15 млн, что взять? 49 / 1689

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 дек. 2014
ilyamer писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
ilyamer писал(а):
Когда бы покупали в указаный период, скорее февраль или скорее сентябрь?


Покупал бы сейчас...


Сейчас, насколько я понимаю, ажиотаж? Сомнительно покупать когда народ хватает все что есть, лучше подождать когда с рынка уйдут остатки ипотечников (предполагаю что под 30% желающих взять будет меньше). Или я чего-то не знаю/ошибаюсь?

Почему сейчас, Владимир?

У вас же уже есть точка зрения, я вижу сквозь строки - вы решили не покупать и пришли сюда за подтверждением своей идеи, здесь вы поддержки не найдете, большинство риэлторов, консультирующих здесь, пережили не один кризис и хором вам скажут, что кризис лучше переживать под своей крышей с выполненной задачей.. нервяк от кризиса накладывается на нервяк от ожидания, вообще лищает разум трезвости, принятое вами в будущем решение о покупке грозит быть совсем неправильным.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 дек. 2014
Хотите конкретики-смотрите 3 к.кв в Строгино. Это дешевле , чем Крылатское и дешевле чем район м.Университет.
Ну и заодно приценитесь к 4 к.кв в Строгино.Там такие квартиры площадью 100 метров есть в 22 эт домах серии КОПЭ.
19 дек. 2014
Юлия Лурье писал(а):
У вас же уже есть точка зрения, я вижу сквозь строки - вы решили не покупать и пришли сюда за подтверждением своей идеи, здесь вы поддержки не найдете, большинство риэлторов, консультирующих здесь, пережили не один кризис и хором вам скажут, что кризис лучше переживать под своей крышей с выполненной задачей.. нервяк от кризиса накладывается на нервяк от ожидания, вообще лищает разум трезвости, принятое вами в будущем решение о покупке грозит быть совсем неправильным.


Восхищаюсь людьми которые умеют видеть сквозь строки, особенно когда там что-то есть. Конкретные рекомендации за обозначенную сумму Вы не могли бы дать?
19 дек. 2014
Уважаемые риелторы!

Предлагаю больше не дискутировать вопрос о сроках, представьте что я решился покупать сейчас. Какие конкретно районы и варианты вы могли бы порекомендовать за эту цену?

Спасибо!
19 дек. 2014
Pakster писал(а):
Хотите конкретики-смотрите 3 к.кв в Строгино. Это дешевле , чем Крылатское и дешевле чем район м.Университет.
Ну и заодно приценитесь к 4 к.кв в Строгино.Там такие квартиры площадью 100 метров есть в 22 эт домах серии КОПЭ.


Ок! Спасибо, за конкретику! При беглом взгляде на ЦИАН не нашел подобных вариантов, возможно просто не обратил внимание, посмотрю еще.
19 дек. 2014
Нашла Вам предложение в нашем доме - сразу скажу, не звонила:

внешняя ссылка
19 дек. 2014
вот еще - тоже хороший дом:
внешняя ссылка
19 дек. 2014
ilyamer писал(а):
При беглом взгляде на ЦИАН не нашел подобных вариантов, возможно просто не обратил внимание, посмотрю еще.



Смотрите 3 к.кв м.Строгино от 74 до 80 метров.Это типовые 16,17 и 22 этажные панельные дома. Не верю что в ЦИАНе их нет. Правда в данный момент все что можно купить думаю расхватали-остались или варианты с тяжелыми разъездами (альтернативами) или с неадекватными( в том числе и по цене) собственниками. Впрочем 3 к.кв редко продаются как свободные.
19 дек. 2014
Я Вам скинула два варианта квартир, так скажем, в приличных домах. Первый - КОПЭ 95 года, второй - П44 - думаю, год 80-82, но в нем в этом году меняли лифты. Предложений, действительно меньше, по понятным причинам. Для меня это лишний довод в пользу :"Сидеть и ждать", нет, "Действовать и ждать".
Кстати, кто-то из риэлторов вчера писал, что в базе Винер на порядок объявлений больше. Может быть они на конкретном примере подтвердят свое утверждение и предложат здесь конкретные предложения из базы Винер?
19 дек. 2014
Pakster писал(а):
Хотите конкретики-смотрите 3 к.кв в Строгино. Это дешевле , чем Крылатское и дешевле чем район м.Университет.
Ну и заодно приценитесь к 4 к.кв в Строгино.Там такие квартиры площадью 100 метров есть в 22 эт домах серии КОПЭ.

Отличное предложение в вашей ценовой нише -трешка на Молодежке или Строгино.. Только мне кажется, что четырешки в КОПЭ подороже будут
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 3 гостя