Покупка комнаты в Москве или МО (для прописки) 49 / 1422

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
06 нояб. 2014
Владимир Новиков

А вы как считаете, какую минимальную долю (и какого "качества") можно смело покупать, чтоб не было проблем?
06 нояб. 2014
Эппл писал(а):
Владимир Новиков

А вы как считаете, какую минимальную долю (и какого "качества") можно смело покупать, чтоб не было проблем?

Более 6 кв.м.
Дальше смотреть на "качество".
Есть 1/5 в 3-х комн. кв-ре 80 кв.м. за 1,5.
06 нояб. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Эппл писал(а):
Владимир Новиков

А вы как считаете, какую минимальную долю (и какого "качества") можно смело покупать, чтоб не было проблем?

Более 6 кв.м.
Дальше смотреть на "качество".
Есть 1/5 в 3-х комн. кв-ре 80 кв.м. за 1,5.

А можно то же консультацию...а кого ТС сможет прописать (без согласия со собственников) по мимо детей (несовершеннолетних) а так же кому и за сколько ТС сможет продать такую недвижимость или сколько или какую квартиру получит при возможном расселении такой квартиры, какие перспективы.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Эппл писал(а):
Владимир Новиков

А вы как считаете, какую минимальную долю (и какого "качества") можно смело покупать, чтоб не было проблем?

Более 6 кв.м.
Дальше смотреть на "качество".
Есть 1/5 в 3-х комн. кв-ре 80 кв.м. за 1,5.

А можно то же консультацию...а кого ТС сможет прописать (без согласия со собственников) по мимо детей (несовершеннолетних) а так же кому и за сколько ТС сможет продать такую недвижимость или сколько или какую квартиру получит при возможном расселении такой квартиры, какие перспективы.

Все это я обсужу с ТС, если понадобится. Вам консультации платны, т.к. от предложения отказались молчанием.
06 нояб. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Все это я обсужу с ТС, если понадобится. Вам консультации платны, т.к. от предложения отказались молчанием.

Если сказали А то уж и говорите и Б...а то не хорошо получается...я думаю многим интересно вас почитать).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 нояб. 2014
Эппл писал(а):
Владимир Новиков

А вы как считаете, какую минимальную долю (и какого "качества") можно смело покупать, чтоб не было проблем?


Я бы купила именно комнату ( не долю) в Зеленограде. По прописке и инфраструктуре совершенная Москва, а по ценам значительно дешевле. И не упирайтесь в миллион. Пусть будет дороже, но в ней реально можно будет жить ( сдавать) и потом продать без особых проблем. Ищите как ищите квартиру, средний этаж, кухня побольше, дом чем новее тем лучше, близко к станции, желательно малонаселенная. А 1/5 в трешке на 1 этаже покупать - это как 7 шапок из одной шкурки сшить, деньги не ветер.
Собственник может прописать в комнате кого захочет( и 2 и 4 человек), без согласия соседей, в этом смысле комната ничем не отличается от квартиры.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
06 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Все это я обсужу с ТС, если понадобится. Вам консультации платны, т.к. от предложения отказались молчанием.

Если сказали А то уж и говорите и Б...а то не хорошо получается...я думаю многим интересно вас почитать).

Я не ищу клиентов на форуме, Вы, как оппонент, мне не интересны.
Потому писать или не писать определюсь сам.
Гамбринус писал(а):
Эппл писал(а):
Владимир Новиков

А вы как считаете, какую минимальную долю (и какого "качества") можно смело покупать, чтоб не было проблем?


Я бы купила именно комнату ( не долю) в Зеленограде. По прописке совершенная Москва, а по ценам значительно дешевле. И не упирайтесь в миллион. Пусть будет дороже, но в ней реально можно будет жить ( сдавать) и потом продать без особых проблем. Ищите как ищите квартиру, средний этаж, кухня побольше, дом чем новее тем лучше, близко к станции, желательно малонаселенная. А 1/5 в трешке на 1 этаже покупать - это как 7 шапок из одной шкурки сшить, деньги не ветер.

Не 1 этаж в моем случае. Дом 2004 года.
06 нояб. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Эппл писал(а):
Владимир Новиков

А вы как считаете, какую минимальную долю (и какого "качества") можно смело покупать, чтоб не было проблем?

Более 6 кв.м.
Дальше смотреть на "качество".
Есть 1/5 в 3-х комн. кв-ре 80 кв.м. за 1,5.


То есть если для двоих то уже надо 12 м, и т.д.? По 6 метров с носа?

Вообще смотря на цены (офигеть, ЛОЛ! комната в Москве как половина однушки...), похоже что выгоднее вместо комнаты для таких целей купить малогабаритную однушку где-нибудь в области.

Чтоб потом легче продать, и чтоб можно было прописаться без проблем и спокойно пользоваться при желании. :ne_vi_del:
06 нояб. 2014
Эппл писал(а):

Вообще смотря на цены (офигеть, ЛОЛ! комната в Москве как половина однушки...), похоже что выгоднее вместо комнаты для таких целей купить малогабаритную однушку где-нибудь в области.

Чтоб потом легче продать, и чтоб можно было прописаться без проблем и спокойно пользоваться при желании. :ne_vi_del:

Все верно, это лучше чем комната и более привлекательное вложение денег.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 нояб. 2014
Эппл писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Эппл писал(а):
Владимир Новиков

А вы как считаете, какую минимальную долю (и какого "качества") можно смело покупать, чтоб не было проблем?

Более 6 кв.м.
Дальше смотреть на "качество".
Есть 1/5 в 3-х комн. кв-ре 80 кв.м. за 1,5.


То есть если для двоих то уже надо 12 м, и т.д.? По 6 метров с носа?

Вообще смотря на цены (офигеть, ЛОЛ! комната в Москве как половина однушки...), похоже что выгоднее вместо комнаты для таких целей купить малогабаритную однушку где-нибудь в области.

Чтоб потом легче продать, и чтоб можно было прописаться без проблем и спокойно пользоваться при желании. :ne_vi_del:

Думается мне, что малогабаритная однушка в области за цену в пол московской, вряд ли будет ликвидна для продажи и удобства проживания.
Если мы "крутимся" вокруг 2,5.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость