Перспективы и пути развития для агента. 120 / 2704

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 окт. 2014
Беня писал(а):

Ольга Меркулова

Есть над чем подумать, спасибо)

Да вы подумайте, пошире подумайте вообще.
Может лучше быть первым в деревне, чем последним в Москве? Шютка. :)
Но в каждой шутке есть доля шутки.
Просто просчитайте свои перспективы в столице: что будет через 3 года, 5, 10 лет?
Ну купите вы эту квартиру, наконец, купите. Через лишения и строжайшую экономию...
Это есть предел мечтаний?
А ведь Москва - это ещё не вся Россия.
Востребованы будете больше в регионе, с вашим опытом и желанием расти.
А вот кто в регионе подрос, те уже на совершенно другие позиции бывают ПРИГЛАШЕНЫ в Москву.
"Почувствуйте разницу фруктовых ароматов"....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
20 окт. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Беня писал(а):

Ольга Меркулова

Есть над чем подумать, спасибо)

Да вы подумайте, пошире подумайте вообще.
Может лучше быть первым в деревне, чем последним в Москве? Шютка. :)
Но в каждой шутке есть доля шутки.
Просто просчитайте свои перспективы в столице: что будет через 3 года, 5, 10 лет?
Ну купите вы эту квартиру, наконец, купите. Через лишения и строжайшую экономию...
Это есть предел мечтаний?
А ведь Москва - это ещё не вся Россия.
Востребованы будете больше в регионе, с вашим опытом и желанием расти.
А вот кто в регионе подрос, те уже на совершенно другие позиции бывают ПРИГЛАШЕНЫ в Москву.
"Почувствуйте разницу фруктовых ароматов"....


Я пока про квартиру в Подмосковье думаю, через жесткие лишения не готов пройти действительно, изможденному и к 40-ка годам выглядящему на 55-60, мне все эти блага не дадут кайфов... Но из зоны комфорта нужно выбираться определенно. Где то на Нерсе читал, о том что размеры комиссий не растут уже несколько лет, т.е даже сохраняя темп (что ох как не легко), инфляция превратит нашего брата в весьма стесненного в финансовом плане человека совсем скоро)
20 окт. 2014
Уже превратила тех у кого ни кола и ни двора....
Почувствуете. Не пугаю но все риэлторы через это проходят. 3,5,7,10,15... N год или полгода бывает что сделок кот наплакал.
Поэтому держите фин.запас как минимум на 3 месяца....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 окт. 2014
Беня писал(а):
Laverna
1 Так происходит, если я закрыл месяц хорошо, а офис в целом неудовлетворительно.
2 Согласен, во всяком случае не сейчас.
3 Входной билет не дорогой вовсе, но одновременно арендовать жилье и выплачивать ипотеку стройки весьма затруднительно.
4 Друзей инвесторов нет, наскрести могу питаясь дошираком, показчик - мимо.
В команду ес-но хочу попасть к успешным, готов учиться в работе, не Боги горшки обжигали.
Митрич, надеюсь зайдет и выскажется.
5 Согласен, но вопрос- стану Экспертом что дальше? Грести веселее если знаешь куда плывешь)
Рыбу просят словами: Дайте траффик! (регулярно слышу на работе)

Ольга Меркулова

Есть над чем подумать, спасибо)


1. ну а чё ж тады не звизда? Цельная цвиздища :sh_ok
3. кто даст ипотеку агенту? у вас в ане белая зп? Да и Кстати что за город в МО?
4. доширак скоро многим станет в помощь. У Вас есть богатые престарелые безумно любящие Вас родственники? Нет? Тогда надо начинать учится жить в режиме жесткой экономии. Вы то может быть и хотите учиться да вот только учителей для Вас кот наплакал.. Реалии, блин. Дмитрич в основном на ФБ виснет (суточник он- фулюганитъ частенько)
5. Ох милааай Вы думаете кто то из нас тут знает куды плыть??? В России гребцы выыысокоооо сидят. Мы всё как то пассажирами.
А траффика (если не дурак совсем!) хоть попой жри. Сорри.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 окт. 2014
смените ник-раздражает.
В ответ обещаю выкинуть папиросу. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 окт. 2014
Laverna писал(а):
Беня писал(а):
Laverna
1 Так происходит, если я закрыл месяц хорошо, а офис в целом неудовлетворительно.
2 Согласен, во всяком случае не сейчас.
3 Входной билет не дорогой вовсе, но одновременно арендовать жилье и выплачивать ипотеку стройки весьма затруднительно.
4 Друзей инвесторов нет, наскрести могу питаясь дошираком, показчик - мимо.
В команду ес-но хочу попасть к успешным, готов учиться в работе, не Боги горшки обжигали.
Митрич, надеюсь зайдет и выскажется.
5 Согласен, но вопрос- стану Экспертом что дальше? Грести веселее если знаешь куда плывешь)
Рыбу просят словами: Дайте траффик! (регулярно слышу на работе)

Ольга Меркулова

Есть над чем подумать, спасибо)


1. ну а чё ж тады не звизда? Цельная цвиздища :sh_ok
3. кто даст ипотеку агенту? у вас в ане белая зп? Да и Кстати что за город в МО?
4. доширак скоро многим станет в помощь. У Вас есть богатые престарелые безумно любящие Вас родственники? Нет? Тогда надо начинать учится жить в режиме жесткой экономии. Вы то может быть и хотите учиться да вот только учителей для Вас кот наплакал.. Реалии, блин. Дмитрич в основном на ФБ виснет (суточник он- фулюганитъ частенько)
5. Ох милааай Вы думаете кто то из нас тут знает куды плыть??? В России гребцы выыысокоооо сидят. Мы всё как то пассажирами.
А траффика (если не дурак совсем!) хоть попой жри. Сорри.


1 Это не часто происходит, но директор мой не в шоколаде совсем, а ментального секса у него больше меня в разы)
3 Те кто давно и хорошо работают в нашем АН оформлены официально, ипотеку дают-есть прецеденты.
4 Да надеется могу только на себя, поэтому и не могу довольствоваться малым)
5 Я в верю в коллективный разум Нерса)

С траффиком у меня все ок!
20 окт. 2014
Laverna писал(а):
смените ник-раздражает.
В ответ обещаю выкинуть папиросу. :)

Уж на сколько не люблю курящих дам, ник не сменю - а если зовут меня Беньямином, то шо?)
20 окт. 2014
Святослав писал(а):
Уже превратила тех у кого ни кола и ни двора....
Почувствуете. Не пугаю но все риэлторы через это проходят. 3,5,7,10,15... N год или полгода бывает что сделок кот наплакал.
Поэтому держите фин.запас как минимум на 3 месяца....

Проходят через, что? Провал по доходам? Что касаемо подушки, то послушав товарищей аля Демура, хочется сделать запас на год+ тушенка/патроны наше все конечно)) Но стараюсь по меньше негатива читать ибо в любом случае без хвоста пистолЭтом в нашем деле никуда вообще, позитивный настрой и т.д. и т.п.
20 окт. 2014
Та нишо)) :lol: Ассоциативно Иуде- Беня)) Як псячья погоняла...
тада я тоже папырдулю нэ викину :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 окт. 2014
Laverna писал(а):
Та нишо)) :lol: Ассоциативно Иуде- Беня)) Як псячья погоняла...
тада я тоже папырдулю нэ викину :)

Остаемся при своих раз такие дела)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей