Запах кошатников. 44 / 1493

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
04 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
В древние времена, подобные жилища в обязательном порядке, полагалось сжечь!


почему? что это значило?
04 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
В древние времена, подобные жилища в обязательном порядке, полагалось сжечь!

так отож - будет капитальный ремонт.
По квартире ходишь, а под тобой пол мягко так играет - газетка на газетке. брррр
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
04 нояб. 2014
Asti495 писал(а):
почему? что это значило?

Значило, что не пристало человекам, жить в оскверненных жилищах. Ну и хлорки, тогда еще не было.
04 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
... Ну и хлорки, тогда еще не было.

А хлорка, случайно, не убийственнее?
04 нояб. 2014
Вира писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
... Ну и хлорки, тогда еще не было.

А хлорка, случайно, не убийственнее?

Все от дозировки.
05 нояб. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Они просто не чувствуют собственного запаха..
Зато его чувствуют окружающие их люди и из вежливости не говорят им этого, а просто стараются держаться подальше.

Абсолютно неправда . У нас 4 кошки и 2 собаки, уверена на 1000 % , что до неряшливости или вонючести не докопаться ни одного члена семьи. То же касается дома.


У меня тоже дом.
Соседские коты метят нам входную дверь.
Вонищща в тамбуре была такая....
Нашла метод: весной и осенью снаружи брызгаю одеколоном заранее все поверхности, до которых они дотянуться могут своими приборами.


Абсолютно неправда

О этого запаха можно сойти с ума, если этот человек сидит и работает рядом с тобой.
Но, соглашусь, что это не самое страшный запах в нашей жизни.
Люди вообще существа очень вонючие.
Интересно было бы об этом спросить у собак.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 нояб. 2014
Даже Когда до тебя в лифте ехала собака( особенно крупная) это очень ощущается и не потому, что она неряшливая, а потому, что это просто собака, ну такая она от природы.
Кстати, знаю людей, которым запах псины просто нравится, но это уже вкусовые пристрастия, большенству, конечно, нет. Ну а присутствие кошки дома тоже, всегда заметно людям у которых дома нет животных, просто когда живешь с животными этого не замечаешь, а пахнут даже попугаи.
05 нояб. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
У меня тоже дом.
Соседские коты метят нам входную дверь.

Тогда понятно....у нас хитро....есть кот огроменный...но кастрат.... другие коты, невзиря на то, что кастрат и не метит , обходят стороной его территорию. И даже территории соседей - его территория.
Рассказывала соседка, собрались коты до её кошки , сидят толпой кружком , орут....и тут выходит наш Сеня...медленно идёт к ним, глядя из подлобья....коты шёпотом , тихо-тихо на носочках аккуратно рассосались....
Кошки наши тоже стерилизованные, это ещё одна причина, что коты чужие не бегают и не метят. В туалет бегают на улицу.
Не знаю, как где...но у нас в городе стерилизация -кастрация непременно, даже бездомных уличных.
06 нояб. 2014
Вира писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
... Ну и хлорки, тогда еще не было.

А хлорка, случайно, не убийственнее?



Раньше хлорку насыпали в детских пионерлагерях - в туалетах. Может и сейчас продолжают...Все живы. Правильно Алексей написал - дозированно. Да и выветрится.
14 нояб. 2014
Я такой "кошкин дом" сдуру подхватила на эксклюзив. Болела простудой, не то что запахи, себя не чувствовала, клиентка оказалась излишне корректной, видите ли ее мебель не устроила...хозяйка-премилое существо вцепилась в меня, мол,"только вам верю и доверяю, нате вот вам ключ и сдайте мне мои хоромы, христа ради". На следующий показ привела утонченную петербурженку, открываю дверь и.....мама дорогая....а еще и петербурженка с астмой...вобщем, сбежала она, куда глаза глядят, а я стала пытать хозяйку с пристрастием,откуда запах этот приключился, говорит,что раньше в квартире жила пара с кошкой....а еще меня смущает вентиляционная решетка в ванной, заклеенная изолентой и источник запаха именно из санузла...вот не знаю,то ли от соседей из вентиляции тянет,то ли кошка (чтоб ей долго жилось) нагадила в ванной так, что соседи потребовали ликвидировать доступ воздуха....теперь терзаюсь...бросить хозяйку...что дитя малое, не знаю, как и под каким предлогом,та чуть не плачет, заселить кого-то в принципе возможно, если все проветрить хорошо и обработать освежителем воздуха,то на какое-то время запах нивелируется, но итиж его маму, потом-то он проявится...и будут они меня проклинать до седьмого колена....Как вежливо самоустраниться из кошкиного дома?...Вы бы как поступили?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей