а):
Хочется в это верить :)
Хотя это и не первая квартира которую я продаю/покупаю (в предыдущем случае АН продать смогли с большим скрипом, но взамен так найти ничего и не смогли. Хотя денег взяли много. Короче квартиру, ту в которой сейчас живу, пришлось искать через знакомых. Правда это был 2003г. , времена тогда были весьма специфические).

Бывает.
Видимо попали не к тем людям. Лично я, уже 19 лет в строю. В 2003 году, на рынке уже все было вполне цивильно. Вы покурите форум, обязательно найдете здесь своего специалиста.
28 сен. 2014
ОК, после разговоров со вновь купившими и копания в объявлениях, из возможных
вариантов в ЗАО остается что-то вроде района фили-кунцево (хор. транспортная доступность, рядом парки и т д., но 5-ти этажек там тоже много).

Или же р-н крылатское (ул. крылатские холмы ? --
но это может оказаться сильно дороже). по словам живущих там, плюсом также является и наличие
современных домов.
29 сен. 2014
ssdd писал(а):
Или же р-н крылатское (ул. крылатские холмы ? -- но это может оказаться сильно дороже)

От 8.0 (с мутноватой историей) и выше.
... по словам живущих там, плюсом также является и наличие современных домов.

Самые старые дома построены в середине - конце 80-х.
Соответственно, метражи в 1-комнатных начинаются с 37 кв.м.
Про престижность района рассказывать, думаю, не нужно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna и 4 гостя