Поск клиентов. Звонки потенциальным клиентам 72 / 2530

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 дек. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Я готова. Доить умею. Спасибо бабуле.

Вот и славно. А я тогда, смогу в Камбоджу на недельку свалить. Надеюсь, что оставлю хозяйство в надежные руки. :mi_ga_et:
10 дек. 2014
Едриттвоювкандибоп как мой дед выражался . кошку мою -подоите ? Тоже отпускает, если на воздухе свежем :lol:
10 дек. 2014
Новосельцев писал(а):
Едриттвоювкандибоп как мой дед выражался . кошку мою -подоите ? Тоже отпускает, если на воздухе свежем :lol:

"Умеете ли вы играть на скрипке? Не знаю, не пробовал" (с)

Ехать далековато…
10 дек. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Ехать далековато…

Я так и думал. Слесарев с..а, со своей коровой :lol:
10 дек. 2014
Алексей, уже купил корову ? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
10 дек. 2014
bhr писал(а):
а меня не раздражает.
вчера девушка звонила. Сулеймана спашивала. Говорю, ошиблась.
через пять минут опять звонок.
- Сулим. Ну где ты? Я тут уже замерзла ждать тебя у метро.
- Девушка. Может я на что сгожусь? Хоть и не Сулейман.
- Пошел на фиг. Озабоченный дед.
- Ну как скажете.
Третий звонок.
- Сулим?
- Девушка. От судьбы не уйдете. Вы уже третий раз мне звоните.
- Ну тогда давайте знакомиться.
Вот так вот. И поделом Сулейману.


Какой настойчивый джигит! ;;-)))
Санкт-Петербург, 89533536846.
10 дек. 2014
А вот по мне, так СМС-спам хуже - ну прочитал смс, ну гневно удалил. А тут какой простор для творчества - бросил трубку/ послал /вежливо поблагодарил за холодный прозвон... :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
10 дек. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Laverna писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
телефон, в котором тараторят девочки с каким-то говором то южнорусским, то вологодским и предлагают…. что
Мама!!!! За что?


За Ваш снобизм Юлия, вот за что..
Убило..
Это какое же надо иметь высокомерие и презрение к людям.. Н-дя.. :-(


Похоже настала пора объясниться, Юлиана.
Самое страшное это пошлость. Та самая пошлость, которая усредненность, не ведающая и не желающая знать о началах и концах. Усредненность вне системы координат.


Зачем нам с Вами Юлия объясняться?
Извините что написала.. Наверное не стоило.
Но ведь и Вы некогда написали тут своё фу по поводу фени... :a_g_a:
Я вот только не поняла что общего между Вашим презрительным и высокомерным отношением к пошлости (которая к слову проскакивает и у Вас иногда, но это так.. просто к слову) рабочими обязанностями девушек делающих обзвон потенциальных клиентов и их акцентом южнорусским или ростовским?
Это акцент по Вашему мнению пошл?
Рабочие обязанности пошлые?
Что именно??!! :sh_ok:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 дек. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Знаете, что я вам скажу? Риэлторы лапочки, солнышки и суперпрофи со своими звонками потенциальным клиентам, которые не просто некие персонажи, живущие в Москве, а люди вышедшие на рынок с целью решить свой жилищный вопрос. Даже убогие, косноязычные и не обученные. (Хоть я их на дух не переношу).

У меня ежедневно разрывается телефон, в котором тараторят девочки с каким-то говором то южнорусским, то вологодским и предлагают…. что тлл ко не предлагают!

Вот сейчас предложили билеты на концерт "Пионер-диско". Советская эстрада. Прости господи!

Мама!!!! За что?

На холодных прозвонах:
-Несколько постоянных клиентов, которые один на миллион
-Единожды послана, от души, с оттягом :lol:
-Несколько раз приглашена на свидание
-Очень много вежливых людей:"Оставьте, пжл, свой телефон, когда возникнет необходимость, перезвоню"

У самой домашний телефон выключен напрочь.
Когда звонила, учитывала ошибки, звонящих мне, которых хочется с оттягом :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 дек. 2014
а я такие прозвоны ставил на поток. Москву за 2 месяца обзванивали и шли по второму кругу. казалось бы. Человек отказался. Зачем ему звонить второй раз? Ан нет, поток клиентов нисколько не меняется.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей