Идея как заработать деньги на квартиру 51 / 5921

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 окт. 2014
wbif писал(а):
Понял, будем мутить ипотеку.Кредитной истории у нее просто нету - никогда не брала кредиты.
Район очень желательно Ясенево - это 5 500 000- 5 800 000 рублей за двушку.


Это цена за однушку 33 м, и не факт, что за эти деньги купите такую, которая понравится.
16 окт. 2014
Ясенево - достаточно удаленный район, не фонтан оттуда в центр добираться, особенно если квартира не рядом с метро. Но Троицк в тыщу раз хуже, очень далеко и не удобно.

Сколько себя помню, люди из Троицка мечтали перебраться в Москву, пусть хотя бы в Ясенево... А ТС планирует наоборот? Безумие, ИМО.
17 окт. 2014
Понял.Спасибо за помощь Ксения.Вот так уже понятно что ипотека выгоднее.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 окт. 2014
потерпите немножко - сейчас цены начнут падать, берите доллары и терпите с ними...
17 окт. 2014
Просто у нее двушка в Ясенево и потому однушку хотела бы в Ясенево.Ясенево это ЮЗАО и кругом леса потому в общем то не самый дешевый район.
Да я тут посмотрел на Калужское шоссе - 3 полосы всего.Мало будет желающих снять в Троицке.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 окт. 2014
wbif писал(а):
Да я тут посмотрел на Калужское шоссе - 3 полосы всего.

В основном две, местами одна.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
17 окт. 2014
Троицк нафиг,а если смотреть Коммунарку или Мосрентген?Что скажите про них?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 окт. 2014
wbif писал(а):
Троицк нафиг,а если смотреть Коммунарку или Мосрентген?Что скажите про них?

Я совсем не риелтор, сужу только со своей колокольни.
Я сейчас живу в Солнцево-парк, в целом мне район нравится. Перспектива метро через 3 года, и однушки спокойно сдают по 25 сейчас, с метро будет больше. Потому если бы была на вашем месте, то смотрела бы районы, где будет метро ближ.2-3 года, но в приоритете Москва, т.к. даже хрущевка с убитым ремонтом, наборной мебелью начала прошлого века, но внутри МКАДа сдается за сумму близкую 30тыс (по собственному опыту съема жилья).
17 окт. 2014
То есть главное не московская прописка,а метро и внутри МКАД?
А ведь Солнцево-парк это за мкадом уже?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 окт. 2014
wbif писал(а):
Троицк нафиг,а если смотреть Коммунарку или Мосрентген?Что скажите про них?

Лучше, то пока тоже много неопределенности. По Коммунарке тема есть и не одна.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей