Сергей Павленко экономист, в 2004-2012 руководитель Росфиннадзора. 51 / 2286

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 нояб. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Эх, плюсов нет в этом форуме(
Заплюсовал бы в усмерть)

+1
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2014
Старожил и Алексей- МУЖИКИ!!! :ki_ss:
Все будет хорошо!!!
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 нояб. 2014
В начале двухтысячных враги нашей Родины понимали, что им ничего не светит. СПС на выборах набирал не больше 1% голосов. Поэтому они решили не рыпаться и отложить все до выборов 2011-2012. И вот тут-то и понеслось болотная, сахарова, Путин-уходи, навальный-анальный, на всех форумах страны повылазили из всех щелей охаивать Президента, Патриарха, Россию, Русских. Кто-то безусловно по слабоумию, но ведь каркас был абсолютно профессиональный, это не подлежит сомнению. И что в итоге получили враги народа - громкий пшик.
В 2013-2014 наши заморские "партнеры" приготовили нам новую подлянку в виде переворота на Украине. Но тут даже пшика не получается. 100% грамотные действия нашего Президента в отношении Крыма и в отношении части бывшей соседней страны, которая прекратила свое существование и ее нет! А где недовольные массы? Массы наоборот выражают массовую и безоговорочную поддержку. И это даже не пшик, как в прошлый раз! 100% провал врагов России! Ведь планировалось же что? Выкинуть Российский флот из Крыма, а вместо него поставить там базы НАТО, пришвартовать в Севастополе несколько авианосцев и все! Россия уже не морская держава, под боком стоят авианосцы, хохлы с татарами скочут, их вооружают до зубов. Затем эта татарская фигня размазывается по мусульманским регионам, а хохлятская по всем остальным и Россиюшка тю-тю. Не вышло. Нате выкусите!
Что делать?
Устроить экономические трудности! Ограничение и импорта и экспорта одновременно - раз! Ограничение крупнейшим Российским компаниям выхода на рынки капитала, да и вообще на все рынки - это два! Искусственное снижение цены на нефть - это три! Девальвация, плавная надо сказать девальвация неизбежна при таких раскладах - это четыре! Будет еще хуже, друзья мои. Обязательно доведут ситуацию до падения уровня жизни среднего класса и будет рост цен и будет дальнейшая девальвация. Все это приготовили специально для нас с Вами заморские наши "партнеры". А враги народа рады! Нам плохо, а они рады! Вы только посмотрите, как рад на Тенерифе Дидусенко. Они все уже предвкушают, что социальное недовольство приведет к массовым протестам! А будут протесты - так они маслица в огонь уже припасли и не только маслица. В этот раз они припасли и порох и селитру, все наготове!
14 нояб. 2014
Александр Дидусенко писал(а):
klimat сами-то в эту шнягу верите? :)

а чо не верить, сам видел и вижу и слышу, гнобят их чем дальше, тем больше. Все на галеры, до одного. Ипал я такую жизнь голландскую, они по уши в дерьме. В августе инспектировал Грецию, нищета уже не прячестя, она прет из всех щелей треснувших домов и тротуаров, честно, я там первый раз был и я никак не думал, что там все так хреново. Всё запущено, доходы мизерные, поспрашал там местных, сплошная безнадега и в глазах и в голосах.
Мы жиреем, они тухнут, таки дела.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 нояб. 2014
Червяков Игорь писал(а):
а чо не верить, сам видел и вижу и слышу, гнобят их чем дальше, тем больше. Все на галеры, до одного. Ипал я такую жизнь голландскую, они по уши в дерьме. В августе инспектировал Грецию, нищета уже не прячестя, она прет из всех щелей треснувших домов и тротуаров, честно, я там первый раз был и я никак не думал, что там все так хреново. Всё запущено, доходы мизерные, поспрашал там местных, сплошная безнадега и в глазах и в голосах.
Мы жиреем, они тухнут, таки дела.


Моя родственница с дуру, замуж за грека вышла. Сам он, в плане бизнеса, не рыба, ни мясо. Утром ловил рыбу, а целыми днями сидел в кафешке с друзьями. Зато, у него имелась наследная землица у самого берега моря. В общем, наша Маша смогла там мини гостиницу построить и нормально так раскрутиться. Так как земли было мало, то огород пришлось городить на крыше. Вышло креативно, так еще овощи-фрукты всегда свои. Все у них было замечательно, пока Грецию не запрягли в ЕС. Вот тут и началось. Цены перевели в Евро, но как то так вышло, что цены сразу взлетели на треть. Греки производили минералку, не фонтан, конечно, но лично мне даже нравилась. Стоила в 12-15 раз дешевле Пердье. Заставили цену уровнять с Пердье. Само-собой, стали греки пить воду из родников или из под крана. Бизнес по минералке умер. В сельском хозяйстве, стали указывать: что, кого, и сколько можно производить. В итоге, сельское хозяйство практически парализовано. И так, почти во всех сферах. В результате повальная безработица, ранний выход на пенсию, просрочки и невыплаты по кредитам. Меня, там как то, вез таксист на стареньком Мерсе. Машине 15 лет, а таксист еще должен банку, за взятый на нее 15 лет назад, кредит. И это в Афинах. В провинции, все гораздо хуже. А мы то, в советские времена как пели:"а в Греции все есть!"
14 нояб. 2014
Если сестра прожив 20 лет в Австралии и став её гражданкой , родив там 2 граждан , не видит ВООБЩЕ никаких реальных перспектив своим детям .
И это в развитой и демократической стране .
С идеальным климатом .
НО..........................
Всё готово к возврату в убогую , холодную и голодную Россию :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
14 нояб. 2014
Анекдот в тему. Вчера в Тбилисси рухнула многоэтажка, которую строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии. Здание возводилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагедии виновата Россия. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 нояб. 2014
Не удержался. Сложился стишок, проверил его на плагиат через поисковик. Нормально.
Тебя укусили жиды?
Подальше держись от воды!
Безо всякого антисемитизма. Исключительно к внутриполитической ситуации.
15 нояб. 2014
Рвутся к кормушке (некоторые там были, помнят, тоскуют и злятся). Я Удальцову по роже съездил пару раз. Замордовал.Был соседом моей тещи - дверь в дверь.(кв. мы продали). Это Нагатинский Затон, ул Затонная.м Коломенская. двенадцатиэтажка. Весь дом стоял на ушах. Везде расклеены объявления, по вечерам во дворе митинги строил. В доме все переругались меж собой. Цель пятеречников - внести смуту в души, подкорректировать, направить в нужное им русло. Спокойно жить, работать, растить детей они не дадут. Пока по морде не получат. :ps_ih:
01 дек. 2014
Starogil писал(а):
А враги народа рады! Нам плохо, а они рады! Вы только посмотрите, как рад на Тенерифе Дидусенко.

А нефть уже 68... :)

...Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!... -пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое...
(c) Фрумич.
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Cosmotat и 8 гостей