Хочу в крылатское 75 / 4729

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 окт. 2014
GreetS писал(а):
Никак. Просто спрашиваю, для себя, раз зашел разговор о Крылатском. Вы это не читайте, пропускайте.

Спасибо. Так приятно, когда кто-то заботится о том, что мне нужно читать, а что пропускать. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 окт. 2014
Ну раз уж вы влезли со своим вопросом в нашу дискуссию...то вот и о вас позаботился. Прошли бы молча мимо- я бы на вас и внимания не обратил.
19 окт. 2014
GreetS писал(а):
Так одна то Пятерочка осталась или ни одной уже нет? А Билла и Виктория-есть такие магазины в Крылатском?

Одна осталась.
Аккурат, у м. Крылатское.
Билл, Викторий, Атак-ов и Магнитов нет (пока). :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 окт. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Tekwo писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А может быть, купить там же двушку, но с большой кухней?
Или по количеству членов семьи совсем не варинт?

А что за серия домов с большой кухней (в моём понимании это больше 10м2)?

Ну я не знаю, я не риэлтор и никогда не интересовалась Крылатским.

Вы просто так уверенно предложили этот вариант, что я предположил...
Пока из того, что мне доступно для выбора по стоимости и в том пятачке я нашел П-44 и П-3/17, дома 84-85 годов. В них кухни 9 и 10,2 м2, после 6метров конечно большие)) но я уже привык к 10м2 своей кухни, так что они даже меньше, чем сейчас у меня есть (там венткороба неудачно расположены).
19 окт. 2014
Tekwo писал(а):
я нашел П-44 и П-3/17, дома 84-85 годов. В них кухни 9 и 10,2 м2, после 6метров конечно большие)) но я уже привык к 10м2 своей кухни, так что они даже меньше, чем сейчас у меня есть (там венткороба неудачно расположены).


Насколько я знаю в 3 к.кв и в П-44 и в П-3 площадь кухонь 10,5 метров
19 окт. 2014
GreetS писал(а):
Tekwo писал(а):
я нашел П-44 и П-3/17, дома 84-85 годов. В них кухни 9 и 10,2 м2, после 6метров конечно большие)) но я уже привык к 10м2 своей кухни, так что они даже меньше, чем сейчас у меня есть (там венткороба неудачно расположены).


Насколько я знаю в 3 к.кв и в П-44 и в П-3 площадь кухонь 10,5 метров

Девушка советовала обратить внимание на двушку, вот я и искал двушки с большой кухней. нашел, то что писал выше.
19 окт. 2014
Ах это про двушки...Тогда да.В П-3 площадь кухни 9,3 метра. И она квадратная. А в П-44 ,в распашенке , она 10,5
20 окт. 2014
Есть Виктория.
20 окт. 2014
qipmsk писал(а):
Есть Виктория.



А где Виктория в Крылатском находится?
20 окт. 2014
GreetS писал(а):
А где Виктория в Крылатском находится?

Вспомнил!
В новом ТЦ у метро в подвале. Мне даже в почтовый ящик листовку про их акции кидали.
Пока работал Перекресток (сейчас его перекрашивают из синего в зеленый) народу там было не много.
Цены, и все такое. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей