Квартира в Нью-Йорке за 500 тысяч долларов в месяц и другие супер дорогие объекты. 27 / 792

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 дек. 2014
Yac (Юрий) писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Досада :-( В таком случае придется ехать непосредственно на место - фотографировать :) Так и представься, я риэлтор из Казахстана, буду дескать предлагать вашу квартиру, на экс не надеюсь, но хоть фотки дадите сделать? :lol:


Обязательно на мобилу щёлкать, крупным планом унитаз, и цокать языком "что ж так бедненько, а где ковры? Почему со стен убрали?", можно ещё предложить покомнатно сдать, а? Или там, с подселением :lol:


Ковры моль поела, поэтому и цена такая! :cry_ing:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
15 дек. 2014
Цена явно завышена.
Pakster писал(а):
А квартира хорошая, мне понравилась...я бы пожил в такой

А мне повезло пожить и в квартире покруче, да ещё и в Майами (США, штат Флорида).
внешняя ссылка
Одна только лоджия - около 70 кв. м. С видом на океан.
Стоимость: 2,5 млн долларов.
Изображение

У этого же человека продаётся в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния) целая вилла, с гектарами собственного леса, но я там не жила и не была пока:
внешняя ссылка
Стоимость 8 млн долларов.

Изображение

Всё это гораздо престижнее, солиднее, выгоднее, а стоимость - меньше. Например, эту квартиру в Майами одно время они сдавали (год назад) за 20 тысяч долларов в месяц.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
15 дек. 2014
Pakster писал(а):
А квартира хорошая, мне понравилась...я бы пожил в такой

Но столько серо-бежевого! А Ванная комната? Явно цветовую гамму придумал человек без темперамента,со скандинавской душой.
15 дек. 2014
А б лучше тысячу однушек в Москве снял и всех друзей-приятелей перевёз туда))) :lol:
Устроил бы себе казахский квартал))))
15 дек. 2014
Если б я была царицей - Молвила одна девица...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 дек. 2014
Светлана Самсонова писал(а):
Типичная обстановка египетского пятизвездочного отеля. :lol:

точно, только в Египте он подешевле будет :)
16 дек. 2014
А может, все-таки 50 тыс. долларов, а не 500? :ti_pa: Такая цена более реальна для такой квартиры. И насколько я вижу- это отель. Кстати, мне присылают информацию на сдачу квартир в таких отелях гораздо красивее и современнее и нАмного дешевле- на West 95-96 street, и в центре Манхеттена-Midtown,и с видом на парк, и на Гудзон,. Цены-от 3-4 тысяч долларов и до 8-12 тыс.долларов, в зависимости от размера квартиры. Цены примерно одинаковые по всему Манхеттену. Бывают,конечно, и подороже- 23-28 тыс.долларов (но реже ).А за 500 тысяч можно в Манхеттене, между прочим, и купить квартиру. 500 тысяч за аренду- бред какой-то. Не верю. Богатые люди тAк деньгами не сорят.Они умеют ими распоряжаться правильно. Поэтому они и богатые.
Недвижимость в Нью Йорке и не только.внешняя ссылка Жилье на короткий срок для студентов и отдыхающих в Нью Йорке
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wlomka и 10 гостей