Выбор и покупка квартиры для молодой семьи в Подмосковье. 188 / 3716

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 нояб. 2014
Гамбринус писал(а):
Тем более у вас 6 млн, хватает на Москву.


Ну какое там хватает? А ремонт?

Мне сейчас в пределах 6млн попросили найти Мск. Не берусь. А старые дома человек не хочет.
Что бы кухня от 9м, два лифта и прочее.

Перевели поиск на Н. Мск. Завтра смотрим за 3,8 - 1к кв. + ремонт делать надо (новострой).

Минусы: - 37м2. Кухня 9, Комната 17, балкон вместо лоджии (не объединить), почти нет коридора, с/у совместный.
Т.е. такая квартира только для проживания 1 человека или пары, но бездетной.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Гамбринус писал(а):
Тем более у вас 6 млн, хватает на Москву.


Ну какое там хватает? А ремонт?

Мне сейчас в пределах 6млн попросили найти Мск. Не берусь.

Не беретесь потому что нет вариантов или опыта сторговать и удержать вариант (довести до сделки)...а я вам говорю ( и не только я) что в Мск. есть неплохие варианты за такую сумму (и безусловно они будут ликвиднее любого Подмосковья за эту сумму).
Последний раз редактировалось Александр Долгов 29.11.14, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 нояб. 2014
ТС.
Вам хватает на Москву, хватает.
Ремонт можно сделать за копейки, при желании.. и подходе правильном. И кухню обыграть, конфетка будет, а не квартира.
Я двушку покупаю за 6,5 млн, с кухней 9 м))) в 5 мин от метро)) ттт три раза))
Однушка действительно промежуточный вариант. Пусть этот промежуток пройдет в мск.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
Я двушку покупаю за 6,5 млн, с кухней 9 м))) в 5 мин от метро)) ттт три раза))


ГДЕ?

Какое метро?

Кухня не за счет перепланировки?

Что с документами?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 нояб. 2014
А вот метро не скажу, нам там удобно..там родители в соседнем доме)) И вдруг найдутся еще желающие, вычислить будет просто)) Там метро, 5 мин пешком, два лифта, дом 95гг постройки, лоджия на кухню и комнату, кухня 9м без перепланировок)) Площадь небольшая - 41 м, но двушка с раздельными комнатами и большой кухней, даже в жилом состояние .. средний/16эт.. Документы, да шикарные доки)) Теперь осталось купить, неделя осталась.. Но ведь есть подобные квартиры, это везение определенное, это работа, но они есть)) И вовсе не пдмск. Купить в ПДМСК просто, новый дом за 5-6 млн..а вот купить в Москве :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
А вот метро не скажу, нам там удобно..там родители в соседнем доме)) И вдруг найдутся еще желающие, вычислить будет просто)) Там метро, 5 мин пешком, два лифта, дом 95гг постройки, лоджия на кухню и комнату, кухня 9м без перепланировок)) Площадь небольшая - 41 м, но двушка с раздельными комнатами и большой кухней, даже в жилом состояние .. средний/16эт.. Документы, да шикарные доки)) Теперь осталось купить, неделя осталась.. Но ведь есть подобные квартиры, это везение определенное, это работа, но они есть)) И вовсе не пдмск. Купить в ПДМСК просто, новый дом за 5-6 млн..а вот купить в Москве :lol:


Так она еще в рекламе?...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Так она еще в рекламе?...

Так есть архив рекламы :) При всех точных найти то просто, а сделка еще не прошла)) Я не пишу, что я покупала за последнии месяца и почем)) Не травлю душу :lol: и это уж прошло)) Сейчас рынок сложный, но и сейчас можно найти что-то приличное..сложно ОЧЕНЬ, но можно..
ПДМСК как было в ассортименте, так и есть и будет)) и очереди нет
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
ТС, а где территориально Вы работаете?


Вероника, спасибо за ответ.

Работаю на Таганке.

В Москве для жизни нравится Калужско-Рижская ветка. Лет 20 жил на Бабушкинской, потом на Академической, сейчас Свиблово.
29 нояб. 2014
Как же умиляют эти стенания про кухню 6 метров в старых домах.
Кухню можно увеличить!
И вообще все можно поменять.
Важна только общая площадь + количество окон.


И при прочих равных я бы никогда не променяла квартиру в Москве (пусть хоть 1/5 с кухней 5 метров) на + 10 метров в Подмосковье "в приличном доме".
Но это я, а кто-то же скупает всех этих высотных монстров с видом на МКАД по цене уютной кирпичной пятиэтажки в том же Свиблово.

PS. Кстати, в октябре купила клиентке однушку на Ботсаду рядом с метро за 5,35 млн. Ну да, да, с маленькой кухней.
Надо было брать в Мытищах "приличный дом" :lol:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
29 нояб. 2014
Аня Моисеева писал(а):
Как же умиляют эти стенания про кухню 6 метров в старых домах.
Кухню можно увеличить!
И вообще все можно поменять.
Важна только общая площадь + количество окон.

PS. Кстати, в октябре купила клиентке однушку на Ботсаду рядом с метро за 5,35 млн. Ну да, да, с маленькой кухней.
Надо было брать в Мытищах "приличный дом" :lol:


Тон Ваш неприятен.

И то, что мнение отличающееся от вашего это для вас повод для "закатывания глаз".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость