Бомбануло 41 / 2343

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 нояб. 2014
Когда-то для меня было важно не быть "бухгалтершей", сейчас важно не посрамить звание риэлтора. При этом более всего неадекватности- от агентов, более всего сорванных показов-от агентов, более всего отчаянной лжи-от агентов.. Случается такие персонажи-агенты на просмотр приходят, что с ними в лифт не хочется заходить...но это и подстегивает:"если уж ОНИ! умудряются работать"...как правило клиенты таких агентов становятся моими клиентами) Но, конечно, не то чтобы очень приятно на том конце провода слышать:"знаем мы вашего брата!" И для меня это тема для разговора, которая заканчивается тем, что:"ну не все же такие как вы". Вобщем, в любой профессии всегда есть ОНИ, здесь может чуть больше, потому что почему-то у многих превратное понимание, что чтобы стать агентом, достаточно доступа к телефону и интернету.
з.ы: если ты не можешь быть супер-профессионалом, будь хотя бы приличным человеком.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 нояб. 2014
Хвалить себя я уже кажется научилась)) :smu:sche_nie:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 нояб. 2014
Читал этот бред на пикабу еще месяц назад. Настроение подняло.
А комментаторы там ленивые, жадные и тупые. Многие ленятся самостоятельные поиски устраивать и идут к агентам. А агент естественно комисс потребует. Ну и многие ведь хотят нифиганеделая чтоб им за копейки квартира упала, рядом с метро, за 25тыр и с комиссией 2тыр. поэтому и начинают бурления говн.
14 нояб. 2014
не понял, об чем тема.
может и мне пожаловться на жисть?
14 нояб. 2014
Сколько же в комментариях к статье обиженных на жизнь и риелторов :lol:
И квартиру в центре за 30.000 им сдай и % не бери.
14 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
А у нас в России всех не любят кто более менее деньги зарабатывает... :)
Все сразу считать чужие денежки начинают, и обсуждать что он не достоин этого, да и вообще не по сенька шапка. :)

Короче старая песня...


Это как обсуждать в нашем кругу хапуг-нотариусов )))
Ничего не делают!!!
Одни бездари !!!
Ни за что не отвечают !!!
А живут сыто .
И весело.
Почему :)-(:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
14 нояб. 2014
alexis18 писал(а):
Это как обсуждать в нашем кругу хапуг-нотариусов )))
Ничего не делают!!!
Одни бездари !!!
Ни за что не отвечают !!!
А живут сыто .
И весело.
Почему :)-(:

Это все фигня. Меня вот девушки не любят. Нагло увиливают.
Далеко ходить не надо. Давеча телефонный звонок. приятный женский голос - "Миша, привет."
Говорю, я не Миша. И все! Отказывается общаться. ну что за дискриминация такая на фиг? Ну чем я хуже Мишы?
14 нояб. 2014
bhr
Будет и на вашей улице праздник! :ya_hoo_oo:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
14 нояб. 2014
bhr писал(а):
alexis18 писал(а):
Это как обсуждать в нашем кругу хапуг-нотариусов )))
Ничего не делают!!!
Одни бездари !!!
Ни за что не отвечают !!!
А живут сыто .
И весело.
Почему :)-(:

Это все фигня. Меня вот девушки не любят. Нагло увиливают.
Далеко ходить не надо. Давеча телефонный звонок. приятный женский голос - "Миша, привет."
Говорю, я не Миша. И все! Отказывается общаться. ну что за дискриминация такая на фиг? Ну чем я хуже Мишы?

Мишин брат, надо отвечать :)
у меня не давеча правда, но вспомнил. Сижу в парке. Идет девушка, на меня прям смотрит и улыбается. Я в ответ, но не понимаю, что происходит...поравнялась .
- Миша?
Я головой качаю, нет мол. Улыбаться продолжая. А она смутилась и дальше пошла. Вот и думаю, сказал бы тогда
- Брат!
14 нояб. 2014
Новосельцев писал(а):
Мишин брат, надо отвечать :)
у меня не давеча правда, но вспомнил. Сижу в парке. Идет девушка, на меня прям смотрит и улыбается. Я в ответ, но не понимаю, что происходит...поравнялась .
- Миша?
Я головой качаю, нет мол. Улыбаться продолжая. А она смутилась и дальше пошла. Вот и думаю, сказал бы тогда
- Брат!

Блин. Ну что за Миша такой востребованный? все ему.
А я честно сказал:
- Может я на что сгожусь?
не помогло. Найти бы этого Мишу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, bukinist, summer_son и 22 гостя