Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 нояб. 2014
GreetS писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
пс действую в интересах Продавца, скрытку делать не буду, Продавец извещен, решили оба приколоться


Т.е продавцу дополнительные деньги не нужны, он такое же девиантный как и вы? Ему тоже, как и вам, главное приколоться ,а не денег побольше получить за продаваемую им квартиру...

Вот он РН во всех своих проявлениях и гримассах.
Кто-то дело делает, кто-то прикалывается, а кто-то откровенной х#@нёй мается. Все при деле.
19 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Короче ура, мне предложили скрытку.

На каком этапе срывать маску с риэлтора Покупателей? И как лучше, желательно пошагово.


Данными действиями вы выглядите еще хуже, чем тот, кто вам ее предложил. Нужна - берите (отдайте продавцу), нет - отказывайте.

Также еще доприкалываетесь, что и сделку похерите до кучи. И будет как в анекдоте: "Все вокруг в гамне, а я в белом платье с блестками"
Последний раз редактировалось Антипов Александр 19.11.14, 15:33, всего редактировалось 2 раза.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
19 нояб. 2014
А какой конкретно сценарий предлагает риэлтор покупателя?
19 нояб. 2014
bhr писал(а):
[
чето я действительно не врубаюсь. Никогда не брал скрыток, посему объясните. Кто там лишних денег продавцу предлагает? Скрытка как я понял в пользу риелтора, который привел покупателя.


Как я понял риэлтор покупателя предлагает риэлтору продавца раскрутить покупателя на дополнительные деньги , ну например на 100 тыс. руб. И поделить эту сумму пополам.Под предлогом, что квартира всем нравится и на нее подняли цену на 100 тыс.
19 нояб. 2014
По теме. Вероника принимайте задаток.
Схема выплаты скрытки какая?
Агент покупателя хто? ЧМ или технологичный?
Пишите.
19 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Почему бы скрытку не отдать продавцу если вас так тяготит этот момент ?


Мне предлагают завысить цену, что бы дельту забрал риэлтор Покупателя, втайне от Покупателя.

Причем тут Продавец?

Продавец или покрывает воровство или нет.

За квартиру взят аванс, сумма известна, контрагент адекватный, скрыток нет.

Однако вот поступило такое предложение от другого контрагента.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 нояб. 2014
А вы цену поставили ниже рынка что ли?
19 нояб. 2014
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А если это всего лишь мое мнение, как многолетнего рекрутера в профессию, на явление, а не на личность? или это не та площадка, где высказывается такое мнение?

Юля. Если бы человек к тебе, как к рекрутеру или психологу обратился и попросил дать оценку его действий с точки зрения психологии. А так, человек спросил, по чем мешок картошки, а тут и про него, и про мотивы его поступков, и про взаимоотношения в семье.
На сайте знакомств очень часто встречается. Что бы женщина ни написала, помимо диагноза "бабы дуры" (ну это там вместо "здрасти"), идут пояснения мотивов поступков "О боже, как на бабу недо@б вредно действует".

Это не сайт знакомств, это явление, которое касается меня, как руководителя риэлторского коллектива и риэлтора, в первую очередь. Я на рынке общаюсь с такими явлениями день за днем, я разгребаю последствия того, что описала выше - желания доказать свою значимость в процессе, желание выплеснуть ребенка вместе с грязной водой.Зачин в теме, похоже, из этой же серии, судя по слову УРА.
Так что уж извини, я не прошу тебя лично прислушиваться, но имею права высказать свое отношение.
Никакой корреляции с пикаперским форумом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 нояб. 2014
Взят аванс и вы предложения расматриваете, однако и сами непросты!
19 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
втайне от Покупателя.

Бедный покупатель. Вы его сколько мурыжить выходом на сделку собираетесь?
А потом кините покупателя, риэлтора, кого?
В некрасивые игры играете, вместе с другими участниками.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость